12 июля 2020

Наконец я попала на нормальное море!

Спасибо Боже, полторы сутки в пути до севера Италии, потом в Венецию отправились
показать весь текст
Зам. зав. Анонима 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Нет, сами в апартаментах
А на каком вы море?
Магиня 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Я просто тапаак радуюсь, сори
Это здорово!
Я сама мечтаю попасть туда, очень очень хочу, но блин...когда не знаю
Летчица 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Да и еда эта ....ммммм
Редко пишу такое, но мне и море ваше и еда ваша не нравится - морепродукты в принципе не люблю, у меня плебейский вкус - котлетку бы по-киевски с пюрешкой или там отбивнушечку с фришкой. Но это конечно, кто арбуз любит, а кто - свиной хрящик.
Магиня 12 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Меня повеселило написание словосочетания ’полторы сутки’))))
Да, я бы тоже сейчас не отказалась дернуть куда-то! Бесспорно
А! Ну я поняла вас
ПоэтеСССа 12 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Меня повеселило написание словосочетания ’полторы сутки’))))
Да, я бы тоже сейчас не отказалась дернуть куда-то! Бесспорно
а,вот кстати, а как сказать
автор Планшетница 12 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Яка ціна такого моря ?
Реально цены тут почти как у нас на еду в кафе и супермаркетах. Пляжи дорогие от 15 евро, но у меня есть где жить и в Неаполе и в Венеции, в Неаполе транспорт тоже естьпереезд з Неаполя в Венец -90€
Зам. зав. Анонима 12 июля 2020
Ответ дляМагиня
ВНЖ) понятно...
Блин как хочется попасть в Италию, это моя мечта
Значит, обязательно побываете!!!
На юге здесь море супер.
Итальянцы сами с севера на юг едут)
волосатое стекло 12 июля 2020
Очень красиво, мечта моя
Магиня 12 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Значит, обязательно побываете!!!
На юге здесь море супер.
Итальянцы сами с севера на юг едут)
Я знаю) мне не море, мне сама Италия...
Гербария 12 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Полторы сутки)))))
Но зато в Италии
Ну так ,в Инстаграме надо выпендриваться, фоточками мутного моря ,на Советчице ещё !)))italiano vero !)
Зам. зав. Анонима 12 июля 2020
Ответ дляМагиня
Я знаю) мне не море, мне сама Италия...
Здесь в каждом городке своя красота!!!
Живу в Апулии на каблуке, между двух морей, здесь и море супер и морепродуктов свежих много, овощи фрукты круглый год, а так же красивые города, где можно погулять и посмотреть.
Сундучок с каникулами 12 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
а,вот кстати, а как сказать
А правильного ответа нет, так как слово ’сутки’ не сочетается со словом ’полтора’ в винительном и именительном подежах. Но в литературных произведениях встречается ’полтора суток’ (слово ’сутки’ не существует в ед.числе), и такая форма допустима.
Мам, привет. Мне пригодился диплом филолога!!!))
Прощу прощения у Автора за оффтоп:)
автор Планшетница 12 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Редко пишу такое, но мне и море ваше и еда ваша не нравится - морепродукты в принципе не люблю, у меня плебейский вкус - котлетку бы по-киевски с пюрешкой или там отбивнушечку с фришкой. Но это конечно, кто арбуз любит, а кто - свиной хрящик.
Мне так всеровно что вам там ноавится. Я крохмаль и дареное масло впринципе не ем и уж точно таким не хвастаюсь, бывают
автор Планшетница 12 июля 2020
Ответ дляГербария
Ну так ,в Инстаграме надо выпендриваться, фоточками мутного моря ,на Советчице ещё !)))italiano vero !)
Конечно надо, вашу жабу чем то задеть
ИзЮмрудная 12 июля 2020
Завидую вам автор, у нас билеты на август в Испанию, но, видимо плакали наши денежки.
Магиня 12 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Здесь в каждом городке своя красота!!!
Живу в Апулии на каблуке, между двух морей, здесь и море супер и морепродуктов свежих много, овощи фрукты круглый год, а так же красивые города, где можно погулять и посмотреть.
Блин, вы мне рвете душу
Летчица 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Мне так всеровно что вам там ноавится. Я крохмаль и дареное масло впринципе не ем и уж точно таким не хвастаюсь, бывают
Не нервничайте так, вы тему похвастаться запилили? Ну, не всем ракушки с песком нравятся и в мутных волнах плескаться. Италия сама по себе прекрасна, но с морем/погодой вам не повезло, бывает.
Сосиска_Втесте 12 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Значит, обязательно побываете!!!
На юге здесь море супер.
Итальянцы сами с севера на юг едут)
Юг у них как и у нас раньше был ((((. Собрали вещи, в автомобиль и на Юг.
Мы в прошлом году в Каллабрии были, наблюдала как они с вещами в домики селятся, напомнили мне этим нас (когда мы в Крым на отдых приезжаем)
Зам. зав. Анонима 12 июля 2020
Ответ дляМагиня
Блин, вы мне рвете душу
Приезжайте! Как всё устаканится!!!!
Летчица 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Конечно надо, вашу жабу чем то задеть
Я вам сейчас такое море из галереи нарою, что вы от зависти мидиями подавитесь:))
автор Планшетница 12 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Завидую вам автор, у нас билеты на август в Испанию, но, видимо плакали наши денежки.
Я вам искренне желаю туда попасть, пусть даже на этом мучительном автобусе
ПоэтеСССа 12 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А правильного ответа нет, так как слово ’сутки’ не сочетается со словом ’полтора’ в винительном и именительном подежах. Но в литературных произведениях встречается ’полтора суток’ (слово ’сутки’ не существует в ед.числе), и такая форма допустима.
Мам, привет. Мне пригодился диплом филолога!!!))
Прощу прощения у Автора за оффтоп:)
))
зато есть - ’півтори доби’ и ’доба’(у однині) - существует
да, простите, автор!
Наращиваю_Интелект_Дорого 12 июля 2020
А мы в Одессу съездили, сбили немного тоску по морьку.. ) Но как же хочется в Италию)
автор Планшетница 12 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Я вам сейчас такое море из галереи нарою, что вы от зависти мидиями подавитесь:))
Чувство зависти мне не притаманно, впринципе, но вам не понять
Сундучок с каникулами 12 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
))
зато есть - ’півтори доби’ и ’доба’(у однині) - существует
да, простите, автор!
Конечно! Потому что ’добра’ в укр.языке - единственное число:) моя подруга из Тернополя говорит: я їхала до тебе цілу сутку!!
Меня всегда так это веселит (по-доброму)))
Не фонарь 12 июля 2020
Какая красота. Обожаю Италию
Сундучок с каникулами 12 июля 2020
Доба*
Зам. зав. Анонима 12 июля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Юг у них как и у нас раньше был ((((. Собрали вещи, в автомобиль и на Юг.
Мы в прошлом году в Каллабрии были, наблюдала как они с вещами в домики селятся, напомнили мне этим нас (когда мы в Крым на отдых приезжаем)
Есть и немцы и из других стран приезжают трелерами, с великими и т.д.
Есть кто снимает дом, есть кто отель.
Каждый отдыхает как хочет)))
Зато море как слеза)
Магиня 12 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Приезжайте! Как всё устаканится!!!!
Благодарствую
Я готова пешком, только чтобы пропустили
Это устаканится, меня бесит вот так и жизнь пройдёт зараза.
Японский Городовой 12 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Вам ещё обратно ехать.
Пока домой приедете и забудете где были.
У нее внж, она там живет)
ей назад не ехать, она уже дома)