Хорошенькая• 11 июля 2020

Забыли снять магнит в магазине

С сумки, был внутри, в кармане. Звенела потом по всем магазинам, но только дома нашла. Подскажите, как его снять в домашних условиях?
Живчик-счастливчик• 11 июля 2020
Никак :) Идите в ближайший маркет и просите кассира снять магнит. Мы уже пробовали с сумки снять, всеми способами, что есть в гугле
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июля 2020
Ковырять аккуратно
Фамильная фондюшница• 11 июля 2020
Мы так зонтик покупали. Муж бил молотком и разбил магнит.
Ластоноша• 11 июля 2020
Извините , а как вы забыли? Как вы с ней тогда вышли?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июля 2020
Молотком опасно, там может быть краска
Мульйонерша• 11 июля 2020
Никак. У меня было так. Пришла в супермаркет, позвала охранника, притащилась его к кассе, и показав им с кассиром чек, попросила снять.
Мульйонерша• 11 июля 2020
Ответ дляЛастоноша
Магазины забывают, и интернет-магазины в том числе!
Мульйонерша• 11 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июля 2020
Я ковыряла и он распался сам, но у меня на цепочке на сумке висел, удобно было
Мульйонерша• 11 июля 2020
У меня были джинсы Ричмонд, я бы не додумалась их долбить.
автор Хорошенькая • 11 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Переживаю, что подумают, что я ее украла
Ластоноша• 11 июля 2020
Ответ дляМульйонерша
Ничего себе, а ты потом докажи что это они виноваты, а не ты.
автор Хорошенькая • 11 июля 2020
Ответ дляЛастоноша
Не знаю, не звенела, а в других магазинах - да
автор Хорошенькая • 11 июля 2020
Ответ дляМульйонерша
Блин, чек выбросила, сейчас полезу в мусорку
БезПаспортаНеПродаю• 11 июля 2020
Отверткой снимала, в середину вставила и ковыряла:) купила тут, на КС, Чико комбез с магнитом... А так, с чеком в магазин...
Попадалочка• 11 июля 2020
Я так кофточку в Капитошке купила, приехала, только дома увидела, пыталась снять никак. На следующий день поехала в магазин.
Зубачистка• 11 июля 2020
Ответ дляХорошенькая
Не парьтесь, воры точно не идут и не просят снять, я снимала в магазинах, ещё и приходится побегать, так как разные формы магнитов по разным магазинам, у меня несколько раз такое было
Трахтибидох• 11 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И я ходила в ближайшую Еву, чтобы сняли. Без проблем нам помогли на кассе
Хомо_сапиенс• 11 июля 2020
Ребенку привезли в подарок из другой страны толстовку с магнитом. Мне жутко стыдно идти куда-то и просить, чтоб сняли. А просто всякими магнитами дома поиграться не поможет?
КротоТо• 11 июля 2020
Крутила крутила и открутила, растягивая при этом, тоже продали с магнитом, забыли снять
Кактус из кожезаменителя• 11 июля 2020
Ковыряла, достала спиральку и все она сама роспалась
Просериарила молодость• 11 июля 2020
Я возвращалась в тот магазин где покупала, и с меня требовали показать чек.
Покорительная• 11 июля 2020
Никак. Я купила свитер в другом городе. Дома обнаружила магнит. Мне сняли в ближайшем магазине при наличии чека.
Братья Капли• 11 июля 2020
Один раз снимала в магазине, где покупала. Через несколько месяцев, естественно, чека не было. Благо, нашли покупку в базе) Другой раз вышли из одного магазина, тут же зазвенели на рамке соседнего, где нам и сняли магнит без всяких чеков и выяснений. Дома бы не рисковала) Неприятненько, конечно, доказывать, что ты не верблюд и вещь эту честно купила, но вам с ними детей не крестить, в конце концов)
Весёлая морковка• 11 июля 2020
Если в доме есть неодимовый магнит, то можно спокойно снять.
Марс атакует• 12 июля 2020
Мне с антошки прислали комбинезон с клипсой(без краски).идти в магазин было лень.сама расковыряла отвёрткой с молотком.
Дюймовочка• 12 июля 2020
Мне прислали почтой! С магнитом. Дипилы. Пойду в атб сниму на касе
Хлопаю ресницами• 12 июля 2020
Я просила в другом магазине
Тушь для2го класса• 12 июля 2020
Ответ дляЛастоноша
Кому доказывать?
english book• 12 июля 2020
В интернете есть,как снимать.
Муж когда то снимал с обуви.В магазин лень ехать было.