12 июля 2020

Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!

Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
показать весь текст
Нафаня Маня 12 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
А какое отношение уже Крым имеет к Украине ?
А что, весь мир уже официально признал ,что Крым российский? Для меня это территория Украины и точка. Если завтра какое-то мурло украдёт у меня мобильный, это не будет значить,что мой телефон автоматом станет собственностью вора.
Кастрюлька 12 июля 2020
Ответ для vihola
Класний нік
Респект адмінам за гумор
Норм ник :)
Спасибо, что не ’о поедках вкрации’

Кастрюлька - пойдет :)
vihola 12 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Норм ник :)
Спасибо, что не ’о поедках вкрации’

Кастрюлька - пойдет :)
Мої повідомлення з цим словом потрапляють під цензуру.
А тут такий цікавий тандем, хто вживає слово майдан, отримує нік «кастрюлька»
Забагаловка 12 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Мне лично ,совершенно все равно на этот Крым.Ушли и хорошо.Они Украину ненавидели всегда,зачем нам эта змея на шее?Ну рассеяне тоже очнулись,цены сейчас в Крыму космос,сервиса никакого,отношение к отдыхающим,как будто огромное.одолжение им делают.Недавно в инста наткнулась,так потешилась))Вот ,наслаждайтесь крымчане,взгляните на отзывы масковских гостей,как им нравится у вас в Крыму
30-40 тыс это самые крутые отели Крыма,где все включено в сутки и питание и развлечения и всевозможные услуги.
Можно намного дешевле найти отель с хорошими условиями и не постить этот бред в инете
Рогнеда Карповна 12 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не верно! Отвечайте за себя, так и пишите: я, моя семья мерзкие люди(если хотите), а за весь народ расписываться не надо!
У меня ,дорогуша ,есть глаза , уши и мозг.А вас как кипятком облили.С чего бы? Если за живое не задело так не реагируют.
Лень гуглить 12 июля 2020
Ответ для vihola
Не хочу читати, вникати, мені не цікаво.
Ніякої ейфорії нема.
Здивувало фото з стаканчиком, яке принесли сюди у вигляді компромату.
Удалено администрацией...
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня ,дорогуша ,есть глаза , уши и мозг.А вас как кипятком облили.С чего бы? Если за живое не задело так не реагируют.
Вам не жарко в белом пальто?
Рогнеда Карповна 12 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не верно! Отвечайте за себя, так и пишите: я, моя семья мерзкие люди(если хотите), а за весь народ расписываться не надо!
Ну я -то человек гавно, ладно.А что ж такой замечательный нарід в такой опе?
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Я очень жалею,что Витя был не таким как ВВ, иначе бы задавил тогда в зародыше эту Евроинтеграцию, лишившую домов тысячи людей. И поверьте, жёсткий президент у власти это, куда лучше, чем комик в прошлом, будущем и настоящем.
я очень жалею, что у нас в cтране, есть такие граждане как вы. отсюда и вся беда.
Лень гуглить 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
А что, весь мир уже официально признал ,что Крым российский? Для меня это территория Украины и точка. Если завтра какое-то мурло украдёт у меня мобильный, это не будет значить,что мой телефон автоматом станет собственностью вора.
Признали не признали.... А америкосы и европейцы хорошо зарабатывают в Крыму. На стройках ,торговля , реконструкции....
Это на бумаге не признали.
Крымчанам как то все равно признали или нет.
Всех интересует ,за что жить. Главное работа что бы была и зарплаты хорошие.
И спокойно было жить.
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Почитайте биографию Фургала. И тогда не будете в эйфории. Криминал из 2000 . Замараный убийствами и рекетом. Я надеюсь вы помните слово рекет ,его значение.
Его ждут комары Урала.
а люди-то вышли не з-за него на самом деле. это просто все достало, вот и повод нашелся. и еще найдется не один. но причина-то в кремле сидит.
Лень гуглить 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
а люди-то вышли не з-за него на самом деле. это просто все достало, вот и повод нашелся. и еще найдется не один. но причина-то в кремле сидит.
Что бы выйти на митинг ,надо дать заявку и получить разрешение. Так по закону положено.
Картинкам уже пора научиться не верить .
Миледи 12 июля 2020
Хотелось бы, конечно, но пока жив пупкин, не видать ничего....
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Что бы выйти на митинг ,надо дать заявку и получить разрешение. Так по закону положено.
Картинкам уже пора научиться не верить .
ой, да ладно. я так и думала, щас начнется - вывсеврети. при чем тут картинки. при наличии интернета и соцсетей шила в меше не утаишь, как ни старайся.
Рогнеда Карповна 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам не жарко в белом пальто?
У вас ещё и дальтонизм.в белом вы как раз.
Лень гуглить 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
А что, весь мир уже официально признал ,что Крым российский? Для меня это территория Украины и точка. Если завтра какое-то мурло украдёт у меня мобильный, это не будет значить,что мой телефон автоматом станет собственностью вора.
Ну зачем сравнивать Крым и телефон.
Что то Крымчане не хотят назад .
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
У меня близкие люди в Украине и Крыму , и мы своей любовью в это время перемен поддерживаем друг друга .
Не валим , не гнобим, а поддерживаем .

