Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 июля 2020
Ходу к косметологу, результата не вижу
Здесь бытует мнение, если человек ходит по косметологам, то у него автоматом ухоженное лицо.
Мне 37. Примерно с 25 лет я хожу к косметологам. За все это время поменяла их уже больше 5.
Процедуры, которые делаю : всякие пилинги, чистки, массажи, мезотерапия, биоревитализацию, ботулинотерапию и еще много всего по мелочи. Но глядя на мое лицо не скажешь, что я вообще там бываю((( Кожа у меня очень сухая, есть мелкие морщинки, неровный тон кожи, пигментные пятна, куча родинок появилась. Еще и птоз с одной стороны проявил себя. У меня уже просто отчаяние какое-то. Или то мне просто такие специалисты попадаются?
Сделает мне процедуру, я лично результата не вижу, прихожу на следующий раз в салон, а косметолог мне - ой, как ты похорошела!
Блин, в каком месте??
Обещают один результат, в итоге результата нет.
Я в отчаянии просто.
Блин, в каком месте??
Я в отчаянии просто.
Ответ дляВерочка 100%
Автор,сейчас набегут любители нивея из масс маркета,и скажут вам,что выглядите на 50,пора завязывать с косметологом и т.д.Мне 39,я тоже стараюсь,у косметолога каждый месяц, так что поверьте,у вас хороший внешний вид лица!))
Дорогуша, а что есть вариант только нивеи или косметолога🤣
А вариант правильного питания, спорта, осанки, массажей и Фейсфитнесса и качественного самостоятельного ухода?
Выгляжу прекрасно в 35.
Гербария• 11 июля 2020
Мне 49 . Я не была у косметолога ни разу(не нашла, кому доверить свое лицо. Проблемы есть, но я ещё не готова
Отполированный Артем• 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вы хуже автора выглядите, уставшая
Та, ладно))) вы это серьёзно
Отполированный Артем• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
пусть будет так)) только овал у меня на месте , автор просто измучила свою кожу массой ненужных процедур
Выглядите классно))!
АяВсёЗнаю• 11 июля 2020
Ответ дляЛивочка
Выгляжу прекрасно в 35.
35 - это не возраст, вот после 35 реально год за два пойдет. Изменения будут возникать на глазах.
Сам себе Петросян• 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вы хуже автора выглядите, уставшая
Да, ну бред, девушка отлично выглядит
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне такое про 30 говорили
С моим уходом все будет ок.
2 раза в день Самомассаж, с притоком крови, много полезных жиров, ягод, овощей.
Писала выше, важно спорт и осанка.
У меня подруга моя ровестница, результат на лицо)) разница колоссальная
С моим уходом все будет ок.
Писала выше, важно спорт и осанка.
Сам себе Петросян• 11 июля 2020
Автор, у вас носогубки нет и лоб ровный, выравнять бы тон лица и все отлично
Сорока белобока• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо! Я вот когда-то и перестала поэтому ходить к косметологам на чистку. Потому что потом неделю надо было дома сидеть. (
Тоже давлю периодически сама, пробовала ещё содой с солью тереть.
Ещё б научиться не париться...
какой ужас...сода,соль,подорожник и огурец. никто не делает сейчас чистки,что бы неделю дома сидеть. Сколько лет Вашему косметологу?
Анонимус Я• 11 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Мне 41, к косметологу хожу 1 раз в год, на какой то курс.
Кожа тоже сухая, но еще более пигментированная чем у автора, плюс сосудистая сеточка. Короче, не повезло с кожей
Есть специальные кремы от красноты
Сорока белобока• 11 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
с первого укола ’красоты’ начались ваши проблемы, то есть вы сами за свои деньги из себе создали.
Беда в том, что назад дроги нет, кожа растянута филерами, уплывут вниз ваши щеки еще похлеще, и с невероятной скоростью. А натуральная девушка, что пришла в вашу тему, теперь виновата получается?
кожа растянута филлером... что за бред
Ухтышка_малышка• 11 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
А теперь представьте, как бы вы выглядели без этого ухода у косметолога
Лучше
Сорока белобока• 11 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Оплывет однозначно когда-то. Просто часто вижу 30 летних, которые выглядят хуже меня. Я не в пику автору, а к тому, что смысл в косметологах, если против генетики не попрешь. А в случае автора косметологи просто наживаются - лицо стало одутловатое, губы некрасиво накачали. Без косметологов, возможно, лучше выглядела бы
а тех кто выглядит лучше Вас, не замечаете.
Оченьценная• 11 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Ну, выглядеть в 3о лучше, чем в 40 , это нормально
Сорока белобока• 11 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Вы не ведите своих ровесниц,которые выглядят лучше Вас?)))
Сорока белобока• 11 июля 2020
Ответ дляГербария
Вот . Без косметолога .
извините,а что это фото должно сказать? Только то ,что у Вас брыли висят и есть лишний вес. Фсе!
ДлинноНожка• 11 июля 2020
по моему вы выглядите хорошо на свой возраст. мне тоже 37, у косметолога только ботокс, но овал у меня по сравнению с вашим вообще уплыл. решаюсь на филеры. Но у меня и так скулы и щеки не маленькие, боюсь вообще превратится в хомяка, а что без фидеров не знаю. Радиес боюсь, так как нет антидота к нему.
В общем вы выглядите лучше чем многие женщины без косметолога, и неизвестно как бы вы сами выглядели без. Только интересно что это у вас под губой с одной стороны за бугорок. Это какая то травма, особенность лица, или филер так мигрировал?
Оченьценная• 11 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Куда не вести?
Сам себе Петросян• 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вот
Да, все отлично у вас, вы прекрасно выглядите,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2020
90 % умыть, тех , кто ходит к косметологу, будет такой же результат.
Цвет кожи выравнивают тоналкой.
Вы моделей без мешка видели
Видно, что у Вас ухоженное лицо.
Только что за вмятинка под губой?
Цвет кожи выравнивают тоналкой.
Вы моделей без мешка видели
Видно, что у Вас ухоженное лицо.
Только что за вмятинка под губой?
годовасик• 11 июля 2020
Ответ дляДА да да
36.5
Вчера от косметолога как раз ехала. Лоб и губы.
Меняйте косметолога, как мне кажется
Ужас!
ПуГоФФка• 11 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Можно оценивать. Я никогда не оцениваю поры или брови отдельно от лица. Я творческий человек. Только картинка в целом. А ваши носогубные складки сгладились, но они есть и глубокие,не смотря на это они никак не портят ваше лицо и впечатление от него. У автора есть общая опухлость лица и фильтры здесь не при чем.
У Вас реально такие зеленые глаза? Я засмотрелась)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
автор,я старше Вас,намного
Пока только массажи у косметолога,посл 10 лет, раз в год по 10 сеансов
И много фильтров.