12 июля 2020

Дорогой наш сыночек, дорогой мой муж

последнее время мода на такое в соц сетях.
и дальше поздравление и описание, какой золотой.
игра на публику?
показать весь текст
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляБабульция
Так а что мешает людям эти сами искренние чувства любви и благодарности высказать лично объекту любви и благодарности, вместо того чтобы информировать всех пользователей соцсетей о своих чувствах к дорогому сыночку?
Почему вас это задевает. К вам лично это имеет отношение?
Бабульция 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Почему вас это задевает. К вам лично это имеет отношение?
С логикой у Вас не очень, уж извините.
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляБабульция
С логикой у Вас не очень, уж извините.
Ответьте на вопрос, пожалуйста
Надувная пыль 12 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
сложилось хорошо,но это психолог травма на всю жизнь,постоянная жизнь в страхе и с чувством вины

Потому своим детям я всегда говорю,наш любимый сыночек,
Так о том и речь, что лучше говорить им лично, а не постить в соцсетях, где детки даже не прочитают) да и муж вряд ли
Бабульция 12 июля 2020
Честно говоря, сама формулировка Вашего вопроса странная. Почему Вы решили, что меня это задевает?
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляБабульция
Честно говоря, сама формулировка Вашего вопроса странная. Почему Вы решили, что меня это задевает?
Ну хорошо, почему вам это не нравится?
Я вообще такую информацию не замечаю. Её в самом деле так много?
Кили и Манджаро 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не я ..а те, кто считает, что раз она мужа в ФБ не поздравляет, то его нет в природе....
Я не вітаю. Бо його і немає на ФБ. Який смисл?) А людям подобається, у чому проблема?
Кили и Манджаро 12 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня например есть муж. Отличный кстати. И вот если я его с ДР буду поздравлять в ФБ с открыточками, стихами и сердечками..он мягко говоря удивится.
2 дочки. младшей 5 лет. даже в голову не пришло разместить в ФБ пост в стиле ’моя девочка, с др тебя’....ну смешно, правда
То це вам. А тим людям так подобається. І щооо?
Кили и Манджаро 12 июля 2020
Ответ дляol_kin
Самокритично
Удалено администрацией...
Колхозница 12 июля 2020
Когда такие личные посты пишут публично в соцсетях - то эти посты адресуются не семье в первую очередь, а остальным людям. Чтобы чужие люди читали, писали комментарии и этим подтверждали - да, вы молодцы, вы счастливы. Многим важно мнение окружающих, ’а шо люди скажут’, причем общественное мнение важнее даже самих отношений в семье. Ну и в целом, глупых людей очень много, а то и совсем тупых.
ol_kin 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
А без фото что-то изменилось бы?
Возможно, если она так желает красивой и счастливой жизни, то ее нужно делать своими поступками и усилиями, а не только на фото. Она ведь от детей избавилась, отдала их в интернат, потому, что ей лень было ими заниматься, ведь когда ребенок идет в первый класс с ним нужно заниматься, учить сидеть, ей лень, фоточки постить и красивые посты писать легче. Она думала, что в интернате это все будут делать за нее, она на выходных заберет поиграется и потом уже готовых умных любящих и взрослых заберет, а оказалось, что это не так работает. С младшим ее там конкретно обламали, но он был любимчик и в 6 лет человек уже был без границ и уважения к любому взрослому, признавал только силу. Ей сказали, бросай работу и сиди с ним рядом все уроки, и ночевать не позволили оставлять, он детей и учителей избивал. Сейчас уже практически сформировавшаяся личность. Боюсь услышать о нем однажды по телевизору...
Старшего не любили, поэтому и избавлялись, отправляли ко мне. Короче писать долго, тема не об этом.
Лично мое мнение, что то, что выставляется напоказ как супер-пупер любовь, мягко скажем не соответствует действительности.
Желаемое за действительное.
Бабульция 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну хорошо, почему вам это не нравится?
Я вообще такую информацию не замечаю. Её в самом деле так много?
Омг. Вы сами за меня придумали, что меня задевает и что мне не нравится и при этом у меня же спрашиваете, почему мне это не нравится. Довольно странно, не находите? Я не знаю, насколько много этой информации в соцсетях, т.к. редко туда захожу. Я всего лишь ответила на Ваш комментарий о искренности чувств, что считаю, что эта самая искренность проявляется при непосредственном общении с человеком, к котором такие чувства испытываются, а не путем информирования всех и каждого о том, как искренне я люблю и ценю кого-то.
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляol_kin
Возможно, если она так желает красивой и счастливой жизни, то ее нужно делать своими поступками и усилиями, а не только на фото. Она ведь от детей избавилась, отдала их в интернат, потому, что ей лень было ими заниматься, ведь когда ребенок идет в первый класс с ним нужно заниматься, учить сидеть, ей лень, фоточки постить и красивые посты писать легче. Она думала, что в интернате это все будут делать за нее, она на выходных заберет поиграется и потом уже готовых умных любящих и взрослых заберет, а оказалось, что это не так работает. С младшим ее там конкретно обламали, но он был любимчик и в 6 лет человек уже был без границ и уважения к любому взрослому, признавал только силу. Ей сказали, бросай работу и сиди с ним рядом все уроки, и ночевать не позволили оставлять, он детей и учителей избивал. Сейчас уже практически сформировавшаяся личность. Боюсь услышать о нем однажды по телевизору...
Старшего не любили, поэтому и избавлялись, отправляли ко мне. Короче писать долго, тема не об этом.
Лично мое мнение, что то, что выставляется напоказ как супер-пупер любовь, мягко скажем не соответствует действительности.
Желаемое за действительное.
Не соответствует. И что
ol_kin 12 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Вы пришли в тему, такая королева в белом пальто, обгадили автора и мимо проходящих. Вам стало хорошо, Вы возвысились в своих глазах? Чудесно, поздравляю, Вы с пользой провели воскресенье.
ol_kin 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Не соответствует. И что
Ничего.

