12 июля 2020

Дорогой наш сыночек, дорогой мой муж

последнее время мода на такое в соц сетях.
и дальше поздравление и описание, какой золотой.
игра на публику?
показать весь текст
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Точно знаю.
Мы точно знаем, только когда мы знаем мало; с ростом знания возрастает сомнение. И. Гёте
Кили и Манджаро 12 июля 2020
Авторе, ЗАЗДРІТЬ МОВЧКИ. Немає чоловіка, немає сина? Ну, якщо ви така, то воно й зрозуміло...
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мы точно знаем, только когда мы знаем мало; с ростом знания возрастает сомнение. И. Гёте
Каков был вопрос, таков и ответ
Жидкость для снятия глаз 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Так а от чего вы пострадали, не от зависти?
Именно от зависти. Поэтому сейчас никого не провоцирую) я и ребёнок очень восприимчивые. Я даже это все чувствую на физическом уровне.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Авторе, ЗАЗДРІТЬ МОВЧКИ. Немає чоловіка, немає сина? Ну, якщо ви така, то воно й зрозуміло...
яка автор така?
Кили и Манджаро 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
яка автор така?
Отрутою пшикає. Яка їй різниця, хто як пише?? Не від великого розуму і не від великої доброти пишуть такі тупі пости
Очень-очень 12 июля 2020
Ответ дляразмахер
Вопрос не в том, что они говорят, мой дорогой, любимый и прочее, а в том,что это пишут в массы, где сыночка, дочки, мужа и в помине нет в этих сетях и кроме подружек никто и ее оценит.
Признаюсь, саму это бесит этот общественный пиар.
если вас бесят слабо относящиеся к вам лично вещи левых вам людей, то с вами что-то не то. я серьезно. вам больше заняться нечем?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Отрутою пшикає. Яка їй різниця, хто як пише?? Не від великого розуму і не від великої доброти пишуть такі тупі пости
вы про посты в ФБ? согласна...тупі
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Именно от зависти. Поэтому сейчас никого не провоцирую) я и ребёнок очень восприимчивые. Я даже это все чувствую на физическом уровне.
Ну так вот вам и ответ. Чужое благополучие злит людей завистливых. И они не хотели бы видеть и слышать об этом. Поэтому и ’счастье любит...’ мол, не драконьте меня своим счастьем, а то мне от него делается дурно
ol_kin 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
’очень показушно’ это ваше восприятие.
Нет, просто пишу конкретно о действительно близких людях изнаю, что у них в жизни происходит на самом деле. Это очень странно выглядит, если не сказать больше. В жизни муж свалил, на детей орет, дети задерганы и предоставлены саме себе. А на фото идеальная семья и идеальная жизнь с любимым мужем и залюблеными детьми.
Пример не единственный, их много, пугающе много.
Не жена 12 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
зачем пишут в соцсетях? Вы где сейчас? и зачем пишите и спрашиваете советов? Да, на то и созданы соцсети,чтобы ими пользоваться. и лично тоже , вероятно, поздравляют. Если что, я не пишу в соцсетях поздравление, я ответила на ваш вопрос
Здесь сейчас она общается с тысячей разных людей, с кем в реальной жизни пообщаться невозможно.
А с мужем/ ребенком можно общаться лично. Чувствуете разницу
Автор, есть такие люди эксгибиционисты. Это не всегда про половые органы, это и про обнажение личных, интимных сторон жизни. У кого то психологические проблемы, комплексы другого характера. Им надо демонстрировать, самоутверждаться, создавать иллюзию... Соцсети просто кладезь для психологов, психиатров, социологов и т.д.
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляol_kin
Нет, просто пишу конкретно о действительно близких людях изнаю, что у них в жизни происходит на самом деле. Это очень странно выглядит, если не сказать больше. В жизни муж свалил, на детей орет, дети задерганы и предоставлены саме себе. А на фото идеальная семья и идеальная жизнь с любимым мужем и залюблеными детьми.
