Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2020

Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!

Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
ПоэтеСССа• 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Не могли наши управленцы ничего в той ситуации сделать,ни-че-го. И все это прекрасно знают и понимают.
Да да .. могли просто отдать странно почему не судят (
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
надо быть дебилами, чтобы напасть на Украину.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Вы не понимаете почему? Потому что пострадавшая сторона -Украина, у нас спёрли часть территории, странно было бы,если бы украинцы в ответ улыбались и изображали дружелюбие.
Изначально ,Крым супер Хрущев. Или вы историю не хотите читать . У всех событий ,есть история. От туда и ноги все растут. Сегодняшнях проблем по поводу Крыма
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
а чего вы из рашкостана собда приперлись? вас кто-то звал? или лапти сносились и бояра закончилась?
Забагаловка• 12 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Я не считаю предателями людей,которые оказались заложниками политических игрищ,не о них речь. Я как раз и говорю только о тех,кто пеленался в триколор,орал Путииин и т.д.,о тех,кто и сейчас восхваляет соседа,даже после всего произошедшего,делая вид,что то,что сотворила Россия,это нормально,а Украине надо только вытереть плевок с лица,и продолжать ’дружить’. Только про этих людей речь.
Тогда не нужно так громко выражаться, потому как вы не замечаете как получается,что оскарбляете всех.
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ещё раз спрашиваю,что надо было делать? Воевать? С Россией? В открытую? Как вы думаете,чем бы эта попытка закончилась? Отвечу за вас,кроме горы трупов наших ребят, ничем. Итог бы это не изменило.
Забагаловка• 12 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
И сколько там таких ? 10 %
Поэтому и пишем за большинство - оно там такое
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я вас спрашиваю сколько процентов крымчан не ходили на референдум ?
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А вы на россии на каковском говорите? По россиянски же.
В Англии жить будете и придется на английском общаться, во Франции на французском и так далее. А тут ишь ты, не нравится им, ’по украинскому’ заставляют. Вы хоть нс русском грамотно писать научитесь. Вам не только украинский не дается, а и русский. И не нравится? Меняйте страну, а оспаривать государственный язык никакому полуграмотному приверженцу рАссии не позволено.
Вы реально достали с навязыванием своей мовы всем. Не надо забывать ,какой % жителей Украины были русскими !!!
Неужели не понятно до сих пор .
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Блин,та все когда то что-то уперли. Будем кроить карту по новому? Когда Россия Аляску собирается забирать,вы не в курсе? А Курилы отдавать?
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Неужели не понятно до сих пор .
Были ? Это когда ?
Загуглите 50-60 и даже 80-тые годы - Луганск, Харьков - украиноязычный !!!
О каком периоде истории вы пишите ?
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 12 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Просто вышло однобоко,это обычная ситуация, когда люди общаются в письменной форме. Свою позицию я объяснила.
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Открыто, пожалуйста, сбу вам грамоту выпишет
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Плёнки фейк, если вы отстали от паровоза

А вот ваш Путлер тогда 100% хохол, если у вас это равносильно - лицемерию и лжи А ну, вспоминаем - «российских военных там нет ...» и т.д. и т.п.
Конечно фейк. Все фейк ,если вам не нра .
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Это украинский сайт - поэтому, да, любите без расстояний ... вокзал ...
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы мне ещё про Путина - хохла не ответили !
Или он не такой ?
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вы не ответили на вопрос.
Вы бросите все и уедете в неизвестность или останетесь в своем доме со своей семьёй и остальная часть Украины будет считать вас предателем,хотя лично вы допустим не звали никого и волали??????
Подумайте об этом,потому что многие стали заложниками ситуации,и семьи разделены на две страны и эти люди никого не звали и не волали,но их под одну гребёнку.
Ура патриоты не умеет отвечать. Только гадят из под тишка .
Забагаловка• 12 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
И что что украинский,это как то запрещает или сортирует людей,которым можно тут находится,а которым нет?
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Так тема то по Крыму и Фургалу. Это вы обсуждаете не свое ).
Логика у вас конечно странная ,мягко говоря.
Обсуждать то ,что вам не принадлежит и не в курсе вопроса быть при этом
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Около 10-15 % не ходило. Татары сдавали свои паспорта одному чел ,который за них голосовал.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Были ? Это когда ?
О каком периоде истории вы пишите ?
Рассмешило аж. Я в 80 х годах и не знала ,что есть украинский язык....
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
СБУ пусть вам выписывает что хочет . Мне туалетная бумага не нужна
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Насортировали уже . Дальше некуда .
Так и не сделали выводов
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
’Эхо Москвы’ жжёт. Главред Венедиктов высказался: ’Люди вышли защищать своего губернатора. Это совершенно очевидно... Неважно, убил или не убил. Он явно несправедливо обижаем...’.

Мне иногда кажется, что он тонко издевается над либералами. ’Неважно, убил или не убил - его явно несправедливо обижают’. Просто готовый мем.
эхо москвы принадлежит газпрому. а венедиктов озвучивает то, что ему велено. все просто.
Кыся-брыся• 12 июля 2020
То, что происходит в Хабаровске никакого отношения к майдану и подобным зрелищам с кастрюлями и покрышками не имеет.
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ой как легко рассуждать на диване, когда тебя самого это не коснулось.
Завтра ваш город оттяпают например,что бросите все и всех и поедете в неизвестность? смешно читать такие выводы ей богу
И свои манеры вы показали уже тут,все предельно ясно
С такими согражданами и врага не нужно
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Так если не в курсе ,какие комментарии могут быть ? Зачем свою глупость показывать ?

Лапти ,бояра... Сено у вас в голове ).

Мой дом ,где моя семья. Я у себя дома ,в Крыму. А вы у себя дома. В Украине .
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Газпром финансирует пока этих либерастов. Эхо Москвы не принадлежит Газпрому.