СережкинаЯ• 10 июля 2020
откосы на окна Харьков
девочки подскажите мастера ,только проверенного не тяп ляп,спасибо
Детектор лжи• 10 июля 2020
Даже над самыми проверенными, с рекомендациями мастерами нужно сидеть и контролировать их работу. Мы первое окно доверили мастерам, в итоге получили самую холодную комнату в квартире. Теперь муж от них не отходит, пока делают, все время рядом. Мы сейчас как раз делаем два окна
СережкинаЯ
• 10 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Интересно, а самим откосы реально сделать?
у меня брат сам делал,но переделывал 2 раза
СережкинаЯ
• 10 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
у нас был мастер делал нам лет 17 назад,стоят до сих пор как новые,но потеряли контакты
Ушла и Пришла• 10 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
То вам просто не повезло с мастером, дело вовсе не в контроле. У меня небольшой бизнес по откосам, мастера делают добросовестно независимо от присутствия заказчика. Просто работа поставлена правильно, нет экономии на материалах, нет спешки, и суровые санкции за брак. По моему опыту, заказчик наблюдает в 1 заказе из 20. А брак получается в 1 заказе из 40-50.
МамОмужа• 10 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А что за проблемы были?
Детектор лжи• 10 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
В присутствии мужа второе окно сделали идеально. Те же самые мастера. Но он сидел рядом и говорил - а вот здесь пеной задуйте, а здесь чуть поправьте и т.д. Могут, если ткнуть носом
Ушла и Пришла• 10 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Конечно могут, только часто не хотят плюс экономят ту же пену. Я же и говорю, что не повезло. Откосник, которого надо контролировать - хреновый откосник)
СережкинаЯ
• 10 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
А что за проблемы были?
я точно не знаю,он у себя в квартире делал