Звезда в шоке• 11 июля 2020

Расскажите о самых ужасных свиданиях или о встречах

В вашей жизни. За которые стыдно.

Начну. То, что вспомнила.
Я была молодая, рассталась с парнем. И был давний поклонник со школы. Такой красавчик, но у меня был парень. Короче, я, стала свободна, согласилась на свидание, выпили и тд, был секс. Такой активный, в разных позах. И впервые в жизни у меня вышел воздух из влагалища. Он заржал. После этого морожусь от него много лет. И сейчас.
Другая ситуация. Тоже давний поклонник, работает в полиции. Долго писал, больше 10 лет. Согласилась на встречу. А все эти годы спрашивал, мол, какие цветы любишь, какой алкоголь и тд. В общем, ничего не подарил. Ну, думаю, может потом)) немного повстречались. Потом секс. В сексе все ок, приятный в общении. И однажды уснул, я его бужу под утро, мне домой надо и нс работу, а он не просыпается. А денег у меня нет (только карта). Банкомат не нашла. Перлась (темно еще было) сама домой пешком. В коротком платье и на каблуках ( какие-то пьяные компании свистели мне. Это была наша последняя встреча. Надо сказать, что он цветов мне так и не купил)))Хотя, квартира, ремонт классный, не бедный. Пишет до сих пор, но я морожусь.
И еще вспомнила. Гуляли с подругой. Познакомились с компанией парней. Я с горя напилась (были причины) и один меня лапал и целовал, а я просто сидела и стояла, как труп ((( имени и лица не помню
Сарафанное радио• 11 июля 2020
Да, ну у Вас і досвід
автор Звезда в шоке • 11 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Да, ну у Вас і досвід
Это еще цветочки
Ку ка ку ка ку• 11 июля 2020
Мама не научила не спешить с сексом ?
Сначала букеты , подарки , ухаживания ,потом секс ,Может бвть.
автор Звезда в шоке • 11 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мама не научила не спешить с сексом ?
Ой, та ладно. Я развелась и сама хотела да и он такой серьёзный, мне казалось
Сорока белобока• 11 июля 2020
То в вас є що згадати.Бурхлива молодість.В мене нічого такого не було.День і ніч вчилася,далі невдалий шлюб,розлучення і безкінечна робота-забезпечити дітей,маму і себе.На тому поки крапка.
интайм_не_предлагать• 11 июля 2020
Читаю вас , автор,какая то вы ограниченная.Читать противно .
автор Звезда в шоке • 11 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Ну
Я тоже училась и ночами работала.
Сейчас замужем за козлом редким. Ребёнка тяну сама... Но не хочу о грустном. Сейчас и встреч никаких нет
автор Звезда в шоке • 11 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не читайте
Ку ка ку ка ку• 11 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну как хотите если ладно
Если приятно так
Сама хотела, развод , вообще не причём , просто они хорошо не относятся к тем кто легко достался
автор Звезда в шоке • 11 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну как хотите если ладно
Если приятно так
Теперь я это понимаю

Поэтому, пишу, что за это стыдно. Но мне было до 26, может это простительно)))
Ку ка ку ка ку• 11 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Теперь я это понимаю

