Фифачка• 11 июля 2020

девочки, какие у вас фишечки в сексе?

я недавно начала делать минет мужу после мятной конфеты или после глотка шампанского.. он в восторге))
поделитесь, плиз, своими фишками в сексе)
спасибки
Бабушка Бетман• 11 июля 2020
+

Хвець-тець• 11 июля 2020
Ответ дляС перепою
Я люблю ,когда мне муж облизывает пальцы на ногах)
За идею с мятной конфетой и шампанским спасибо,попробуем))
Оо, у моего такой фетиш пальцы на ногах облизывать, поэтому, тщательно слежу за педикюром,я как то не прусь от этого,
КтоЕслиНеЯ• 11 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Делать минет и пальчиком в попу туда сюда, туда сюда ему
Вот это на любителя. Мне пока такие не попадались. Наоборот, очень берегут свою попу
Хвець-тець• 11 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот наши все фишечки.
Ничесе арсенал
Ms. При теле• 11 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ахаюсь, как последняя бл***дь. Запретов нет. Это моя фишечка
а как последняя бл**** это как?
Ms. При теле• 11 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Так делают элитный эскорт в Эмиратах. Королевский минет, когда то читала дневники проституток.
была тут одна недавно на форуме. О королевском минете ничего не говорила (хотя её и не спрашивали)
ПодругаМужа• 11 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Фуу
А Я Самая Самая• 11 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
А шампанское не вытекает изо рта?
эм, ну я это делаю с закрытым ртом)
А Я Самая Самая• 11 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Фуу
даладно

ИграйМойГормон• 11 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
чет ржу
А вы не ржите! Вы попробуйте и будете ржать, когда муж вас попросит сново и сново сделать именно так!
Играю_на_кларнете• 11 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
А минералку не подойдёт? Она тоже с пузыриками
АфродитаПетровна• 11 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
о боже, я когда-то делала мужу минет с шампанским, напилааась капец как пока закончила)))) но было класно))
Вот-вот! Я так напилась, что кончить не смогла! И мужу, кстати, не понравилось - пузырьки в канал заходили!
АфродитаПетровна• 11 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Так делают уже в любом Зажопинске!
А Я Самая Самая• 11 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
не, моему все понравилось, я небольшие глотки делала. Но какое кончить? я встать на ноги не могла))))
Детские_Будут?• 11 июля 2020
Бесплатно не сосу.
Детские_Будут?• 11 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Лучшая фишечка то, что я получаю вагинальный оргазм, поэтому мы с мужем получаем реальное удовольствие от секса и никакие больше фишечки не требуются.
Божечки, как повезло то мужику прям гордость, остальные, кто с фишечками точняк не получают удовольствие
Белочкой зови• 11 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Зря ерничаете, именно что повезло. Особенно на фоне половины женщин, которые получают удовольствие только от теребоньканья клитора. Когда довольствуются взаимной мастурбацией, то он ей лижет, то она ему.
Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2020
Автор, советую мороженное со стреляющим сахаром, Кактус. Сама не пробовала, но можете быть первой
АяВсёЗнаю• 11 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А что писать? Анал, зд, риммминг и тд
Что такое зд ? Ну, и римминг тоже

Майская киска• 11 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Холодное мужчине, скорее всего, будет не приятно. Тепленькое что то лучше;)))
Крапипопка• 11 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Все мужчины тащатся от этого. Даже если ваш вам не признался в этом
Не все. Так же как и не все тащаться от минета. Нельзя обобщать всех в мире мужчин.
Крапипопка• 11 июля 2020
Тащатся*
палка-копалка• 11 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
эм, ну я это делаю с закрытым ртом)
Ну вы сделали глоток. Шампанское во рту. Поиом, чтобы, взять в рот член, надо ж его открыть? И шампанское вытечет. Или как?))))))
Сирожено_пирожено• 11 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
...или взять в рот и через трубочку шампанское...
АфродитаПетровна• 11 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Не, я не такая слабенькая, но под шофе проблематично получить оргазм, поэтому стараюсь не пить
18 мнеУЖЕ• 11 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот наши все фишечки.
А останнє справа це що?
Первая ласточка инфляции• 11 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А останнє справа це що?
Это пояс верности. Препятствует полному возбуждению члена во время игр. Очень интересно использовать совместно с виброяйцом или страпоном.
18 мнеУЖЕ• 11 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Дякую
Вареный лук• 11 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
мужик шампанским заряжен )))

да трилль это обыкновенный фантазирующий
ЯблокоРаздора• 13 июля 2020
Нет фишечек, разрешаю мужу все.