12 июля 2020

Дорогой наш сыночек, дорогой мой муж

последнее время мода на такое в соц сетях.
и дальше поздравление и описание, какой золотой.
игра на публику?
показать весь текст
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Думают что вы лошпет если среди корыт ваша бентли стоит...))) или водителем работаете или бизнес прогорел а машину жаль продать а некотрые и вовсе в машинах не разбираются
Так в и соцсетях, все думают по разному, а некоторые и вовсе не думают, просто не замечают.
Тут же речь уже о том, что чья-то активная жизнь в сети кого-то травмирует, оказывается
Наездница 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Я вот глянула на стоянку возле пансионата - моя машина самая дорогая среди всех. Мне её в море спрятать, чтоб никого не травмировать? А то думают, что я олигархиня,наверное. В реале ведь совсем не так
У вас с логикой все в порядке?
PANTERA_KET 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Так в и соцсетях, все думают по разному, а некоторые и вовсе не думают, просто не замечают.
Тут же речь уже о том, что чья-то активная жизнь в сети кого-то травмирует, оказывается
Часто показушность в сети, чтоб кому- то определенному насолить, чтоб его жаба сожрала...это тоже часто встречаю
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Часто показушность в сети, чтоб кому- то определенному насолить, чтоб его жаба сожрала...это тоже часто встречаю
Так это и без сетей всегда было. Или суть человеческая кардинально изменилась с появлением интернета
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляНаездница
У вас с логикой все в порядке?
Вы не видите параллелей?
Ну что ж...
осень_осень_харашо 12 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Нет, не игра. Есть реально такие люди. Моя свекровь и ее сестра такие.
Моя такая же, все время считает сколько ее человек поздравили на ДР по тел и в ФБ, в этом году с гордостью заявила, что ее в Фб поздравило 70 чел
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Моя такая же, все время считает сколько ее человек поздравили на ДР по тел и в ФБ, в этом году с гордостью заявила, что ее в Фб поздравило 70 чел
Ну если это радость доставляет человеку, кому от этого плохо?
Наездница 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Вы не видите параллелей?
Ну что ж...
А где параллель? У вас дорогое авто, которых очень много, все прекрасно понимают что есть богатые и не особо, и максимум обратят внимание на тачку. И одно дело ездить на дорогом авто и кайфовать самому, а другое делать это для того, чтобы показать другим, какая у меня тачка, похвастаться по простому. И если в первом случае это адекватность, заработал - захотел - купил, то во втором показушность и желание доказать. Быть, а не казаться. Быть собой без оглядки на окружающих.
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляНаездница
А где параллель? У вас дорогое авто, которых очень много, все прекрасно понимают что есть богатые и не особо, и максимум обратят внимание на тачку. И одно дело ездить на дорогом авто и кайфовать самому, а другое делать это для того, чтобы показать другим, какая у меня тачка, похвастаться по простому. И если в первом случае это адекватность, заработал - захотел - купил, то во втором показушность и желание доказать. Быть, а не казаться. Быть собой без оглядки на окружающих.
Так это ж дело в восприятии смотрящего.
Откуда кому знать мои мотивы, кайфую ли я сама или желаю кому то что-то доказать?
Чупа-чупс 12 июля 2020
Это из фильма Господин Никто.
Именно там выбирают родителей дети.
Вкаблучках 12 июля 2020
А я еще ненавижу лицемерные простыни под фото детей с благодарностями тренеру от родителей. Ребенок занимается ХГ и я знаю, что говорят о тренере мамы в раздевалке, а потом опа соревнования, фото с медалькой и самый лучший тренер в хештегах и благодарственные оды)))))
Наездница 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Так это ж дело в восприятии смотрящего.
Откуда кому знать мои мотивы, кайфую ли я сама или желаю кому то что-то доказать?
На этот вопрос нужно самому себе ответить честно, а окружающие всегда будут оценивать исходя из своей точки зрения. Если вы никому ничего не доказываете, то все супер, переживать не о чем, живите и кайфуйте. Люди осудят любого, чтобы не сделали, главное не врать себе.
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляНаездница
На этот вопрос нужно самому себе ответить честно, а окружающие всегда будут оценивать исходя из своей точки зрения. Если вы никому ничего не доказываете, то все супер, переживать не о чем, живите и кайфуйте. Люди осудят любого, чтобы не сделали, главное не врать себе.
Так а я ж о чем. Кто-то просто сам по себе кайфует в том же ФБ или инсте даже без мысли кому-то что-то доказывать, а ему уже клейма навесили, обсмоктали и назвали бредом.
Кокосиха 12 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Когда лично говорят - это искренне чувство))
А когда в соц.сетях пишут- смахивает на надгробные надписи
Тоже ассоциируется с некрологом
На_оба_рот 12 июля 2020
У меня есть одна знакомая, которая очень любит на новый год, 8 марта и т.д. писать в фейсбуке, что семья Петровых (для примера) поздравляет всех украинцев, женщин и т.д. с праздником. Вот кто действительно волшебный на всю голову. Все знакомие ее уже между собой называют первая леди
Трусы с капюшоном 12 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
сложилось хорошо,но это психолог травма на всю жизнь,постоянная жизнь в страхе и с чувством вины