Просто жаль и обидно что молодость так прошла .
Наши годы молодые быстро проходят и с них выжать по максимуму надо .26 уже как то пора б было знать ,честно говоря
Поражаюсь честно как девчонки и на кого профукивают свои юные годы
Ку ка ку ка ку• 11 июля 2020
Тоже были ужасные встречи и свидания.
На одном свидании , мне тогда было 18 лет , случилась большая драка , страшная . на празднике одном с своим парнем была, то свадьба была , и один гость начал к мне приставать , сначала пригласил танцевать ,начал лапать и сильно прижимать. Мой тогдашний парень так его отлупил и ему досталось. Мне стыдно это вспомнить.
Я в шоке была долго
Тарабарщина• 11 июля 2020
На море познакомились с парнем, днём. Я девчонка ещё. Пригласил в ресторан на вечер. Видать на радостях я не рассмотрела, что Дядя взрослый. Благо, не выболтала, где я остановилась (ездили с подругой, нам 18+). Ну прихожу на свиданку, и в ходе разговора понимаю, что ему 30-35, и настроен «серьезно», пригласил танцевать, плюс не отпускал даже в туалет, был при оружии (пистолет, настоящий или нет не знаю). Короче, страшно было так. Что не уйду, плюс понимала, что выручать меня не кому. Вляпалась, жесть. Он хоть и симпатичный, но я очень правильных взглядов, и точно на большее, чем танец не согласна. Он сказал, мол, попрошу счёт и к нему, и держит силой... У меня страх был просто дикий. Я типа сыграла, говорю, давай вина закажем. Комплиментов ему приплела. И ждём официантку. Благо, официантка все не шла. Я говорю, пойду позову. И пошла к бару (мы на летней террасе сидели). Официантке рассказала, что попала в беду, очень просила вывести меня через запасной вход, пришлось из туалета через окно убегать. Словом кавалер очень быстро хвалился, обрывал телефон, писал угрозы... Благо, он не знал, где я живу. Жесть словом. Так что лучше хорошо думать, с кем идёшь на свидание. Мне наука была.
Мишка-шалунишка• 11 июля 2020
Я один раз перепила. Парень споил, и я себя развязно вела( он мне нравился), в итоге был секс,а я его почти не помню,помню ,что презик был))
Мишка-шалунишка• 11 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Ого. Капец. Вы молодец,что сообразили,я б обкакалась от страха
Луковая• 11 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Это еще цветочки
Постоянная клиентка кожвена?
автор Звезда в шоке • 11 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Постоянная клиентка кожвена?
Тарабарщина• 11 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я иногда вспоминаю эту историю, и Бога благодарю, что все хорошо закончилось. Считаю, что точно Ангел Хранитель уберёг. И сама виновата - теперь знаю, что обычно в ресторан взрослые дяди на море незнакомых девочек приглашают точно не за спасибо.
Куда ж без меня• 11 июля 2020
К вас слабость к давним поклонникам))

У меня была попытка секса с московским поклонником - поехали мы все в Крым, попытка секса окончилась фиаско. Диаметр его достоинства был в пару раз больше моего)) Хвала богам - моё достоинство осталось со мной))

И ещё было свидание с харизматичным умным мужчиной. Он не смог. Было странно)
автор Звезда в шоке • 11 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
К вас слабость к давним поклонникам))

Это было только 2 парня.
Я просто тогда думала, что если я их знаю давно, то все будет ок))
Ирка Веселая• 11 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Офигеть, Слава Богу все хорошо закончилось
Куда ж без меня• 11 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Теперь я это понимаю

А что, умнеют только после 26? Тогда мне первый брак и старший ребёнок - простительны)))
Куда ж без меня• 11 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А зачем в тему зашли?
Табличку ’ханжам и малолеткам вход запрещён’ не заметили?
автор Звезда в шоке • 11 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Та нет.... Я просто тогда перестала вообще с кем-либо встречаться. Только замуж. И то... Все скучно в 1 браках
автор Звезда в шоке • 11 июля 2020
2 браках
Куда ж без меня• 11 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
)))
А во вторых не слишком сладко...

А умнеют после 40)
Тарабарщина• 11 июля 2020
Ещё вспомнила нелепую свиданку. Не мою. Подруги. Подруга попросила составить компанию, ее кавалер взял младшего брата. И поехали мы вчетвером на машине ее кавалера типа за город. Ну, у подруги типа любовь, а младший брат реально ребёнок, на вид лет 16, мне 21, а по конституции этот брат на все 10-13 лет. Словом, думаю, час-другой, давайте по домам. Но у кавалера подруги поломалась машина. Сняли номер в придорожном отеле, сначала вроде чай пили, все культурно. Потом стать легли. Но... двухместная кровать и диван одноместный. Подруга типа такая, я со своим лягу (хоть я думала, что мы с подругой на кровати, а парни уже и в машине могут). А ты с малым. Ну, я смутилась. Конечно, все одетые. Этот ребёнок пытался ко мне заигрывать. Но я сразу обломала. Легли валетом. А подруга с кавалером начали... типа секс, по вздохам. Вот лежим мы в темноте валетом с этим братом, боимся пошевелиться, потом типа начали шутить. Но подруге было пофигу. Мне почему-то так стыдно было, бррр. Часов в 4 утра я пошла в коридор, увидела там стульчики, вот там до 6 утра и просидела, пока первые маршрутки не начали ходить. Ждать, пока эта компания починит машину, желания не было. Подруга извинилась, мол, говорит, страсть охватила. Словом жесть, а не ситуация.
Крошка Енот• 11 июля 2020
Бред какой- то, вы вроде проститутки жизнь описываете
автор Звезда в шоке • 11 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Жизнь проститутки?
Тарабарщина• 11 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да, ладно, на автора так. Она взрослая. Пишет честно. Почему так? Ведь тут все взрослые;-)