Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 июля 2020
Ходу к косметологу, результата не вижу
Здесь бытует мнение, если человек ходит по косметологам, то у него автоматом ухоженное лицо.
Мне 37. Примерно с 25 лет я хожу к косметологам. За все это время поменяла их уже больше 5.
Процедуры, которые делаю : всякие пилинги, чистки, массажи, мезотерапия, биоревитализацию, ботулинотерапию и еще много всего по мелочи. Но глядя на мое лицо не скажешь, что я вообще там бываю((( Кожа у меня очень сухая, есть мелкие морщинки, неровный тон кожи, пигментные пятна, куча родинок появилась. Еще и птоз с одной стороны проявил себя. У меня уже просто отчаяние какое-то. Или то мне просто такие специалисты попадаются?
Сделает мне процедуру, я лично результата не вижу, прихожу на следующий раз в салон, а косметолог мне - ой, как ты похорошела!
Блин, в каком месте??
Обещают один результат, в итоге результата нет.
Я в отчаянии просто.
Блин, в каком месте??
Я в отчаянии просто.
На паровозе• 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Может это фото будет более информативное в плане веса. К сожалению, в полный рост сфотографировать себя не могу
Вы что, издеваетесь? Отличный результат у Вас, перестаньте к себе придираться. Вы должны просто учитывать, что с каждым годом, чтобы оставаться на месте, надо бежать в два раза быстрее. Тут подколол - там обвисло. Тут подтянул - там морщинится.
КохайтесьЧорнобровi• 11 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Ну да )
Надо пилинги ) потом лечить пигментацию.
Идёшь на чистку, потом красную рожу нужно замазывать тоналкой, от тоналки поры ещё сильнее забиваются, ещё быстрее на чистку, и замкнутый круг )
А потом нужна лазерная шлифовка и пилинги чтобы убрать микрорубцы и постакне и так далее и так далее ))
Блин, читаю и в шоке. Девки, шо вы такое чистите, что Кожа так краснеет.
Максимум 30-40 минут и следов от чистки нет. Я вообще ультразвуком предпочитаю чистит.
Улыбчик• 11 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот так реагирует кожа
Как если прыщ выдавить, след остаётся.
Глубокие поры.
Когда я сама чищу - да, 20-30 минут, и всё проходит, а то и быстрее. Но я убираю только реально забитые, ’готовые’ поры, а не все подряд и чтобы что-то с каждой вылезло )
Как если прыщ выдавить, след остаётся.
Глубокие поры.
Туфли в чешуе• 11 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
У меня была проблемная кожа. Ну как проблемная. Три прыща выскочило - уже караул. Надо замазать. Мажу, ещё больше прыщей. Надо больше мазать ) потом к косметологу на чистку, потом снова мазать )) вспоминаю и смеюсь )
Ещё я отметила, что от любого увлажняющего крема для проблемной кожи эта самая кожа становится ещё проблемней
А чем вылечили кожу?
СовНарКом• 11 июля 2020
Ответ дляАтаманша
вы еще меня не видели, автор((
у меня такие под глазами появились синяки и провалы, что я не знаю - куда с этим идти и что делать(
а постакне со мной по жизни(
От постакне бодяга отлично помогает!
Именно порошок
И именно у бабушек-травниц
Просто втирайте порошок 2 р.в нед.после умывания пенкой
И будет вам эффект
П. С.
Бодяга печет.
Лицо будет на след.день розовое. Ее на след.день пройдет
Но результат вас порадует!
Именно порошок
И именно у бабушек-травниц
И будет вам эффект
П. С.
Бодяга печет.
Но результат вас порадует!
КохайтесьЧорнобровi• 11 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какой кошмар, вы понимаете смысл плазматерапии? Очевидно нет.
Да, берут вашу кровь, потом в центрифуге отделяют плазму и обогащают её. Так вот цена вопроса завист от того, чем, каким препаратом обогащают.
Дешево- Китай, через пару лет будут побочки очень сильные, ну да, кто хочет думать наперед. Как дети.
Сдайте Контакты где хорошо делают. Интересуюсь этой процедурой
Улыбчик• 11 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А чем вылечили кожу?
Перестала мазать чем бы то ни было.
Увлажняю розовой водой в спрее )
Подобрала хороший корректор и иногда локально маскирую недостатки.
Уходила от тонального крема с помощью минеральной пудры. Она не так портит поры плюс чуть подлечивает воспаления. Прыщики убираю 1% раствором салициловой кислоты. Пару раз помазал, он и вылезть не успевает.
Увлажняю розовой водой в спрее )
Первая ласточка инфляции• 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, тут совсем другое дело - будто бы все у Вас в порядке - ухоженая!
