Скользкая• 28 ноября 2013
Девочки, подскажите как помочь малышу?
Нашей малявочке 3 недельке, кормим только кашкой, молока грудного нет. Животик и колики ужасные, покакать не может, только от клизмы, врач говорит ставьте, а что делать, но я же не могу каждый день, мне кажеться это очень вредно?
Рябушка Ку• 28 ноября 2013
Ответ дляmena
семена укропа АПТЕЧНОГО, а не обычного, т.е. фенхеля.
семена обычного укропа не имеют ветрогонного действия.
можете сдесь почитать, это первое что мне попалось. Но я говорю это потому как сама на себе все это испытала.
Хвець-тець• 28 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Колики есть и у мальчиков и у девочек, есть неправильные педиатры, которые чтоб быстрее пробежать по квартирам говорят такие фразы мамам, ведь если есть проблема, то надо задержаться и помочь, подсказать и поддержать, а наши врачи ой как не любят такие процедуры. У меня 4 родных племянника (мальчики), и 3 двоюродных, все обслуживались у одного педиатра и вы не поверите, не было проблем как у мальчиков, было обычное развитие без мальчишеских заморочек с животиками.
Каждое дитё со своими ’прелестями’ . И Вашим племянникам повезло.
Хвець-тець• 28 ноября 2013
Ответ дляmena
Пост 30 тоже для Вас.
Хвець-тець• 28 ноября 2013
Ответ дляmena
Простите. Для Рябушки.
Рябушка Ку• 28 ноября 2013
Ответ дляИришка2000
А у меня сын, мой родненький, которого до трёх месяцев каждую ночь только с тёплой пелёнкой на животик и в подпрыжечку.....пока не опустились яички. И доченька, совершенно всё по другому шло.
мы сейчас с вами говорим о разных темах))) но и там помочь тоже можно, чтоб не прыгать, просто наши педиатры лентяи не хотят читать и доносить это до мамочек. Очень редко встречаются педиатры, которые помогают. А у остальных есть распространенная фраза: все дети плачут, а что вы мамочка хотели? Ждите через 6 месяцев будет легче. Мне мой первый тоже та заявил, больше дверь моего дома не открывалась, нашли другого который сказал по- другому: Ребенок не должен плакать, он должен: спать, кушать, гулять, все остальное поведение не нормально и надо искать причину, почему плачет и не доволен.
Рябушка Ку• 28 ноября 2013
Ответ дляmena
что для меня? Ваш опыт с Вашими детками?
не поняла...
п.с. сын есть.
не поняла...
п.с. сын есть.
Это мне и я на него ответила)))
Ответ дляИришка2000
кому как, я ещё давала Желудочный чай Хипп. И питание Хипп Пре. А как какает,кусочков непереваренного питания, типа творожных, нет?. Если есть, то бегом к другому врачу. И ещё ребёночек мальчик или девочка? Просто у мальчиков свои заморочки с животиками...
мы уже это все прошли нам 1,4 и мы до сих пор на груди
а вот у кумы кроха ИВ так она мучалась вот и знаю оттуда
Хвець-тець• 28 ноября 2013
Ответ дляBasto4ka
Моим уже 13 и 5 . Вот сейчас специально ходила посмотреть название питания ( осталась пустая баночка) . Нан кисломолочный. Этим я докармливала дочку ( своего молока было мало)
Зоркая Зорро• 28 ноября 2013
Вам просто смесь не подошла, в этом и проблема
попробуйте ненни если деньги позволяют
она на козьем молоке, козье молоко максимально приближенное к грудному и какают от нее хорошо
попробуйте ненни если деньги позволяют