Вредняжка• 12 июля 2020

Дорогой наш сыночек, дорогой мой муж

последнее время мода на такое в соц сетях.
и дальше поздравление и описание, какой золотой.
игра на публику?
Ms. Android• 12 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот и ответ на вопрос -это игра на публику
Глупости. Мне иногда на весь мир хочется кричать о том, как я люблю своего сына и мужа. Такое чувство, что распирает от любви. Я не делаю это лишь потому, что не хочу зависти. Если бы не мои забобоны, делала бы так же.

Здрасьтенька• 12 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Когда лично говорят - это искренне чувство))
А когда в соц.сетях пишут- смахивает на надгробные надписи
Любите бродить по кладбищам и читать эпитафии?
Наездница• 12 июля 2020
Это желание показать что у человека замечательная семья и она самая счастливая, повторение за блоггерами.
Здрасьтенька• 12 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем это писать в соц сетях, можно ведь лично поздравить?
А зачем вы здесь сейчас находитесь а не с подружками вживую общаетесь?
После шести ни-ни• 12 июля 2020
В мене колега-любить погуляти,ну чещеться переднє місце,дома дружина-домогосподарка,він її забезпечує.То постійно таке пише в соц мережах,а він навіть телефон не бере,як вона телефонує.Ну,в кожного своє.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Конечно, игра. Разве люди могут испытывать искренние чувства любви и благодарности? Как вы могли такое подумать, автор.
вопрос автора в другом. Зачем эти чувства передавать через соцсети?
Щас ухожу• 12 июля 2020
Ребят, вы зашли к этим людям на страницу в соц сети /ленту/сторис/что там ещё у вас
Смекаете?:)
Алгонавт• 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А почему нет? Это кого-то оскорбляет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
А почему нет? Это кого-то оскорбляет?
это просто глупо. Но видимо вы, как и те. кто пиарится подобным способом, этого не понимают

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2020
А меня еще знаете что смешит. Когда кто то выставит свое фото, ну далеко не самое лучшее - толстая, брови брежневские, губы уточкой, позы дурацкие. А под фото коментируют знакомые в стиле - багиня, красотка, звездочка...и т.д. такое лицемерие
Мона_Лиса• 12 июля 2020
Ещё круче клиника, когда пишут в соцсетях поздравляю себя с днем рождения, у меня сегодня день рождения!!! И в комментариях начинают сыпаться лестные поздравления.
АлывердЫ• 12 июля 2020
Спуститесь на землю и живите реальной жизнью. Перестаньте сидеть в соцсетях .
vihola• 12 июля 2020
Мені якось байдуже, взагалі не дратують.
Нехай пишуть, що хочуть, як хочуть вітають.
Колись викликали посмішку біл-борди з вітаннями, телевізійні вітання. Але навіть тут можна людей зрозуміти. Ми вітали маму у 70, на місцевому ТБ бо знали, що буде приємно.
Показуха, не показуха. Також плювати.
Якщо когось розпирає настільки що хочеться похвалитись-нехай.
Якщо хтось хоче видати бажане за дійсне, також не шкода.
АлывердЫ• 12 июля 2020
Зачем Вы сидите и шаритесь по этим соцсетям ?
Алгонавт• 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Глупо - не читайте. Не у вас же на странице простят.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
НЕ читать можно чужие письма. А то, что постят публично, как раз с целью, чтобы другие читали. И завидовали. У нас женщины совсем кукушкой некоторые поехали.
ИграйМойГормон• 12 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой, соцсети эти, народ как с ума посходил. Я подруге пару лет назад позвонила, подарок подарила при встрече, а она через пару дней мне сообщила, что обиделась, т. к. я ей в ФБ на стену открытку не прикрепила Нам по 30 если, если что, а не по 15
Больная
волосатое стекло• 12 июля 2020
Ответ для vihola
Показуха, не показуха. Також плювати.
Ой, я і досі люблю пожартувати з ти передач, де всіх вітали)
Щастя, здров‘я, а затим пісеньку ставили родина-родина чи жито зелее чи дідка з піснею черешня)))
Идеальная оптимистка• 12 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Знакомая, соседка. Дочери 15 лет. В соцсетях постит ее фото (очень красивая девушка) - ’’моя любимая принцесса, радость моя, моя умница и золото’’
В жизни - скотина, чтоб ты сдохла, когда ты уже от нас съедешь?!
Капец... Лучше б с ребенком отношения наладила...
Жаль эту девочку

Моя мама точно так же со мной всю.жизнь с рождения

Не общаюсь с ней уже 10 лет
Иначе жизнь ад

Осторожная• 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
какие же люди зашоренные)
обычно к таким публичным поздравлениям, присоединяются к поздравлениям ДРУЗЬЯ. Не хотите такое видеть - не ходите по чужим страницам, а если это в ленте ваших друзей, то многое говорит о том, какой вы друг)
ПС не люблю поздравления в соцсетях, и не делаю таких публичных признаний. Если вас это цепляет - дело в вас в первую очередь, разберитесь, что и почему вы себе запрещаете. Жить станет проще
Алгонавт• 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так не завидуйте.
Не пойму, почему вас так драконят чужие эмоции. Вы видите в этом что-то личное, направленное конкретно на вас?
ol_kin• 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Вопрос не в самих чувствах, а в том, что это очень показушно выставляется на всеобщее обозрение.

Есть у меня в окружении несколько близких людей для которых жизнь на фото и в соцсетях намного важнее реальной, неважно, что муж ушел к другой и неважно, что дети в интернате, но зато на фотках все красиво... мне не понять.
Люди у которых действительно все хорошо этим не хвастаются!
Зоркая Зорро• 12 июля 2020
Думаю, что чаще всего показуха
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Так не завидуйте.
меня всегда цепляют ситуации, когда люди ведут себя напыщенно и глупо, пытаются выставить себя дорого-бахато.
я работаю со студентами, часто вижу своих девочек в соцсетях с губами-уточками, с огроменными букетами стабильно раз в неделю. Наслышана, где берутся такие букеты для фото.
Выглядит смешно и жалко. Счастье любит тишину, а поздравления ’самому любимому мужу в соцсети’ конечно, жизненно необходимо, она же с мужем живет в разных концах света..лично поздравить не может
Про поздравления СЕБЯ вообще без комментариев. Недавно ивдела ’с днем рождения тебя, девочка’...это одна так себя с ДР поздравляла
Алгонавт• 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А почему они вас цепляют?
Алгонавт• 12 июля 2020
Ответ дляol_kin

’очень показушно’ это ваше восприятие.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
А почему они вас цепляют?
жалкое зрелище, раздражает, удивляет, как много глупых людей в стране.
Алгонавт• 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы не допускаете, что кто-то считает глупой именно вас. Исходя из ваших постов в этой теме.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
допускаю. Имеют право...форум для того и есть, чтобы люди высказывали свое мнение..не так ли?
Жидкость для снятия глаз• 12 июля 2020
Знаю такую семью, жена пишет дорогой мой, самый любимый муж под фотками. А он вовсю гуляет с моей подругой и ещё у него куча девок. И жена не отстаёт, недавно только рассталась с одним альфонсом, даже квартиру для него снимала, чтоб встречаться. Пока муж не узнал.
А так да - идеальная семья, идеальные фоточки в соцсетях. И везде - мой дорогой и прочее.