10 июля 2020

Как платить ЕСВ?

Только встала на учет в налоговую, в текущем месяце нужно заплатить ЕСВ, сказали взять на стенде расчетный счет. Взяла.
Дальше в кассе банка плачу. Квитанцию потом сохранять, отчитываться или как?
Пока разберусь с этими налогами, капец...
МойНеТакой 10 июля 2020
плачу через приват 24
Никаких чеков не собираю
Ку ка ку ка ку 10 июля 2020
В личном кабинете смотрю реквизиты, плачу через клиент он-лайн банкинг. Буду я ещё бегать брать реквизиты, в потом в банк с бумажками
автор Самохвалова 10 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
плачу через приват 24
Никаких чеков не собираю
Т.е. я могу онлайн заплатить.до 19 числа и всё? У них все отображается?
А отчет раз в год?
МойНеТакой 10 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Т.е. я могу онлайн заплатить.до 19 числа и всё? У них все отображается?
А отчет раз в год?
Да
Я и 20 го плачу
В кабинете ФОП все отображается
Сделайие электр ключ,либо в привкт 24 либо на,флешку у сотрудницы привата ,она делает
Болтушка Му 10 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Т.е. я могу онлайн заплатить.до 19 числа и всё? У них все отображается?
А отчет раз в год?
зарегистрируйтесь на портале Таксер, мегаудобный, там есть и календарь платежей и реквизиты всегда актуальные, еще и напоминалки приходят на почту. когда нужно все оплатить и сдать
Болтушка Му 10 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Т.е. я могу онлайн заплатить.до 19 числа и всё? У них все отображается?
А отчет раз в год?
конечно можете онлайн оплачивать, отчеты смотря какая группа, я на 2-ой, отчеты 1 раз в год сдаю
Болтушка Му 10 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Т.е. я могу онлайн заплатить.до 19 числа и всё? У них все отображается?
А отчет раз в год?
не советую тянуть оплату до последнего дня, платеж может зависнут и Вас оштрафуют
автор Самохвалова 10 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Да
Я и 20 го плачу
В кабинете ФОП все отображается
Сделайие электр ключ,либо в привкт 24 либо на,флешку у сотрудницы привата ,она делает
Пока нет.электронного ключа, но нужно оплатить.
Не пойму как потом отчитываться.
А не подскажите военный сбор и ПДФО, если не показывать доход, то не платится?
автор Самохвалова 10 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
не советую тянуть оплату до последнего дня, платеж может зависнут и Вас оштрафуют
Я оплачу до 19 числа.
Со своей карты универсальной приват я же могу оплатить?
МойНеТакой 10 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Пока нет.электронного ключа, но нужно оплатить.
Не пойму как потом отчитываться.
А не подскажите военный сбор и ПДФО, если не показывать доход, то не платится?
я не плачу такое
автор Самохвалова 10 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
я не плачу такое
Ой, буду узнавать.. Сегодня стала на учет, так мне стремно
Elen_17 10 июля 2020
Обращайтесь, за небольшую плату помогу
Болтушка Му 11 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Я оплачу до 19 числа.
Со своей карты универсальной приват я же могу оплатить?
да, с любой
автор Самохвалова 11 июля 2020
Ответ дляElen_17
Обращайтесь, за небольшую плату помогу
Вы налоговый инспектор?
автор Самохвалова 11 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
да, с любой
Спасибо
А как отчет потом подаете?
Показываете доходы и сумму уплаченного ЕСВ? Или только доход, ЕСВ они сами видят?
Простите, что так много вопросов.
Русичка24 11 июля 2020
Автор у вас какая группа?
Есть наемные?
Когда зарегистрировались?
Есть счёт в банке или без?
Elen_17 11 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Вы налоговый инспектор?
Нет.
автор Самохвалова 11 июля 2020
Ответ дляРусичка24
Автор у вас какая группа?
Есть наемные?
Когда зарегистрировались?
Есть счёт в банке или без?
Общая группа, наемных нет, счет открою в понедельник. Зарегистрировали вчера вечером.
В шоколаде 11 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Общая группа, наемных нет, счет открою в понедельник. Зарегистрировали вчера вечером.
Общая система?
автор Самохвалова 11 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Общая система?
Да, общая. Буду платить минимальный ЕСВ 1039.06 грн.
Когда буду показывать доходы, то больше+ ПДФО, военный сбор.