Домовенок Зюзя• 11 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
А сколько мне лет? У меня сегодня др)))
На фон не смотрите , зашла к подруге сидели на пороге .
PANTERA_KET• 11 июля 2020
Ответ дляАнонимус Я
С бровями нада шота решать однако
Что с ними решать?они так ростут.редкие.другой формы не будет.рисовать лень. Туту не хочу
Балаболка• 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вы хуже автора выглядите, уставшая
Да ну. Полнейшая ерунда.
Луноходик_Ик• 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, тут вы красотка
.
Тень льва• 11 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
А сколько мне лет? У меня сегодня др)))
Разбег можно дать большой , от 37 до 44)
Тётя Хрюша• 11 июля 2020
Ответ дляbilochko
Автор, прекращайте колоться. Третиноин, Вит С, ниацинамид. Через полгода будете лучше выглядеть.
Расскажите подробней , можно даже названия кремов . С третиноином есть крема по 50 грн а есть по 1550 грн . И витамин С аналогично
Меряю от единицы• 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
тут красотка
Ответ дляТётя Хрюша
Третиноин методом проб и ошибок, лучше начинать с крема 0,025, цена значения в этом случае не имеет. Лучше начинать с осени. Вит С есть разные формы, если кислая надо брать свежую, можно на ибей сыворотку Таймлесс, спишитесь с продавцом, чтобы отправил свежую, если ей больше 3 мес, она окисляется и только вредит. Но если пользуетесь третиноином, вводить надо очень осторожно. Короче гуглите, третиноин рутина. Надо углубится в эту тему.
Меряю от единицы• 11 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Автор,я ржу.Вы же просто фея,а по сравнению с тем,что здесь выкладывают самовлюбленные мыши - просто Джоли.И высокие скулы,и ровный цвет лица,и четкий овал ,и губы не две ниточки.Виден и уход,и хорошие данные от природы.Идите отсюда, вам здесь ничего не посоветуют.Будут либо завидовать,либо свои фоточки с сельскими расплывчатыми лицами постить и хвастаться,что королевишны от детского крема.Мой вам совет - ищите косметолога с медобразованием адекватного,ходите на консультации,сами интересуетесь .Удачи!
+100
Менее Более• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
пусть будет так)) только овал у меня на месте , автор просто измучила свою кожу массой ненужных процедур
Не слушайте завистников
Менее Более• 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ну посмотрите,у вас брыли начинают нависать, и формы нет в лице.Плывёт.
Вы наверное в зеркало смотрите?
Менее Более• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Я делаю миоскульптуринг, это больно)
Подскажите пожалуйста, какискали специалиста? И есть ли эффект от массажа? Цена высокая?
ИграйМойГормон• 11 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Простите, а вы не побухиваете?

от смеха я хрюкнула...
PANTERA_KET• 11 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
А сколько мне лет? У меня сегодня др)))
35-42 выглядите отлично!
tanya266498• 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
автор вы супер красотка..не надо вам ничего!!!!
Осторожная• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Вы очень хорошо выглядите. Кожа хорошая, овал. Очень ухожено
вАлнуюся сильнА• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Как то да....Мне 37, я хожу , но вижу результат , пока только массаж и чистка
И я только массажи, тоже быдо неплохо, чейчас 42, уже похуже, мешки под глаза появились
Шкала Радости• 11 июля 2020
Ответ дляМенее Более
900 грн. Раз в неделю. Нашла по сарафанному радио косметолога , довольна
ПочтальЁнша• 11 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Никаких фильтров нет и не было никогда.
Смеетесь?))В современных телефонах фильтры стоят по умолчанию, как-будто Вы сами не видите разницы между отражением в зеркало и на фото.
Шкала Радости• 11 июля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Круто! Генетика? зОЖ?
У меня нет лишнего веса, мое тело лучше, чем кожа лица.
Волосы не седые и хорошие, ногти норм, а вот лицо, цвет кожи ,дряблости, поры. Плохо
ЗОЖ не совсем про меня) вино пью через день бокал, спорт умеренно, генетика тоже. Косметолог говорит плотный тургор
ПочтальЁнша• 11 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Да все равно. Все что есть, все мое.
Прыщей нет, морщины глубокие на лбу, под глазами нет практически ничего как и носогубных. Я к чему веду? Гены играют большую роль, косметологи очень посредственную.
Чужь несете. Генетически Вы не предрасположены к морщинам, но внешность у Вас простенькая, серенькая мышь, с Автором Вы рядом не стояли в ее возрасте ни разу. А современная косметология творит такие чудеса, то даже из Вашей скудной серомышести смогли бы выдавить привлекательность, а Автору не повезло с косметологами, вот найдет хорошего и расцветет, у нее-то как раз внешность эффектная, потенциал хороший.