Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2020
Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!
Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
Бочка порохУ• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Ага , из Украины ( а особенно из Киева ) всегда во все времена было виднее , что происходит в Крыму .
Здесь Крымских людей не скрывая обзывают оскорбительно крыСчанами , и всем нравится ,
Я обычно такие темы мимо прохожу ....
Очевидно же , что напишут :
Все плохо в Крыму
Дорого
Обозвать крыСчанами
Люби мои Украинцы ,которые так пишут :
зачем Вы так ?
Утверждаетесь ?
Возвеличиваетесь ?
Признайтесь себе хотя бы !
Я обычно такие темы мимо прохожу ....
Очевидно же , что напишут :
Все плохо в Крыму
Дорого
Обозвать крыСчанами
Люби мои Украинцы ,которые так пишут :
зачем Вы так ?
Утверждаетесь ?
Возвеличиваетесь ?
Признайтесь себе хотя бы !
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Тюю,так вы не любите их уже ...Так стремились в свою семью вернутся и на тебе..
Их никогда не любили в Крыму. При Украине кстати ,хорошие номера были 50-100 дол. Цены такие же и сейчас. А по 10 дол койко место было. Сейчас так же с человека
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Так и цены соответствующие, и за приличные гостиницы цена в Украине всё равно раз в 5 дешевле крымских !
Загуглите новый отель «Белуга» к примеру и сравните с крысьим аналогом ....
И за те деньги, что крысчане хотят за сервис - адекватные люди летят на Тенерифе
’Крысьим’,’крысчане’... Вы сделали мой день

Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Вы сейчас о ком ?
Я живу в Украине , есть Недвижимость в Крыму .
Что Вы все делите ? Люблю не Люблю ...
Инфантильность не отменяли )
Бочка порохУ• 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня

Да , оскорблять Крымских в таких темах стало модно . Кто чаще и оскорбительней напишет , типа более крут .
Интернет Бродилкин• 12 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ага,нет,ждите масквичей,правда чего то они крымчан невзлюбили
Ну, справедливости ради, все Ваши фото, они же украинские, не московские. У москвичей нет слов тиждень, до вподоби и других. Не морочьте людям головы.
Майор Медуза• 12 июля 2020
Ответ дляМама Чели
«За продукты ничего не могу сказать» :)
Отзывы фейковые.
Москвичи не говорят «за продукты».
Отзывы фейковые.
Москвичи не говорят «за продукты».
Москвичи не говорят. В Ростовской области так говорят. И, возможно, на Кубани. Я думаю, как раз там много недовольных нынешней стоимостью Крыма. Потому что раньше они туда ездили за копейки: близко, ехать недолго, везли свои продукты, могли приехать дня на три и перекантоваться в трехрублевой халупе. А главное: цены были украинские, с рублями ехать было очень выгодно. А теперь цены такие же, как дома, даже дороже, потому что курорт. И вот уже дилемма: то ли в Крым, то ли у себя возле дома на Азовском бултыхаться.
Раньше отдых в Сочи и Геленджике считался дорогим (’замечательный мужик меня вывез в Геленджик’). Люди с низкими доходами ездили в Ейск или в Крым. А теперь только Ейск остался или что-нибудь под Анапой. Крым стал если не как Сочи, то как Геленджик.
Майор Медуза• 12 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это интерфейс украинский, потому что тот, кто делал скрины, украинец.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Я обычно такие темы мимо прохожу ....
Очевидно же , что напишут :
Все плохо в Крыму
Дорого
Обозвать крыСчанами
Люби мои Украинцы ,которые так пишут :
зачем Вы так ?
Утверждаетесь ?
Возвеличиваетесь ?
Признайтесь себе хотя бы !
Я обычно такие темы мимо прохожу ....
Очевидно же , что напишут :
Все плохо в Крыму
Дорого
Обозвать крыСчанами
Люби мои Украинцы ,которые так пишут :
зачем Вы так ?
Утверждаетесь ?
Возвеличиваетесь ?
Признайтесь себе хотя бы !
Вот у меня тоже такое же мнение.
Не хочешь любить добровольно, заставим насильно любить Украину. И заставим по украинскому говорить....
А я с косою• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Единая и могучая трещину дает
У него изоленты много...
Если кто помнит эту шутку его)))
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кстати есть ))). Это новоиспеченные гастробайтеры с Украины. Теперь они себя чувствуют москвЫчами.
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Поведение крымчан очень подходит под такие эпитеты...
Забагаловка• 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Свое не заметно правда?
Мама Чели• 12 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ну какие фейковые??Это Карина Палецких,у нее 1,5 миллиона подписчиков,зайдите и взгляните,к сожалению для вас,отзывы настоящие))
Зашла, взглянула, погуглила.
Карина родом из Махачкалы.
Где она и где москвичи...
Карина родом из Махачкалы.
Где она и где москвичи...
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Свое не заметно правда?
Конкретно мое? Что с ним не так?
