12 июля 2020

Дорогой наш сыночек, дорогой мой муж

последнее время мода на такое в соц сетях.
и дальше поздравление и описание, какой золотой.
игра на публику?
показать весь текст
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
допускаю. Имеют право...форум для того и есть, чтобы люди высказывали свое мнение..не так ли?
Так ли, так ли (с).
Вот и вас кто-то читает и думает - как много глупых людей в стране.
Жидкость для снятия глаз 12 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Глупости. Мне иногда на весь мир хочется кричать о том, как я люблю своего сына и мужа. Такое чувство, что распирает от любви. Я не делаю это лишь потому, что не хочу зависти. Если бы не мои забобоны, делала бы так же.
Все правильно, счастье любит тишину. Как это не банально звучит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июля 2020
Интересно было бы, если тут отписался кто то из подобных любителей публичности. И оюьяснили свою позицию.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Так ли, так ли (с).
Вот и вас кто-то читает и думает - как много глупых людей в стране.
я вас умоляю....мне не испортит это настроения в выходной день :)) К тому же я очень самокритична.
Девушка создала тему поболтать, я болтаю, пишу свои выводы, как и остальные.
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Все правильно, счастье любит тишину. Как это не банально звучит.
В самом деле, банально. Про тишину придумали как раз завистливые люди, их колбасит от чужого благополучия
ЯблокоРаздора 12 июля 2020
Ладно, еще на ДР, но вижу эти оды любви мужу и целые простыни даже у известных косметологов ...постят стабильно 1-2 раза в месяц ...зачем это делать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
В самом деле, банально. Про тишину придумали как раз завистливые люди, их колбасит от чужого благополучия
вы это точно знаете или это ваше личное мнение?
Люблю Поумничать 12 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Что здесь необычного? Всегда так пишут, когда поздравляют
Таке враження, що люди не в одній хаті живуть). Гра на публіку
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я вас умоляю....мне не испортит это настроения в выходной день :)) К тому же я очень самокритична.
Девушка создала тему поболтать, я болтаю, пишу свои выводы, как и остальные.
Я вам о субъективизме всего лишь говорю. И никак не с целью испортить настроение.
Жидкость для снятия глаз 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Интересно было бы, если тут отписался кто то из подобных любителей публичности. И оюьяснили свою позицию.
Моя сестра выставляет фоточки - но это для имиджа и заработка. Она модель и спортсменка. Именно в соцсетях находит работу.
А от мужа подарки показывает, чтобы дать понять многим желающим ее, что несвободна и счастлива в личной жизни. Дочку показывает - она тоже модель. В общем, каждая фотка не просто так.
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы это точно знаете или это ваше личное мнение?
Точно знаю.
Ms. Android 12 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Таке враження, що люди не в одній хаті живуть). Гра на публіку
Ну Вам виднее, конечно
Люблю Поумничать 12 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Ну Вам виднее, конечно
Тобто?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Я вам о субъективизме всего лишь говорю. И никак не с целью испортить настроение.
так я с вами согласна. Это мое мнение, автор спрашивает нас именно о нем.
соева-сысоева 12 июля 2020
Конечно. Вроде в одном доме не живут и не могут поздравить.
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моя сестра выставляет фоточки - но это для имиджа и заработка. Она модель и спортсменка. Именно в соцсетях находит работу.
А от мужа подарки показывает, чтобы дать понять многим желающим ее, что несвободна и счастлива в личной жизни. Дочку показывает - она тоже модель. В общем, каждая фотка не просто так.
Кто-то на распаковках недурные деньги зарабатывает. Тоже такая себе ’игра на публику’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моя сестра выставляет фоточки - но это для имиджа и заработка. Она модель и спортсменка. Именно в соцсетях находит работу.
А от мужа подарки показывает, чтобы дать понять многим желающим ее, что несвободна и счастлива в личной жизни. Дочку показывает - она тоже модель. В общем, каждая фотка не просто так.
я детей не выставляю в соцсети принципиально
Ms. Android 12 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тобто?
Тобто що?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Точно знаю.
ну-ну....
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну-ну....
Вы ещё и воспитаны хорошо
Люблю Поумничать 12 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Тобто що?
Не можу зрозуміти суті вашого коментаря)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Вы ещё и воспитаны хорошо
никто пока не жаловался...
Жидкость для снятия глаз 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
В самом деле, банально. Про тишину придумали как раз завистливые люди, их колбасит от чужого благополучия
Ну я придерживаюсь этого, и работает. Как хвасталась и выставляла - началось много проблем. Пришлось поверить в эту банальность. Ездили даже в Грецию в святое место, нюансы не буду здесь рассказывать. Но Слава Богу - все улучшилось. С этой поры ни одной фотографии в соцсетях.
Жидкость для снятия глаз 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я детей не выставляю в соцсети принципиально
Ребёнок уже подросток и модель. Ее фоток и так много везде.
Накрыло-не отпускает 12 июля 2020
Меня новая мода поражает - с днём рождения меня
Во где маразм
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну я придерживаюсь этого, и работает. Как хвасталась и выставляла - началось много проблем. Пришлось поверить в эту банальность. Ездили даже в Грецию в святое место, нюансы не буду здесь рассказывать. Но Слава Богу - все улучшилось. С этой поры ни одной фотографии в соцсетях.
Значит, вы слишком восприимчивы к чужому мнению и чужой зависти.
Жидкость для снятия глаз 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Значит, вы слишком восприимчивы к чужому мнению и чужой зависти.
Наверное. Многие выставляют, и ничего. Я это понимаю.
Сирожено_пирожено 12 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
неужели лучше,как моя мама меня,вс.жизнь тр... кусок,.г... п.... зас....

Зачем?ради чего?игра на публику?
Нет, Мама от души говорила , а то , что в соцсетях-лицемерие.
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Наверное. Многие выставляют, и ничего. Я это понимаю.
Так а от чего вы пострадали, не от зависти?
Не стесняюсь 12 июля 2020
Только сегодня у меня тоже возник этот вопрос когда увидела пост: дорого сынок, тебе уже 1 год, поздравляю!!! Прям представляю, как ребенок в 1 годик читает этот пост