Пример не единственный, их много, пугающе много.
Ну вот лично вам что до этого? Не все равно?
Кили и Манджаро 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы про посты в ФБ? согласна...тупі
Та ви теж, я бачу, дурочку строїте. Ну-ну 😏
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Авторе, ЗАЗДРІТЬ МОВЧКИ. Немає чоловіка, немає сина? Ну, якщо ви така, то воно й зрозуміло...
у меня например есть муж. Отличный кстати. И вот если я его с ДР буду поздравлять в ФБ с открыточками, стихами и сердечками..он мягко говоря удивится.
2 дочки. младшей 5 лет. даже в голову не пришло разместить в ФБ пост в стиле ’моя девочка, с др тебя’....ну смешно, правда
ol_kin 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
В самом деле, банально. Про тишину придумали как раз завистливые люди, их колбасит от чужого благополучия
Так у 99% кричащем об этом благополучии и счастье по факту его нет, выдается желаемое за действительное, главное ’шоб лучше чем у соседа, кумы, подруги’ и фиг с ним, что это только на фото
Чики-брык 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А меня еще знаете что смешит. Когда кто то выставит свое фото, ну далеко не самое лучшее - толстая, брови брежневские, губы уточкой, позы дурацкие. А под фото коментируют знакомые в стиле - багиня, красотка, звездочка...и т.д. такое лицемерие
А вы хотите правду? Что б написали:’Клава, тебе бы 10 кг скинуть! ’ Или ’Привет,корова! Нафига ты эти стремные фотки постишь’.
Понятно,что пишут приятное....да,лицемерие.....Но Клава ж может обижается,что пожруги не лайкают фото и комменты не пишут. Вот и приходится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июля 2020
Ответ дляНе жена
Здесь сейчас она общается с тысячей разных людей, с кем в реальной жизни пообщаться невозможно.
А с мужем/ ребенком можно общаться лично. Чувствуете разницу
Автор, есть такие люди эксгибиционисты. Это не всегда про половые органы, это и про обнажение личных, интимных сторон жизни. У кого то психологические проблемы, комплексы другого характера. Им надо демонстрировать, самоутверждаться, создавать иллюзию... Соцсети просто кладезь для психологов, психиатров, социологов и т.д.
думаю вы правы. дела в натуре человека. Есть такие, которым важно выставить себя во всей красе.
ol_kin 12 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Отрутою пшикає. Яка їй різниця, хто як пише?? Не від великого розуму і не від великої доброти пишуть такі тупі пости
Самокритично
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Та ви теж, я бачу, дурочку строїте. Ну-ну 😏
не я ..а те, кто считает, что раз она мужа в ФБ не поздравляет, то его нет в природе....
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляol_kin
Так у 99% кричащем об этом благополучии и счастье по факту его нет, выдается желаемое за действительное, главное ’шоб лучше чем у соседа, кумы, подруги’ и фиг с ним, что это только на фото
Ну, нет. И что.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июля 2020
Ответ дляЧики-брык
А вы хотите правду? Что б написали:’Клава, тебе бы 10 кг скинуть! ’ Или ’Привет,корова! Нафига ты эти стремные фотки постишь’.
Понятно,что пишут приятное....да,лицемерие.....Но Клава ж может обижается,что пожруги не лайкают фото и комменты не пишут. Вот и приходится
так вот о чем и тема, о таких Клавах, для которых жизненно важны лайки и комменты...не от хорошей жизни это, и не от большого ума.
Тушь для2го класса 12 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой, соцсети эти, народ как с ума посходил. Я подруге пару лет назад позвонила, подарок подарила при встрече, а она через пару дней мне сообщила, что обиделась, т. к. я ей в ФБ на стену открытку не прикрепила Нам по 30 если, если что, а не по 15
вот поэтому меня и нет в соцсетях
размахер 12 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
если вас бесят слабо относящиеся к вам лично вещи левых вам людей, то с вами что-то не то. я серьезно. вам больше заняться нечем?