Потому своим детям я всегда говорю,наш любимый сыночек,
Одно дело в лицо им говорить, другое - всему миру об этом сообщать
Идеальная оптимистка 12 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
У меня есть одна знакомая, которая очень любит на новый год, 8 марта и т.д. писать в фейсбуке, что семья Петровых (для примера) поздравляет всех украинцев, женщин и т.д. с праздником. Вот кто действительно волшебный на всю голову. Все знакомие ее уже между собой называют первая леди
хаахахааа

Смешно,от чудные люди
Пацаааааааан 12 июля 2020
вот поздравления меня никак не трогают, и ’счастье любит тишину’ я считаю глупостью, а вот ’умные’ цитаты смешат, и разборки тоже удивляют, когда начинают отношения выяснять на весь мир
Кошечка-муркошечка 12 июля 2020
Вот никогда этого не понимала! Или детям новорожденным пишут, или в фб подросткам, а их в фб нет, или мужьям своим. Причём, такое это массовое явление. Блин, на ушко сказать ’люблю’ ценнее в миллион раз! В одном доме живут, а поздравляют на фб, чтоб люди лайкнули. Мне не понять. Мне намного ценнее проявление заботы, приятные мелочи, а не букет для фб
Без комплексов 12 июля 2020
А ещё меня бесит не по детски,когда поздравляет мама годовалого ребенка на Фейсбуке!Да ребенок ещё и читать не умеет и по барабану ему это поздравление.Но 159 лайков не заменят другие удовольствия!
Стекловыжималка 12 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
сложилось хорошо,но это психолог травма на всю жизнь,постоянная жизнь в страхе и с чувством вины

Потому своим детям я всегда говорю,наш любимый сыночек,
Меня родители тоже ласковыми словами не баловали. Мама ещё и критиковала часто. И уши большие, и ноги как у цапли, и рот, как у Буратино, большой.
Мои дети знают, что они самые любимые, самые красивые, самые умные. Сыну 14, дочке 9, говорю им приятности и нежности постоянно)
Экспертиза 12 июля 2020
Сестра чоловіка постійно так робить, вітає і згадує іменинників і померлих таким чином, а ще тегає усіх причетних( Це тривало поки прямим текстом не сказала, щоб так не робила...образилась.
Це клініка, що не лікується(
Блондинка в Законе 12 июля 2020
Мне жаль таких людей. У них нет искренности, любви к тем кто рядом. Просто игра на публику и показуха
Сигарный шланг 12 июля 2020
Для мене взагалі незвичайно, що люди, які живуть під одним дахом аітають один одного в соц сітях
пышка_мышка 12 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Когда лично говорят - это искренне чувство))
А когда в соц.сетях пишут- смахивает на надгробные надписи
100%
Такое же чувство,жутковато
Цветок Мира 12 июля 2020
Вам какая разница?
Пугачиха 12 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
То це вам. А тим людям так подобається. І щооо?
Да ничо, просто непонятно зачем)