Политика всегда , во все времена была грязной .
Нет хорошего царя !
Не было хорошего царя !
ну, это вам царь нужен. а нормальные люди живут как-то и без царя.
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Что бы выйти на митинг ,надо дать заявку и получить разрешение. Так по закону положено.
Картинкам уже пора научиться не верить .
Собирайте чемоданы. Вдруг скоро бежать придется в Украину опять)).
Лень гуглить 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
ой, да ладно. я так и думала, щас начнется - вывсеврети. при чем тут картинки. при наличии интернета и соцсетей шила в меше не утаишь, как ни старайся.
Так откройте камеры онлайн. И все встанет на свои места.
Глубоководная селедка 12 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
30-40 тыс это самые крутые отели Крыма,где все включено в сутки и питание и развлечения и всевозможные услуги.
Можно намного дешевле найти отель с хорошими условиями и не постить этот бред в инете
Единственное, чем привлекал Крым - это возможность стоять на берегу моря с палаткой. Вот за этим, конечно, скучаю. Никогда там не было хорошего доступного сервиса и Турцией Крым никогда не станет из-за менталитета тех, кто там живет. Совок головного мозга не лечится.
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так откройте камеры онлайн. И все встанет на свои места.
давайте ссылочку, с удовольствием посмотрим.
Лень гуглить 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Собирайте чемоданы. Вдруг скоро бежать придется в Украину опять)).
Не дождетесь
Во у вас фантазии с утра
Лень гуглить 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
давайте ссылочку, с удовольствием посмотрим.
Наберите в поисковике в Гугл. И будет вам прямая трансляция с города .
Нафаня Маня 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну зачем сравнивать Крым и телефон.
Что то Крымчане не хотят назад .
Сравнивайте с чем угодно,от этого воровство не перестанет быть воровством.
Пи Пи Пилюля 12 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Единственное, чем привлекал Крым - это возможность стоять на берегу моря с палаткой. Вот за этим, конечно, скучаю. Никогда там не было хорошего доступного сервиса и Турцией Крым никогда не станет из-за менталитета тех, кто там живет. Совок головного мозга не лечится.
Скажу вам, в кирилловке, Одессе, жп и бердянске хорошего и доступного сервиса тоже нет. Совок это или не совок, но факт есть факт.
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
А Крым тут причем?
Да и новости Хабаровска нас особо не волнуют....своих проблем хватает
Кубик Рубика 12 июля 2020
Мне кажется у россиян мозгов поболее))
Насмотрелись они на наши майданы и не думаю, что хотят таких же последствий
Нафаня Маня 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Признали не признали.... А америкосы и европейцы хорошо зарабатывают в Крыму. На стройках ,торговля , реконструкции....
Это на бумаге не признали.
Крымчанам как то все равно признали или нет.
Всех интересует ,за что жить. Главное работа что бы была и зарплаты хорошие.
И спокойно было жить.
Ой,блин,какая работа в Крыму? Как жили сезонными заработками,так и живут. Или вы о моряках? Так им и при Украине неплохо жилось. Спокойно жить? Это при России? Их спокойствие до первого конфликта типа Чечни.
Ватный Пупс 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Наберите в поисковике в Гугл. И будет вам прямая трансляция с города .
набирала, камер увы не нашла. зато на ютубе много роликов, впечатляет. видать путлер людей достал конкретно уже.
Весёлая морковка 12 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А, то есть вы понимаете, что майданы роняют страну в гавно?

Но зачем же вы, плять, уронили в сортир свою собственную родину. Аж два раза.
Тупизм непроходимый

Люди вышли - впервые в истории этой колонии-федерации в поддержку незаконно осуждённого !!! Незаконно !
Т.е. против произвола силовиков

Но вате этого не понять, пока лично на своей шкуре не прочувствуют «любовь» этой тоталитарной машины ... и не вздумайте тогда майданить - сопите в 2 дырки