Жена сантехника• 11 июля 2020
Можно ли лишить родительских прав отца
ребенка если он принимает только финансовое участие в жизни ребенка?
СиренаФеоктистовна• 11 июля 2020
В смысле только платит алименты? Можно. Но это достаточно сложно и нужны веские основания.
Тульский пряник• 11 июля 2020
Нельзя. Материальное содержание - один из элементов участия в жизни ребёнка. Если есть хоть один элемент, ни один суд не удовлетворит ваш иск
Жена сантехника
• 11 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
В Украине нереально,даже если он ничего не платит и пьет
Это очень грустно(
Тульский пряник• 11 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Реально. Более чем
Секс-Бомба• 11 июля 2020
Нет, если у вас нет супер адвоката. И то это должны звёзды очень удачно сойтись.