Волшебная палочка• 10 июля 2020
Каменная грудь. Долго ещё?
Сил моих больше нету... Родила неделю назад. С грудью был ужас, начиная с 3го дня после родов.
Массажи, сцеживания, слёзы, боль...
Сейчас полегче, но всё равно каменеет((
А как долго это длилось у вас?
Массажи, сцеживания, слёзы, боль...
Сейчас полегче, но всё равно каменеет((
А как долго это длилось у вас?
Подкустовый выползень• 10 июля 2020
Вызывайте массажиста, он расцедит грудь до мягкости, ну и прикладывайте ребенка все время.
Котомафия• 10 июля 2020
Ой, у меня периодически до 6 месяцев где то было, месяцев до двух постоянно застои
Замороженная селедка• 10 июля 2020
моя тема, один в один))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2653962
Луковая• 10 июля 2020
Автор, вам треба з консультантом по ГВ поспілкуватися. Можливо, менше води пити, можливо неправильно дитину прикладаєте. Я колись викликала консультанта по ГВ із школи «Азбука для родителей» (не знаю, чи вони ще є), прийшла консультант розцідила мені без болю, акуратно, багато чого розповіла корисного.
Бубль Гум)• 10 июля 2020
Ребенок по каждому писку на грудь. В теплом душе массаж.
с 1 Б - были камни - рыдала в рд.
С 2 и 3 - ребенок нон стоп на груди почти и все ок.
с 1 Б - были камни - рыдала в рд.
Цикавенная• 10 июля 2020
Теж саме було,їздила в род дом на апараті сціджували і розпинали під наглядом лікаря.
3@йk@• 10 июля 2020
Смотрите Нину Зайченко на Ютубе. В Инстаграме поищите ещё инфу, там дофига консультантов по ГВ и тоже много полезной информации
Красавица писяная• 10 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
с 1 Б - были камни - рыдала в рд.
Не всім дітям підходить той нон стоп на грудях.
У мене молока було вагон і від нон стопу на грудях донька рвала фонтаном.
Приходилося сціджуватися просто.
Десь через тижнів три після пологів молоко і груди прийшли в норму.
Але постійно треба було контролювати груди, навіть вночі
Приходилося сціджуватися просто.
Волшебная палочка
• 10 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Вы вопрос читали? Мне не консультация нужна. Я это всё уже знаю и делаю. Мне интересно у кого сколько это состояние длилось по времени... Чтобы прикинуть сколько ещё терпеть ((
3@йk@• 10 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Как повезёт. Ребенку 4 месяца, у меня частые лактостазы, уже штук 7 точно было. В одной груди в 3 месяца установилась лактация, а вторая тугая до сих пор и чуть что сразу лактостаз. Когда установится лактация, то груди будут мягкие, это около трёх месяцев обычно происходит. Но бывает, что не у всех устанавливается
Красавица писяная• 10 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Це все індивідуально. Ви головне не лінуйтеся сціджуватися, якщо треба.
Бо так і під ніж можна потрапити, при чому доволі швидко.
Але до місяця повинно пройти.
У мене ще і температура була від такої кількості молока.
Добре, що мама допомагала перший місяць, а то я навіть з ліжка встати не могла
Але до місяця повинно пройти.
Ума Палата• 10 июля 2020
Каменеть она и будет, пока что, особенно заметно это по утрам. Обязательно чередуйте грудь 1 кормление - 1 грудь.
До 3 мес устанавливается лактация.
У меня не было проблем, лактостазов, только один раз, первый как только пришло молоко. А так не мучалась, с сосками проблем не было и ГВ было в удовольствие.
До 3 мес устанавливается лактация.