Бочка порохУ• 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ради справедливости замечу , что не встречаю ни здесь на форуме ( и в этой теме ни одного не встретила ) злобного комментария от Крымских . Они дружелюбны.
Но здесь их многократно обзывают , представляют злобными и рассказывают , что где то когда то видели неподобающее украинскому славному глазу поведение .
Ядвига Юсьлегко• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да тут крымчан пасётся много. Пусть выступят в поддержку что ли своего лидера нации.
Причиной ухода майдан был. Может опять вернутся на родину?
Вы шо? Здеся ’бИндеровцы’, а тама ’за идею’. Хотя настроения на России разные очень. Нет уже согласия. Рисуют только цифры по голосованиям и соцопросам
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Вы не понимаете почему? Потому что пострадавшая сторона -Украина, у нас спёрли часть территории, странно было бы,если бы украинцы в ответ улыбались и изображали дружелюбие.
Куколка-мяуколка• 12 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
та, Путин заклеит.
В смысле уже, наверное, отряды милиции со всей России спешат с мигалками и дубинками в Хабаровск
А вас не смущает, что митинг несанкционированный, на него разрешения никто не давал, тем не менее правоохранители не тронули ни одного человека, не было разгона и задераний, к людям вышли из администрации и вели с ними диалог? Или вы решили так значит не важно, что там на самом деле?
Ядвига Юсьлегко• 12 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Я обычно такие темы мимо прохожу ....
Очевидно же , что напишут :
Все плохо в Крыму
Дорого
Обозвать крыСчанами
Люби мои Украинцы ,которые так пишут :
зачем Вы так ?
Утверждаетесь ?
Возвеличиваетесь ?
Признайтесь себе хотя бы !
Я обычно такие темы мимо прохожу ....
Очевидно же , что напишут :
Все плохо в Крыму
Дорого
Обозвать крыСчанами
Люби мои Украинцы ,которые так пишут :
зачем Вы так ?
Утверждаетесь ?
Возвеличиваетесь ?
Признайтесь себе хотя бы !
Удалено администрацией...
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Я обычно такие темы мимо прохожу ....
Очевидно же , что напишут :
Все плохо в Крыму
Дорого
Обозвать крыСчанами
Люби мои Украинцы ,которые так пишут :
зачем Вы так ?
Утверждаетесь ?
Возвеличиваетесь ?
Признайтесь себе хотя бы !
Я обычно такие темы мимо прохожу ....
Очевидно же , что напишут :
Все плохо в Крыму
Дорого
Обозвать крыСчанами
Люби мои Украинцы ,которые так пишут :
зачем Вы так ?
Утверждаетесь ?
Возвеличиваетесь ?
Признайтесь себе хотя бы !
Возвеличились украинцы ? Или всё же это произошло после тонны помоев вылитых бывшими соотечественниками на жителей Украины, их предательство и нескрываемое призрение с ненавистью ?
За что ?
Что Украина им сделала плохо ?
Им промыли мозги российской пропагандой и эти олухи в один день поверили и в фашистов и в бандеровцев
За что ?
Что Украина им сделала плохо ?
Ядвига Юсьлегко• 12 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
обсирати знайому набридло переключились назад на Петра
Вы тоже читали про ’я иду такая вся,в Дольче Габбана’?
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
Читали її нічну тему вчорашню, де вона опозирилася і закрила її?
Ні
Я взагалі не розумію людей, які її підтримують, або читають - це ж срамота ...
Запроданка за 11 рублів возвеличує Росію і що саме огидне самого Путлєра, при цьому сама спокійно і радісно для себе зробила вибір на користь Європи
Лицемірка
Майор Медуза• 12 июля 2020
’Эхо Москвы’ жжёт. Главред Венедиктов высказался: ’Люди вышли защищать своего губернатора. Это совершенно очевидно... Неважно, убил или не убил. Он явно несправедливо обижаем...’.
Мне иногда кажется, что он тонко издевается над либералами. ’Неважно, убил или не убил - его явно несправедливо обижают’. Просто готовый мем.
Капитошечка• 12 июля 2020
Вам лучше идти на политические форумы. Там хотя бы приводят аргументы за и против, а здесь, так, потрындеть...
Ядвига Юсьлегко• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот у меня тоже такое же мнение.
А вы на россии на каковском говорите? По россиянски же.
В Англии жить будете и придется на английском общаться, во Франции на французском и так далее. А тут ишь ты, не нравится им, ’по украинскому’ заставляют. Вы хоть нс русском грамотно писать научитесь. Вам не только украинский не дается, а и русский. И не нравится? Меняйте страну, а оспаривать государственный язык никакому полуграмотному приверженцу рАссии не позволено.
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ для vihola
Любитель російського чобота ваш петя.
’Владимир Владимирович. Жму руку, спасибо большое’.
’Обнимаю, до свидания’
До чого тут Пєтя ?
У вас психічні розлади ? Він вас переслідує ?
ПоэтеСССа• 12 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
А я жалобу нажала . Надеюсь вас забанят ! Правила форума читайте и брысь применимо к животному , просвещайтесь