Сорока-ворона• 12 июля 2020

На сколько лет выгляжу и как подправить лицо

Подскажите, на какой возраст лицо (без мейка, масочек, кремика, даже синяки спец оставила, чтобы понимать насколько критично). Оцените лицо по возрасту и порекомендуйте какие процедуры могут его улучшить. Спасибо, девочки)))
Виниловая пластинка• 12 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
морщин нет, кожа плохая пористая, седина сбоку как у бабки
возраст трудно сказать, но не девочка
И у вас тоже будет седина.
Вот все посмеются с вас ))
Виниловая пластинка• 12 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
а брови так вообще пеСтня
Мне нравятся
автор Сорока-ворона • 12 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Брови Брежнева ..А так лет 35
А что указыаает на такой возраст?
автор Сорока-ворона • 12 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
У вас Нет ни единой морщинки,прекрасно выглядите.У вас есть какие то инъекции?По тому какое гладкое лицо выглядите на 20,но если уколы то 30)
Иньекций, кроме губ нет) смущают поры
автор Сорока-ворона • 12 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
возраст трудно сказать, но не девочка
Седины нет, это чет так тел отснял, и че делать с плохой пористой кожей?
Кумушка• 12 июля 2020
вам десь до 30, все у вас добре
Виниловая пластинка• 12 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Иньекций, кроме губ нет) смущают поры
А что с ними поделаешь )
Чистка, это так, на пару недель. И то, не факт. Подруга всю жизнь с гораздо бо́льшими живёт, не страдает.
автор Сорока-ворона • 12 июля 2020
Ответ длякошкомышь
У вас очень красивые губы. Молодое лицо до 30 лет. Расширенные поры нужно регулярно чистить, используйте уход для жирной кожи, пройдите курс пиллингов осенью.
Подскажите, как чистить, сейчас столько разных чисток, меня тоже поры беспокоят. Дома скрабирую, день норм, потом опять такая песня, быстро забиваются
автор Сорока-ворона • 12 июля 2020
Ответ длякошкомышь
И да, ваши брови вам идут, не слушайте этих куриц с бровями- нитками.
Спасибо, у меня пудровое напыление и свои гелем вверх поднимаю)) это ж сейчас круть
автор Сорока-ворона • 12 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
С таким лицом все править надо
спасибо))
Маленькая хулиганка• 12 июля 2020
У вас красивое лицо.Морщин нет губы красивые.Только поры расширенные и для цвета лица что то нужно.Кстати брови классные,вам идёт.
кошкомышь• 12 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Механическая чистка: сначала очистить кожу, средство для открытия пор, потом чистка ложкой, потом успокаивающее средство и средство для закрытия пор. Лучше всё-таки делать это у косметолога, чтобы не оставить синяки
автор Сорока-ворона • 12 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Мое мнение 25-29 лет. Прекрасно выглядите. Я бы только чистку для комбинированной кожи посоветовала.
А какую именно?)) знаю их столько разновидностей и как часто?
кошкомышь• 12 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Иньекций, кроме губ нет) смущают поры
Может проблема в питании, жирная и острая пища провоцируют отделение кожного сала и открывают поры.
автор Сорока-ворона • 12 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
28. Чистить лицо
Чем? Как? Что-то посоветуете?
Стеклянная мышь• 12 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Чем? Как? Что-то посоветуете?
Нет . Не сталкивалась . Механическая наверное и маски альгинатные в салоне
автор Сорока-ворона • 12 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Возможно, автор просто курит. И поэтому цвет изменился. Или свет так упал. Но состояние кожи после чистки очень порадует. Все таки склоняюсь, что до 30 автору
Не курю. А какую чистку порекомендуете?
Баррикадница• 12 июля 2020
Автор, брови у вас супер! Очень вам идут! Поры заметны очень.
ЛижТолько• 12 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Главное, найти мастера. Я бы начала с ручной. Потом уход для комбинированной кожи на дому. Чистку лучше на осень перенести. Ультразвуковую многие мастера и летом не боятся делать. Но...принцип же один, небольшой слой кожи снимается. Все так лучше на осень. Чтобы пигментацию не заработать. В домашних условиях можно маски делать: умывалка + распариваете лицо + маска для очищения пор + тоник и легкий крем. Лучше на вечер. Остатки крема снять. Льдом не пользуйтесь, выработку кожного сала спровоцирует дополнительную.
Пушап Ми• 12 июля 2020
Автор, а с сосудами под глазами что- то делаете?
ЛижТолько• 12 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не курю. А какую чистку порекомендуете?
Тогда свет так упал и многим кажется, что оттенок другой. Написала вам выше, я бы с ручной начала. Чтобы давление на поры/капилляры и разные области мастер подбирала под вас. Если правильно проводят, она не так травматична. Легче включить ультразвук и поелозить по лицу. Ручная - лучше эффект.
ЛижТолько• 12 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Соглашусь. Автору идут!
Весёлая морковка• 12 июля 2020
Автор, у вас все хорошо! Брови песня, чуть остричь выбивающиеся непослушные волоски)
КоКоКоКоКоКо...• 12 июля 2020
Лет 26-27. Править точно ничего не надо. Поры почистить да и все
ШанельКуКу• 12 июля 2020
26-28
Детсадовский полицейский• 12 июля 2020
Автор у меня такая кожа стала после иньекций. Делаю пилинги регулярно. С осени опять пойду. А так как у вас возле ушей заломы. Чистку вам должен косметолог посоветовать в зависимости от вашей кожи. В лазерхауз во время карантина по скайпу консультировали. Попробуйте там
ротцвеники• 12 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Что значит остричь, их специально так уложили)) при желании их можно уложить и ровненько и ничего выбиваться не будет))
Спасу мир• 12 июля 2020
Регулярное очищение кожи вам нужно, будет отлично! До 30 вам
Болтушка Му• 12 июля 2020
я бы вам дала 26-28, нормальное хорошее лицо. Купите себе нюскин люмиспа для умывания, она вам очистит и разгладит лицо, будет вообще отлично
МинерАлочка• 12 июля 2020
25 лет. Ничего не делать. Голову помыть, легкий макияж.