Я написала свое мнение и свою историю и что Вам до этого?
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляБабульция
Омг. Вы сами за меня придумали, что меня задевает и что мне не нравится и при этом у меня же спрашиваете, почему мне это не нравится. Довольно странно, не находите? Я не знаю, насколько много этой информации в соцсетях, т.к. редко туда захожу. Я всего лишь ответила на Ваш комментарий о искренности чувств, что считаю, что эта самая искренность проявляется при непосредственном общении с человеком, к котором такие чувства испытываются, а не путем информирования всех и каждого о том, как искренне я люблю и ценю кого-то.
Все выражают свои эмоции по разному. Я сама достаточно холодный человек, себя напоказ не выставляю, у меня есть профили в соц сетях, но я там больше читатель, чем писатель. Фото иногда выкладываю из путешествий по красивым местам, в основном, природу, сама не люблю фотографироваться даже. Но у меня почему-то даже не возникает вопросов, а почему это другие пользователи ведут себя иначе.
Одна моя подруга без конца посетит фото своих внуков и своей еды. Ну вот ей это нравится. Я лайки ставлю, мне не напряжно, а ей приятно
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляol_kin
Ничего.

Я написала свое мнение и свою историю и что Вам до этого?
Ну так вы осуждаете её поведение, не я
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляol_kin
Возможно, если она так желает красивой и счастливой жизни, то ее нужно делать своими поступками и усилиями, а не только на фото. Она ведь от детей избавилась, отдала их в интернат, потому, что ей лень было ими заниматься, ведь когда ребенок идет в первый класс с ним нужно заниматься, учить сидеть, ей лень, фоточки постить и красивые посты писать легче. Она думала, что в интернате это все будут делать за нее, она на выходных заберет поиграется и потом уже готовых умных любящих и взрослых заберет, а оказалось, что это не так работает. С младшим ее там конкретно обламали, но он был любимчик и в 6 лет человек уже был без границ и уважения к любому взрослому, признавал только силу. Ей сказали, бросай работу и сиди с ним рядом все уроки, и ночевать не позволили оставлять, он детей и учителей избивал. Сейчас уже практически сформировавшаяся личность. Боюсь услышать о нем однажды по телевизору...
Старшего не любили, поэтому и избавлялись, отправляли ко мне. Короче писать долго, тема не об этом.
Лично мое мнение, что то, что выставляется напоказ как супер-пупер любовь, мягко скажем не соответствует действительности.
Желаемое за действительное.
так разницы никакой: что выставила, что не выставила - на реальную ее жизнь это ведь не влияет.
ol_kin 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну так вы осуждаете её поведение, не я
Я НЕ осуждаю, я не понимаю, почему любовь и семья в соцсетях и на фото вежнее этого же но в реале. И это я воспитываю ее ребенка имея при этом своих пятерых, только и всего. Осуждать я не имею права, каждый живет так как нравится, а если что то не нравится, то нужно что-то менять, а не уходить в мир иллюзий.
NoName28 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Да,да,еще у многих видела: ’ спасибо,что именно нас выбрал родителями’
ПОжалуйста
p.s. фу - отвратительный душевный ексгибиционизм.
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляol_kin
Я НЕ осуждаю, я не понимаю, почему любовь и семья в соцсетях и на фото вежнее этого же но в реале. И это я воспитываю ее ребенка имея при этом своих пятерых, только и всего. Осуждать я не имею права, каждый живет так как нравится, а если что то не нравится, то нужно что-то менять, а не уходить в мир иллюзий.