Судя по всему вам тоже заняться нечем, раз мы тут встретились . Я серьезно.
Очень-очень 12 июля 2020
Ответ дляразмахер
Судя по всему вам тоже заняться нечем, раз мы тут встретились . Я серьезно.
меня во всяком случае ничего не бесит, и уж тем более то, что пишет кто-то в каких-то соц.сетях.
в вас живут сущности, вы знаете? надо избавляться, и мир заиграет новыми красками - позитивными, добрыми, полными любви от всей души вам этого желаю
ol_kin 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну вот лично вам что до этого? Не все равно?
Знаете, не могу сказать, что все равнл. Например я частично воспитываю одного из племянников, воспитываю уже 10 лет, его маман сдала его в интернат, сделав ему справку от психиатра, на мои мольбы тогда, 10 лет назад, что я заберу его полностью, но с документами и опекой, всем нашим родственникам было рассказано, что я сволочь и таким образом хочу забрать их квартиру. Ребенка мне спихивают все время когда он не в школе и при этом всегда и всем рассказывает, что ей никто не помогает и она все сама, ребенок ко мне приезжает в рваных трусах голый и босый, как бомжонок.
Но на фото любимый сынок и семья, мужа ненавидит.
Очень-очень 12 июля 2020
Ответ дляol_kin
Знаете, не могу сказать, что все равнл. Например я частично воспитываю одного из племянников, воспитываю уже 10 лет, его маман сдала его в интернат, сделав ему справку от психиатра, на мои мольбы тогда, 10 лет назад, что я заберу его полностью, но с документами и опекой, всем нашим родственникам было рассказано, что я сволочь и таким образом хочу забрать их квартиру. Ребенка мне спихивают все время когда он не в школе и при этом всегда и всем рассказывает, что ей никто не помогает и она все сама, ребенок ко мне приезжает в рваных трусах голый и босый, как бомжонок.
Но на фото любимый сынок и семья, мужа ненавидит.
ну и что из того??? ну вот что вам до того, кто что пишет? у вас есть своя жизнь и свои задачи, займитесь ими
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляol_kin
Знаете, не могу сказать, что все равнл. Например я частично воспитываю одного из племянников, воспитываю уже 10 лет, его маман сдала его в интернат, сделав ему справку от психиатра, на мои мольбы тогда, 10 лет назад, что я заберу его полностью, но с документами и опекой, всем нашим родственникам было рассказано, что я сволочь и таким образом хочу забрать их квартиру. Ребенка мне спихивают все время когда он не в школе и при этом всегда и всем рассказывает, что ей никто не помогает и она все сама, ребенок ко мне приезжает в рваных трусах голый и босый, как бомжонок.
Но на фото любимый сынок и семья, мужа ненавидит.
А без фото что-то изменилось бы?
Бабульция 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Конечно, игра. Разве люди могут испытывать искренние чувства любви и благодарности? Как вы могли такое подумать, автор.
Так а что мешает людям эти сами искренние чувства любви и благодарности высказать лично объекту любви и благодарности, вместо того чтобы информировать всех пользователей соцсетей о своих чувствах к дорогому сыночку?
Жидкость для снятия глаз 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну так вот вам и ответ. Чужое благополучие злит людей завистливых. И они не хотели бы видеть и слышать об этом. Поэтому и ’счастье любит...’ мол, не драконьте меня своим счастьем, а то мне от него делается дурно
Я ваши размышления вообще не поняла. Меня, например, никакое счастье не злит, наоборот, я люблю счастливых и довольных людей. С ними намного приятнее иметь дело. Чем человек наполнен, это он и несет окружающим.
А завистливые люди часто сами несчастны, поэтому и хотят, чтоб вокруг них были такие же.
ol_kin 12 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
ну и что из того??? ну вот что вам до того, кто что пишет? у вас есть своя жизнь и свои задачи, займитесь ими
Ааа, вы тоже из ’этих’, тогда закончим наш диалог, всего Вам хорошего.