Плакулька• 12 июля 2020
Покупаете форму?
Девочки готовитесь к первому сентября? я вообще не покупала еще ничего( надо не надо? вся в замешательстве...
Рожки-да-ножки• 12 июля 2020
У нас в школе отменили форму несколько лет назад. Теперь деловой стиль.
Поэтому не собираюсь ничего покупать.
Луноликая Вика• 12 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Миллион тем уже об этом
А зачем вы зашли в миллионную тему? Нервишки?

Плакулька
• 12 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Поэтому не собираюсь ничего покупать.
ну это я так форму..а вообще купили что-то из делового(((
На иголках• 12 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика

А вы зачем, троллить на тему ДО?
Рожки-да-ножки• 12 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Нет. Я последние несколько лет уже ничего не покупаю заранее - все по мере необходимости. Придет осень и посмотрим - если что-то нужно будет, то купим.
НашлаПерепискуМужа• 12 июля 2020
у нас синий цвет, малая шла в том году в школу набрала на несколько лет, ничего не нужно покупать, может туфли перерастет но у нас на 1 сент белые босоножки есть, вот с октября но наверное всеже с ноября в карантин запустят может туфли и не покупать, много вещей новых переросла в школу не ходили. Поэтому берите пару близок и юбку или сарафан на сентябрь октябрь а там подкупите
пьЯНА• 12 июля 2020
А я купила. Во-первых 1 класс и деловой одежды нет, нет даже примерно деловой - лосины, футболки, регланы совсем не однотонные.
Во-вторых у дочки самый ходовой размер и она стройная. Обычно у производителей одежды для стройных в августе размеров уже нет. Я это уже проходила (второй ребенок). Шо попало покупать потом не хочу.
В-третьих обычно ’формы’ хватает на два года. Вряд ли дистанционка будет два года беспрерывно.
А канцтовары пригодятся в любом случае. Дома, не дома - учебу никто не отменял.
Рюкзак купила так дёшево, что потом если что продам.
Плакулька
• 12 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
спасибо большое..в юбочки влезем..куплю тогда правда блузочку на всякий случай..
Цыбулька• 12 июля 2020
Ні,в нас будь-який одяг.Я в основному майорал по знижкам беру,нормальна ціна і якість.Ото й носять.Дещо зара
Наизнанку• 12 июля 2020
Формы нет,но деловой стиль. Уже купила внуку поло, рубашки и брюки, George. Качество ну очень хорошее,и цена тоже. Даже если и дистанционка и перерастёт,то продам по себестоимости,с руками оторвут за эту цену. А скорее всего отдам родственникам. Так что даже не парюсь на этот счёт,мне главное,что ребёнок одет.
Манька Галченок• 12 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Миллион тем уже об этом
я ни одной не видела! А тема актуальна.
Анонимушка• 12 июля 2020
Конечно нужна форма!Деловой стиль это и есть форма.Я люблю удобную трикотажную смил .Трикотаж классный.И сарафаны беру Альберо.На зиму лосины брюки на флисе.Жакеты практически не носили .Учеба будет.Просто будут делить классы на группы
Железная тетя• 12 июля 2020
Моя в 4. В школе тоже деловой стиль. Докупила реглан, брюки и блузы с длинным рукавом. Если ДО отменят к зиме, как раз пригодится. Туфли купили весной - в школе они нужны и зимой, чтобы переобуваться.
Рюкзак останется прошлый, канцтовары нужны все равно.
Из одежды докуплю лосины на физру и длинную футболку. ДО рано или поздно отменят, а придется потом впопыхах искать.
Раньше покупала гораздо больше одежды. Каждый сезон все новое, кроме трусов. Завидую тем, у кого на 2 сезона хватает, у меня так получалось может с парой блузок с коротким рукавом
НашлаПерепискуМужа• 12 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
интересно на группы и будут ещё учителей брать на работу, не пишите ерунду, муж директор, сентябрь запускают, а потом карантин
НашлаПерепискуМужа• 12 июля 2020
Ответ дляДерево береза
автор я в 1 класс с дуру набрала не нужного уймо, в этом году снова карантина смысла нет, у нас красивый сарафан дорогой одет 3 раза и давит уже ей под мышками, кстати юбка очень хороша когда жарко, малая сарафан не хотела одевать, но этот вид прихожу за ней блузка вылезла где то, юбка на перекосяк , когда похолодала одевала сарафан и у неё всегда вид красивый)))Я смотрю и рюкзак бы побольше взять 14 литров на 2 класс мало, но смысла нет, много месяцев карантина будут, будет носить папку для англ, а больше куплю на третий класс, кстати покупайте в 1 класс вместительный рюкзак всеравно носить будете вы, у нас много тетрадей а4 они в кайт 14 литров не влазят нормально. А так поверьте смотрю и форма после сентября дешевле чем до школы, много распродаж. Сейчас купите брюки на флисе они летом дешевле, я в Антошке за 600 видела, а потом их купила за 175.
пу_пугренчик• 12 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Миллион тем уже об этом
Вам ник идет ) успокойтесь со своими банами
пу_пугренчик• 12 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика

А видно из тех, кто любит Ляпнуть первый гадостный коммент в каждой теме)
Анонимушка• 12 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Учителя в обычном режиме .Ерунду пишите вы!Школы не готовы к дистанционке как и родители .Это не учеба и это нереально!
Анонимушка• 12 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В этом году не будет в сентябре много предложений по школе .Знаете почему ?Производители банкроты .Никто не выкупал этот сезон ,так как непонятная ситуация и никто не хочет влететь на деньги .Итог,выбор будет никакой .И многие магазины закрываются .Карантин многих подкосил .Я бы заранее приготовила все ,но с запасом по размеру чуть.
Плакулька
• 12 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
спасибо большое!!!!