Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
ЕвгенияПавлюк• 06 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
нам конечно больше, уже 4 и 4:)
гггг ну, вот)
ЕвгенияПавлюк• 06 декабря 2013
Кто ещё не отписался??? Темку выше!
kerchanka_p• 06 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Кто ещё не отписался??? Темку выше!
да, темка совсем выпала из топа...
kerchanka_p• 06 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
гггг ну, вот)
но даже в таком возрасте я за сон обеденный!:) но мою не уложишь - я сплю, а она мне книжку читает. или сидит и ждет, тихонько листая книгу....
Roksolana_p• 06 декабря 2013
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p• 06 декабря 2013
Я ще тут не була :)
Roksolana_p• 06 декабря 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 06 декабря 2013
Катюші бажаю триматись!
Roksolana_p• 06 декабря 2013
Вірю, що збір скоро буде закрито
Roksolana_p• 06 декабря 2013
Всім гарних снів!
Мышонок• 06 декабря 2013
Назарчик Манайло ангел ...кошмар...следила за группой его с самого начала его истории,верила,что все будет хорошо
Мышонок• 06 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Мой Никита с двух лет вообще днем перестал спать за исключением садика,там спит без проблем ))
Balovana• 06 декабря 2013
Доброй ночи!
Balovana• 06 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Цаство ему Небесное.
Balovana• 06 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Мы в садике тоже спим.
Дома не всегда.
Balovana• 06 декабря 2013
У нас засыпание начинается с 21-00, с казки з татом
Balovana• 06 декабря 2013
Бывает, долго засыпают.
Balovana• 06 декабря 2013
Катюшенька, держись!
Тасюня• 06 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Моя вдень перестала спати у 2 роки.
kerchanka_p• 06 декабря 2013
Ответ дляМышонок
мягких облачков ему. почитала в контакте, сколько пережил мальчик...в голове не укладывается
Тасюня• 06 декабря 2013
Усім доброї ночі!
Тасюня• 06 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
kerchanka_p• 06 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Моя вдень перестала спати у 2 роки.
да, многие не спят, но моя по состоянию поспала б, но разум говорит не спать и не спит даже в саду - играет руками, одеялом... резиночками. вот если б легла и лежала с руками под щекой - то заснула б. а так скучно ей спать.. Вся в маму....
Тасюня• 06 декабря 2013
Я за Назарчиком стежила з самого початку, буквально місяць тому в наших новинах був сюжет, як спортсмени українські провели доброчинні бої для того, щоб зібрати йому кошти. Знову цей проклятий рак((( М*яких хмаринок, Назарчику...
Balovana• 06 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Я тоже засыпаю, а они тихооо так выходят из комнаты и шкодят на кухне.
Ждут, пока начитаюсь.
Мышонок• 06 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Хорошо,что нашлась мама,которая в трудные и в последние минуты была рядом с малышом..Вообще очень больно от таких новостей ((
Тасюня• 06 декабря 2013
00:24 **0763
Зарплатная карта
Получатель: Дробот Ирина Владимировна 5211 **** **** 4606 Перевод личных средств 70.00 ГРН Проведён
З них 20 гривень за СП від Олі Снігурочки і 50 грн Катюші від мене. Так хочеться до кінця тижня побачити заповітні слова, що збір закритий.
Basto4ka• 06 декабря 2013
Доброе утро
Basto4ka• 06 декабря 2013
поднимаем темку
Basto4ka• 06 декабря 2013
Сегодня я ранняя пташка