Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 июля 2020
Ходу к косметологу, результата не вижу
Здесь бытует мнение, если человек ходит по косметологам, то у него автоматом ухоженное лицо.
Мне 37. Примерно с 25 лет я хожу к косметологам. За все это время поменяла их уже больше 5.
Процедуры, которые делаю : всякие пилинги, чистки, массажи, мезотерапия, биоревитализацию, ботулинотерапию и еще много всего по мелочи. Но глядя на мое лицо не скажешь, что я вообще там бываю((( Кожа у меня очень сухая, есть мелкие морщинки, неровный тон кожи, пигментные пятна, куча родинок появилась. Еще и птоз с одной стороны проявил себя. У меня уже просто отчаяние какое-то. Или то мне просто такие специалисты попадаются?
Сделает мне процедуру, я лично результата не вижу, прихожу на следующий раз в салон, а косметолог мне - ой, как ты похорошела!
Блин, в каком месте??
Обещают один результат, в итоге результата нет.
Я в отчаянии просто.
Блин, в каком месте??
Я в отчаянии просто.
Шкала Радости• 11 июля 2020
Как то да....Мне 37, я хожу , но вижу результат , пока только массаж и чистка
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2020
Автор - косметологи большинство это продавцы ненужных услуг) зачем Вы ходите к ним так долго и так много делаете всего?
ЛисАпедная• 11 июля 2020
Фото, конечно.... информативное. Но для 37 хорошо выглядите. Мне тоже 37, тоже колюсь немного. Поверьте, очень отличаюсь от сверстниц и младше с кремом Гареньер.
сказочное_Бали• 11 июля 2020
Автор, как по мне, то вы переколотая, слишком много уколов.... ну так по фото кажется по крайней мере.... что могу посоветовать - лучше делайте в 2 раза меньше процедур, в 2 раза дороже, но у проверенных специалистов, это первое, второе, похудейте, овал появится, мне тоже 37, я похудев на 9 кг так помолодела, что сама офигела! Но худела я очень очень медленно, почти год, потому что те мои одногодки кто резко, то лицо хуже стало, а я получается теряла меньше килограмма в месяц. В общем меньше уколов и снижайте плавно вес, ещё я делаю массаж лица с маслом миндальным через день и затылок и волосы массирую, очень лучше лицо стало, ну очень, пока не хочу к косметологу идти, наколотые подруги не вдохновляют....
Шкала Радости• 11 июля 2020
Кракадэ• 11 июля 2020
Лобик хороший. Губы хорошие. Овал поплыл. Я себе подтягивающий филлер уколола в этом году. Отлично подтянулся. Название не помню. Вводится канюлей. Года на два хватит.
Для сухой кожи нужен спецуход. Я раза три в неделю обильно мажусь маслом из виноградных косточек и массажирую себе лицо. Кожа как губка. Никак не научусь пить много воды.
Вы нормально выглядите. Лучше будут только те, кому повезло с генетикой. а то, что вы себе не нравитесь, тоже обьяснимо. Вы наверное ожидаете результата как в инстаграме. Так так фильтры.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 11 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
У меня вес 48 кг при росте 166 см, мне нельзя худеть, я стану похожа на анорексичку
Наверняка• 11 июля 2020
Я вижу больше эффекта от тщательно продуманного домашнего эффекта, нежели чем от косметолога.
Верочка 100%• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Вот- я ничего не делаю , кроме массажа два раза в год и чисток . Мне 37
Вы хуже автора выглядите, уставшая
сказочное_Бали• 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тогда да, конечно, значит ваши косметологи вас разводят на побольше уколов, возможно... у меня так соседку разводили и она потом сама пришла к выводу, что ее перекололи....
Шкала Радости• 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вы хуже автора выглядите, уставшая
пусть будет так)) только овал у меня на месте , автор просто измучила свою кожу массой ненужных процедур
Верочка 100%• 11 июля 2020
Автор,сейчас набегут любители нивея из масс маркета,и скажут вам,что выглядите на 50,пора завязывать с косметологом и т.д.Мне 39,я тоже стараюсь,у косметолога каждый месяц, так что поверьте,у вас хороший внешний вид лица!))
Тут как тут• 11 июля 2020
Автор выглядит на свой возраст или даже более, на мой взгляд. Я бы по этому фото дала поболее. Всё мои подруги 37-41 выглядят лучше, честно. Может кислотный уход нужно вводить, ретиноиды?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 11 июля 2020
Ответ дляKROX@
А с телом как у вас? Осанка, кифоз/лордоз/сколиоз, плоскостопие и т.д.?
Ходу в спортзал. Есть плоскостопие
Верочка 100%• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Ну посмотрите,у вас брыли начинают нависать, и формы нет в лице.Плывёт.
Тут как тут• 11 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Простите, а вы не побухиваете?
Такой же вопрос возник с голове...
Шкала Радости• 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Не смешите мои тапки )))
Маргарита и Мастер• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
ЗдесяЯ• 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вы хуже автора выглядите, уставшая
не правда. у автора действительно печаль.
но возможно там генетика или внутренние проблемы
Тут как тут• 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вы стебетесь?
KROX@• 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ходу в спортзал. Есть плоскостопие
Вот и ответ. Спортзал не равно здоровье, чаще наоборот.
Чтоб было красивое лицо нужно правильно выстраивать всё тело.
Шкала Радости• 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Куда плывет?)