Фифачка• 11 июля 2020
девочки, какие у вас фишечки в сексе?
я недавно начала делать минет мужу после мятной конфеты или после глотка шампанского.. он в восторге))
поделитесь, плиз, своими фишками в сексе)
спасибки
Хвець-тець• 11 июля 2020
Ответ дляС перепою
Я люблю ,когда мне муж облизывает пальцы на ногах)
За идею с мятной конфетой и шампанским спасибо,попробуем))
Оо, у моего такой фетиш пальцы на ногах облизывать, поэтому, тщательно слежу за педикюром,я как то не прусь от этого,
КтоЕслиНеЯ• 11 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Делать минет и пальчиком в попу туда сюда, туда сюда ему
Вот это на любителя. Мне пока такие не попадались. Наоборот, очень берегут свою попу
Ms. При теле• 11 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ахаюсь, как последняя бл***дь. Запретов нет. Это моя фишечка
а как последняя бл**** это как?
Ms. При теле• 11 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Так делают элитный эскорт в Эмиратах. Королевский минет, когда то читала дневники проституток.
была тут одна недавно на форуме. О королевском минете ничего не говорила (хотя её и не спрашивали)
ПодругаМужа• 11 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Фуу
А Я Самая Самая• 11 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
А шампанское не вытекает изо рта?
эм, ну я это делаю с закрытым ртом)
ИграйМойГормон• 11 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
чет ржу
А вы не ржите! Вы попробуйте и будете ржать, когда муж вас попросит сново и сново сделать именно так!
Играю_на_кларнете• 11 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
А минералку не подойдёт? Она тоже с пузыриками
АфродитаПетровна• 11 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
о боже, я когда-то делала мужу минет с шампанским, напилааась капец как пока закончила)))) но было класно))
Вот-вот! Я так напилась, что кончить не смогла! И мужу, кстати, не понравилось - пузырьки в канал заходили!
АфродитаПетровна• 11 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Так делают уже в любом Зажопинске!
А Я Самая Самая• 11 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
не, моему все понравилось, я небольшие глотки делала. Но какое кончить? я встать на ноги не могла))))
Детские_Будут?• 11 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Лучшая фишечка то, что я получаю вагинальный оргазм, поэтому мы с мужем получаем реальное удовольствие от секса и никакие больше фишечки не требуются.
Божечки, как повезло то мужику
прям гордость, остальные, кто с фишечками точняк не получают удовольствие

Белочкой зови• 11 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Божечки, как повезло то мужику

Зря ерничаете, именно что повезло. Особенно на фоне половины женщин, которые получают удовольствие только от теребоньканья клитора. Когда довольствуются взаимной мастурбацией, то он ей лижет, то она ему.
Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2020
Автор, советую мороженное со стреляющим сахаром, Кактус. Сама не пробовала, но можете быть первой
АяВсёЗнаю• 11 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А что писать? Анал, зд, риммминг и тд
Что такое зд ? Ну, и римминг тоже
Майская киска• 11 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Холодное мужчине, скорее всего, будет не приятно. Тепленькое что то лучше;)))
Крапипопка• 11 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Все мужчины тащатся от этого. Даже если ваш вам не признался в этом
Не все. Так же как и не все тащаться от минета. Нельзя обобщать всех в мире мужчин.
палка-копалка• 11 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
эм, ну я это делаю с закрытым ртом)
Ну вы сделали глоток. Шампанское во рту. Поиом, чтобы, взять в рот член, надо ж его открыть? И шампанское вытечет. Или как?))))))
Сирожено_пирожено• 11 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
...или взять в рот и через трубочку шампанское...
АфродитаПетровна• 11 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Не, я не такая слабенькая, но под шофе проблематично получить оргазм, поэтому стараюсь не пить
18 мнеУЖЕ• 11 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот наши все фишечки.
А останнє справа це що?
Первая ласточка инфляции• 11 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А останнє справа це що?
Это пояс верности. Препятствует полному возбуждению члена во время игр. Очень интересно использовать совместно с виброяйцом или страпоном.
18 мнеУЖЕ• 11 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Дякую
Вареный лук• 11 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
мужик шампанским заряжен )))
да трилль это обыкновенный фантазирующий