12 июля 2020

Нереальный секс и жлобство...

Есть у меня бывший мужчина. Секс просто лучший. Но из-за жлобства послала.
Он периодически пишет. Сейчас одна и хочется.
С одной стороны с ним секс супер.
С другой - ненавижу жлобов.
ПС: вот что мне с этим делать? Я люблю когда красиво ухаживают. Мне это важно. Но и хороший секс тоже важен. А с ним он очень хороший...
показать весь текст
Чудо-Рыба-кит 12 июля 2020
Точно моя ситуация, ему 40 секс лучший что я видела, но жлоб жлобом, что на эмоции , что на остальное..
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
я это сохраню
Посмотрите Байгужина, еще не такое услышите.))
он мошенник тот еще, но розовые очки наивным девочкам разбивает в хлам
Коленная ложечка 12 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Посмотрите Байгужина, еще не такое услышите.))
он мошенник тот еще, но розовые очки наивным девочкам разбивает в хлам
Спасибо!)
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Точно моя ситуация, ему 40 секс лучший что я видела, но жлоб жлобом, что на эмоции , что на остальное..
Психологи говорят, что жлобы в эмоциях- жлобы во всем
Чай не пью, только кофе 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет, там жлобство во всем) и не так уж дают, что пишет регулярно. Правда и обо мне отзывается очень и очень хорошо в плане секса))) да я и сама знаю, что хороша в этом)))
Автор, как зовут вашего жлоба?
Чудо-Рыба-кит 12 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Психологи говорят, что жлобы в эмоциях- жлобы во всем
Может быть, в 40 лет женат даже не был)
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Может быть, в 40 лет женат даже не был)
Мужчина, бывший в браке, привит привычками заботиться, а этот абсолютно безнадежен в плане перспективы
Аноним Первый 12 июля 2020
Так и сказать прямым текстом, секс с тобой вау, но мне не нравится, что ты жадный.
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, как зовут вашего жлоба?
Таких жлобов- каждый второй, не пытайтесь отыскать в нем бывшего
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Так и сказать прямым текстом, секс с тобой вау, но мне не нравится, что ты жадный.
Жидкость для снятия глаз 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот-вот... и мне жалко было...
есть и другой бывший, ухаживает красиво, но 15 минут максимум (((
Вот где бы найти 2 в 1?)))
Подруга смеётся - говорит, а ты с двумя сразу, один ухаживает, другой ахает)))
А сколько вам минут надо? Ненавижу 40мин минимум, это не секс, издевательство.
Мама фифти цента 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Читайте выше, там все уже сказано)))
Я понимаю, что Вам ответы не нравятся)))
Да, пополамщики и жлобы, то не мужчины в моем понимании. И несмотря на хороший секс, послевкусие никакое. Для отношений такие точно не годятся, и вот для просто секса тоже наверное....
Послевкусие.... такое впечатление, что вы его ели!
Чебуратор 12 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Может быть, в 40 лет женат даже не был)
Ха у меня был жлоб 45 летний, тоже женат не был, детей нет, жлобство зашкаливает везде и в эмоциях также, эгоист полнейший ... кстати, секс с ним был хорош, почему так .... расставалась с трудом с ним, и тему тут создавала )))
Мания-Величия 12 июля 2020
Был и такой вариант... Не долго а счастью))))
Как_б_не_так 12 июля 2020
Хороший любовник это редкость-он вам не материальное дает а другие чувства(получается материальное компенсирует этими эмоциями). Вы его как мужа рассматриваете? Значит он не подойдет на эту роль или вас не рассматривает -как потенциальную вот и жлобитса не хочет в вас вкладывать
Как_б_не_так 12 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Точно моя ситуация, ему 40 секс лучший что я видела, но жлоб жлобом, что на эмоции , что на остальное..
А секс разве это не эмоции?
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Ха у меня был жлоб 45 летний, тоже женат не был, детей нет, жлобство зашкаливает везде и в эмоциях также, эгоист полнейший ... кстати, секс с ним был хорош, почему так .... расставалась с трудом с ним, и тему тут создавала )))
потому что у него разнообразный опыт
всю жизнь таскает разных
в семейной жизни секс одинаковый. если муж притащил что-то новое в секс (не считая болячек - значит с кем -то это уже попробовал на стороне
Дикая Роза 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Всем. 5-6 раз кончаю.
У нас с первой встречи вот такая химия. Но жлобство - это пипец.
Маловато. Вот если бы 10. А так жлоб во всем. Женщина даже нормально кончить не может
СережкинаЯ 12 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
С него суперсекс и цветы с бриллиантами, а с вас тогда что?)
Как что? Роза
Зайканалужайке 12 июля 2020
У меня такой бывший был, жлоб,ревновал меня ,изменял мне 100%. Но секс лучшим б Ы л, и размер идеальный. Я не смогла так. Но вспоминаю иногда.
Янка-угомонись 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Всем. 5-6 раз кончаю.
У нас с первой встречи вот такая химия. Но жлобство - это пипец.
Ну так майте його тільки для сексу.
Янка-угомонись 12 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну так встречайтесь чисто для секса и не стройте на него планы. Раз он вас трахает так качественно, то можете и сами за ним поухаживать.

Нуда. Аче.
Янка-угомонись 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Суперсекс и приятные эмоции)))
Значит, тоже пииписка только.
Воздух в банке 12 июля 2020
Ответ дляФима Собак
О, клуб давалок за слова оюбви нарисовался.
Фу. Женщина сама решает по какой причине спит с мужчиной, за деньги, слова, для прикола. А вы с такой насмешкой о них написали. Ну не все продаются за деньги. Если женщина не считает что у неё между ногами дырка от копилки, имеет право спать с мужчиной со своих личных соображений.
Моль Молливна 12 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну так майте його тільки для сексу.
Она так не может - разрыв шаблона - мужики должны секс оплачивать!
Хвець-тець 12 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Всем. 5-6 раз кончаю.
У нас с первой встречи вот такая химия. Но жлобство - это пипец.
А вы ему высказывали ваши претензии?Что сказал?
Партизанка 12 июля 2020
Ответ дляРаспутница
нет
моя семейная жизнь мечты - это два дома рядом. Жить на одной территории и спать на одной кровати я почему-то не могу Пока не нашла такой вариант
С возрастом я поняла, что ужасная эгоистка. И лучше буду одна, чем замужем ’для галочки’ и несчастна.
Сама такая же
Козерог по гороскопу
Партизанка 12 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Хороший любовник это редкость-он вам не материальное дает а другие чувства(получается материальное компенсирует этими эмоциями). Вы его как мужа рассматриваете? Значит он не подойдет на эту роль или вас не рассматривает -как потенциальную вот и жлобитса не хочет в вас вкладывать
Нет
Женщине чисто секс не нужен
Это у мужчин так
А женщине нудно внимание,улаживания и забота,вот тогда и секс в радость,наш организм он же из головы)
Партизанка 12 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Она так не может - разрыв шаблона - мужики должны секс оплачивать!
У вас проблемы с восприятием написанного текста
Автор не хочет оплаты за секс
А элементарных ухаживаний
Такое как пишите вы,может написать только женщина никогда не видевшая ухаживаний
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Фу. Женщина сама решает по какой причине спит с мужчиной, за деньги, слова, для прикола. А вы с такой насмешкой о них написали. Ну не все продаются за деньги. Если женщина не считает что у неё между ногами дырка от копилки, имеет право спать с мужчиной со своих личных соображений.
да-да-да. спите за слова любви.
на таких как вы держатся семьи.
бюджет семьи на месте