Печальки.нет• 12 июля 2020

расставание с мужчиной

расстались 2 месяца назад. По моей инициативе. У нас была страсть с ним, возможно и любовь, с его стороны, так говорил. С моей была. Пробовали жить вместе, но по истичении какого-то времени совместного продивания ,я понимала, что мне с ним тяжело и не мое это. Он эгоист, где-то жлоб, считант деньги все время, жмет их. Может выпить и затянуть это на пару дней. И я уставала от этого, ка энергию с меня тянул.
Сходились и расставались так много раз. Кажлый раз я считала, что всё! это навсегда , но прозрдило время и опять тянула. Такие качели были три года
Последний раз мы прожили вместе больше месяца и я окончательно для,себя решида -хватит! не получается у нас, не изменится человек.
Ушла, первый месяц даже думать не хотела о нем. Кайфовала.
Но сейчас,начались мысли и тоска по нему. Дома одиноко мне одной.
Почему так происходит. Как порвать ментальную связь?
Он ужеходит на,свидания с другой или другими .
А у меня начался заскок по нему.
Посоветуйте,может есть техники как быстрее выкинуть из головы.раньше получалось,и как тол.ко на душе отпускало и мысли были ясными, он тут же появлялся и опятьпо новой у нас.
Сейчас крепко меня держит..и не могу,достичь состоянияне думатьс утра до вечера.руки опусюскаются, дома ничего не делаю ,похудела,короче рвет кукушку.
Хожу на свидания , чтоб клин клином ,но тоже не берет
Эх, помогите , девчата
ОливьЕЖечка• 12 июля 2020
Поищите в интернете, как избавиться от энергетических привязок. Должно стать легче.

автор Печальки.нет • 12 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо
Неновая почта• 12 июля 2020
Напишите ему письмо. Можете не отправлять, просто напишите на бумаге. Погуглите ’амортизационные письма’.
А дальше переключитесь на работу, курсы, развитие (в общем, какое-то дело).
автор Печальки.нет • 12 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Спасибо, сейчас поищу
Домовенок Зюзя• 12 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
44 мне
а мужчине?
автор Печальки.нет • 12 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
а мужчине?
автор Печальки.нет • 12 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
а мужчине?
Мне 45 ,только увидела опечатку,ему 41
Домовенок Зюзя• 12 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
не, автор, если мужик не тратится на вас- он вас использует
я уже боюсь спрашивать- на чьей территории проходят ваши свидания
гоните в шею
привычка - страшная сила. найдите себе моложе мужчину. их с похожими возможностями достаточно
на каком сайте знакомитесь?
автор Печальки.нет • 12 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
гоните в шею
на каком сайте знакомитесь?
Мамба

автор Печальки.нет • 12 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
гоните в шею
на каком сайте знакомитесь?
Мы жили вместе у него.он не то чтобы не тратиться , покупает переодически что-то.но тяжело ему дается. Вроде и про брак заикался , но я сомневалась .мы разные социально. Просто тянет к нему безумно, понимаю что не мое ...но сделать не могу ничего. Поэтому через время ,когда отношенмя в тупике я ухожу. И так по кругу.
Я инициатор разрыва всегда.
Но проблема моя в том, что спустя время помнишь хорошие моменты и надежда, что можно все исправить.
Короче бред полный.
Домовенок Зюзя• 12 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Я инициатор разрыва всегда.
Короче бред полный.
Вы неуверены в себе и не доверяете своим ранее принятым решениям.
Вам надо для себя понять то, что этот мужчина действительно не подходит вам.
С мужчиной должно быть лучше, чем самой.
А вам с ним хреново, а с собой скучно.
Подумайте об этом
автор Печальки.нет • 12 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А вам с ним хреново, а с собой скучно.
Подумайте об этом
Это Вы точно описали.пытаюсь исправить себя.спасибо Вам
Такие слова трезвят и наводят порядок в голове
Домовенок Зюзя• 12 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Не исправить себя, а радовать себя. Чем чаще, тем лучше. Хвалить, делать себя красивее, читать книги и делать то, сто вам очень нравится.
автор Печальки.нет • 12 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Спасибо, Вы психолог?
Домовенок Зюзя• 12 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо, Вы психолог?
Неееет. Просто я тоже, как и вы, цеплялась за прошлое .... Так сильно я себя недооценивала.
Но у меня детство очень тяжелое было....
И я тоже нередко думаю, что вот тогда я просто неправильно решила, потому что надо было так и вот так.
А потом, когда снова шла против своей воли и наступала на очередные грабли, я понимала, что не во мне проблема....предпосылки существовали изначально, а я опять забила на себя.
Прогибаться надо не более, чем мужчина готов тебе дать свою заботу.
К этому приходишь со временем.
Многие живут и уважают себя без понимания этого жучка- короеда.
Сейчас я четко чувствую и понимаю, что мне нужно.
Это чувство помогает мне отсекать лишнее, без сожаления.
Иначе нельзя достичь тех целей, которые, приведут меня к очень желаемому комфорту.
Ищите комфортные состояния внутри себя. Лепите понемножку себя классную, только без садизма)
автор Печальки.нет • 12 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
К этому приходишь со временем.
Спасибо Вам
Домовенок Зюзя• 12 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо Вам
Пожалуйста )