11 июля 2020

Почему вы не спите в 5 утра?

У меня джетлег, по-этому уже и не спится. А почему так рано встали вы? Или еще не ложились?
База_птеродактилей 11 июля 2020
Пора в огород, пока не жарко)))
КликОЛЬКА 11 июля 2020
Жру кукурузу и общаюсь с мужем. Мы в разных часовых поясах. А вообще, я просто захотела пожрать кукурузы.
КликОЛЬКА 11 июля 2020
У меня не случится джетлага, потому что я к нему готова заранее. Учитесь, автор)) ну и курузка в помощь))
Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 июля 2020
Еду в автобусе , сейчас на границе Италии и Словении
Пушкининиана 11 июля 2020
Рисовала, зашла посмотреть погоду и потом зашла сюда. Все - уже не рисую

Если коротко...

Нужно ложиться, а я здесь
Ухтышка_малышка 11 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Еду в автобусе , сейчас на границе Италии и Словении
Словению обожаю !
Шкура Шуры 11 июля 2020
работаю
Кофе в лобби 11 июля 2020
Плохо вчера было вечером, гипертонический кризис, проснулась с чувством, что легче. А теперь понимаю, что не очень 🙈
Солнечный день 11 июля 2020
Встала к ребёнку, проснулась. Сейчас попробую заснуть
Пенек Возмездия 11 июля 2020
Похороны сегодня. + очень важный и ответственный день. Лежу думу думаю. Через 40 минут вставать
ДаЗдраПерма 11 июля 2020
Гуглю, что такое джетлег)
Доктор Хаос 11 июля 2020
Гордо заболела, сегодня на шашлыки семьей едем, всех бабушек везем. С вечера с мужем поругалась гулял до ночи с друзьями, в сборах не участвует, видимо это мне надо его маму выгулять((
Доктор Хаос 11 июля 2020
/Горло заболело
КликОЛЬКА 11 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Похороны сегодня. + очень важный и ответственный день. Лежу думу думаю. Через 40 минут вставать
Соболезную. Вот это - действительно...(
ЖующаЯКонфету 11 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Гуглю, что такое джетлег)
И что? А то гуглить неохота...
автор МеняАЖтрусит 11 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Пора в огород, пока не жарко)))
И ради этого встааать в 5??
автор МеняАЖтрусит 11 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня не случится джетлага, потому что я к нему готова заранее. Учитесь, автор)) ну и курузка в помощь))
Хэх, это приятный джетлег, когда в 20-21:00 уже спатки клонит и в 4.00 ты уже выспалась совсем и не лежится больше. Люблю раннее утро.
автор МеняАЖтрусит 11 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Еду в автобусе , сейчас на границе Италии и Словении
Куда едете? По работе или отдыхать?
автор МеняАЖтрусит 11 июля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Плохо вчера было вечером, гипертонический кризис, проснулась с чувством, что легче. А теперь понимаю, что не очень 🙈
Пусть вам станет легче.
КликОЛЬКА 11 июля 2020
Ответ дляОябунчик
Хэх, это приятный джетлег, когда в 20-21:00 уже спатки клонит и в 4.00 ты уже выспалась совсем и не лежится больше. Люблю раннее утро.
У меня впереди перелёт на 32 часа. Морально и физически готовлюсь. Долбанный карантин и отсутствие прямых рейсов)
автор МеняАЖтрусит 11 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня впереди перелёт на 32 часа. Морально и физически готовлюсь. Долбанный карантин и отсутствие прямых рейсов)
В Штаты?
КликОЛЬКА 11 июля 2020
Ответ дляОябунчик
В Штаты?
Нет, но близко) даже думать ее хочу об этом( ем кукурузу
Мама Карло 11 июля 2020
Отправляла детей в лагерь
Ждушечка 11 июля 2020
Сон плохой (( теперь жду чтобы папе позвонить. Он в Киеве, а я на море с ребенком..
тогдалия 11 июля 2020
Свело ногу судоргой во сне. Теперь вот никак не усну. Ещё вчера совершила супер - безрассудный поступок, теперь вот пытаюсь его проанализировать.
Выкупаная 11 июля 2020
Сижу в аэропорту. Жду посадку. Скоро увижу море :)
Лунтик-паунтик 11 июля 2020
Ответ дляВыкупаная
Сижу в аэропорту. Жду посадку. Скоро увижу море :)
Самый прекрасный ответ на вопрос автора!!! Хорошего отдыха!!!
автор МеняАЖтрусит 11 июля 2020
Девочки, а куда вы детей в лагеря отправляете? Разве они уже официально открыты?
автор МеняАЖтрусит 11 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Отправляла детей в лагерь
В Украине?

А почему так рант выезд? Или вылет?

Посоветуйте куда, у меня соовалась одна поездка ребенка на море. Теперь ищу снова
Королева Сарказма 11 июля 2020
Жду поезд на вокзале.