это просто фото, не более. о какой степени важности тут можно рассуждать.
ol_kin 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
так разницы никакой: что выставила, что не выставила - на реальную ее жизнь это ведь не влияет.
Я понимаю, что таких как она много, и они в этой теме пытаются защищаться, НО, каждый из них должен понимать, что пытается защититься и оправдаться ТОЛЬКО перед самим собой. Так как мне все равно!
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляol_kin
Я понимаю, что таких как она много, и они в этой теме пытаются защищаться, НО, каждый из них должен понимать, что пытается защититься и оправдаться ТОЛЬКО перед самим собой. Так как мне все равно!
та не должны они ничего понимать. каждый живет так, как считает нужным.
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляol_kin
Я НЕ осуждаю, я не понимаю, почему любовь и семья в соцсетях и на фото вежнее этого же но в реале. И это я воспитываю ее ребенка имея при этом своих пятерых, только и всего. Осуждать я не имею права, каждый живет так как нравится, а если что то не нравится, то нужно что-то менять, а не уходить в мир иллюзий.
Так вот она и живёт, как ей нравится. И вряд ли нуждается в вашем понимании, когда чего-то там постит в соцсетях
ol_kin 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
это просто фото, не более. о какой степени важности тут можно рассуждать.
О важности и значимости этих фото в ее психике и количестве лайков и коментов под фото.
Пишу еще раз, мне все равно, это просто констатация факта, что у многих фото и история для соцсети оооочень сильно отличается от реальности. Все. Точка. Я не отслеживаю, просто иногда в ленте всплывает и это вызывает как минимум недоумение.
Алгонавт 12 июля 2020
Ответ дляol_kin
Я понимаю, что таких как она много, и они в этой теме пытаются защищаться, НО, каждый из них должен понимать, что пытается защититься и оправдаться ТОЛЬКО перед самим собой. Так как мне все равно!
Вы сильно преувеличиваете свою значимость. То, что люди размещают в пабликах, они делают прежде всего для себя
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляol_kin
О важности и значимости этих фото в ее психике и количестве лайков и коментов под фото.
Пишу еще раз, мне все равно, это просто констатация факта, что у многих фото и история для соцсети оооочень сильно отличается от реальности. Все. Точка. Я не отслеживаю, просто иногда в ленте всплывает и это вызывает как минимум недоумение.
ну это частный случай.
а есть множество людей, у которых жизнь соответствует тому, что у них на фото.
ol_kin 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Так вот она и живёт, как ей нравится. И вряд ли нуждается в вашем понимании, когда чего-то там постит в соцсетях
А ребенок? Куда ему в реальной жизни? Ей он не нужен, она его избивает и обзывает последними словами, отдала в интернат, как с ним?
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляol_kin
А ребенок? Куда ему в реальной жизни? Ей он не нужен, она его избивает и обзывает последними словами, отдала в интернат, как с ним?
так тема вообще не об этом.
ol_kin 12 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Вы сильно преувеличиваете свою значимость. То, что люди размещают в пабликах, они делают прежде всего для себя
Прочтите мои посты выше, я имею к этому непосредственное отношение, так как в реале ее ребенка воспитываю я, а не она.