Планшетница• 12 июля 2020
Наконец я попала на нормальное море!
Спасибо Боже, полторы сутки в пути до севера Италии, потом в Венецию отправились
Ms. Доброта• 12 июля 2020
елки, а я к раз сижу, прошлогодние фотки пересматриваю - оз. Комо, Милан. эх...
автор, а подскажите, вот вы приехали в Италию, а что там с самоизоляцией, нет требований отсидеться две недели или тест сдать? сегодня брат обрадовал, что взял авиабилеты, будут лететь к нам из Италии через Румынию, потом обратно так же. я волнуюсь, чтобы его не заставили при возвращении самоизолироваться.
Сосиска_Втесте• 12 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Есть и немцы и из других стран приезжают трелерами, с великими и т.д.
Есть кто снимает дом, есть кто отель.
Каждый отдыхает как хочет)))
Зато море как слеза)
Есть кто снимает дом, есть кто отель.
Каждый отдыхает как хочет)))
Зато море как слеза)
я к тому, что именно этот момент, мне почему-то напомнил наш Крым. А так да, море чистое. Мы в море выходили, и видно было дно моря, аж голова кружилась от бирюзы
Планшетница
• 12 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
У нее внж, она там живет)
ей назад не ехать, она уже дома)
Нет, я живу в Украине сейчас, но обратно я на самолете
Японский Городовой• 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
ну вообще классно)
хорошо отдохнуть)
Планшетница
• 12 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Нет, не надо никаких тестов и изоляций. К подруге итальянец в среду прилетел в Украину, тоже не сидел нигде
Планшетница
• 12 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
ну вообще классно)
хорошо отдохнуть)
Спасибо
ИзЮмрудная• 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Я вам искренне желаю туда попасть, пусть даже на этом мучительном автобусе
Я нормально переношу автобус и 24 часа и 27 и 29.
МошеЙница• 12 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
ох, как страшно все эти домики на скале висят...
Це так гарно. Це заворожує - дивитися на таку красу.
МошеЙница• 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Как же смешно , правда, очень и очень смешно
Зробили добру справу- подарували гарний настрій людині
Ms. Доброта• 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
спасибо. а то я братца отчитала, говорю ты бы сначала узнал что к чему) а он увидел, что с 12 июля появились былеты в продаже и вперед.
МошеЙница• 12 июля 2020
Ответ дляЛетчица
На фото - не фонтан. Я страшно расстраиваюсь, если море мутное, с медузами или течение поменялось и вода 15 градусов. Как будто обманули меня.
Це Ви про Чорне море пишете? У нас так часто буває)
Топтунша• 12 июля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
это где?
МошеЙница• 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Да и еда эта ....ммммм
Клас! Я теж дуже люблю таке. Вам гарного відпочинку!
Топтунша• 12 июля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Юг у них как и у нас раньше был ((((. Собрали вещи, в автомобиль и на Юг.
Мы в прошлом году в Каллабрии были, наблюдала как они с вещами в домики селятся, напомнили мне этим нас (когда мы в Крым на отдых приезжаем)
вау !! вы тур брали?
смотрю визейр открывает туда вроде направление из Киева
Аноним Анонимыч• 12 июля 2020
класс,хоть кто то на нормальном море,а то эти фото кирилловки
и затоки...
Магиня• 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Получается итальянцам можно?
Планшетница
• 12 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
Позитано вообще нереальной красоты город. Фото не передает, вот фото пути туда и самого пляжа, фото не мои, у меня просто видео
Летчица• 12 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
Да. А в Средиземном не бывает?
МошеЙница• 12 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Меня повеселило написание словосочетания ’полторы сутки’))))
Да, я бы тоже сейчас не отказалась дернуть куда-то! Бесспорно
Ви вже про ці сутки енний раз пишете.от скажіть чесно: Вас грамотність зробила успішною чи щасливою? Хоча теж бачу недоліки у інших, але не виправляю.
Планшетница
• 12 июля 2020
Ответ дляМагиня
Получается итальянцам можно?
Я ФОП и лично делала ему писульку типа он едет сюда недвижимость покупать
Цыбулька• 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
ну не знаю)) были в риммини в прошлом году я даже не купалась)) море как речка) ,а людей как фильме спортлото82))) и одни старики))
Магиня• 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Блин) понятно) интересно а так можно сделать только наоборот? Ну не здесь, а в Италии, типа едешь покупать недвижимость?
МошеЙница• 12 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Редко пишу такое, но мне и море ваше и еда ваша не нравится - морепродукты в принципе не люблю, у меня плебейский вкус - котлетку бы по-киевски с пюрешкой или там отбивнушечку с фришкой. Но это конечно, кто арбуз любит, а кто - свиной хрящик.
І морько Чорне ще не дописали. А якщо серйозно, то автор не нав´язувала свій відпочинок нікому, а лише поділилася радістю. Це нормально, що у Вас з автором різні вподобання. Так і має бути.
Планшетница
• 12 июля 2020
Ответ дляМагиня
Знакомая делала споавку от врача что на лечение, лазейки 100% есть
Ворую вкусняшки• 12 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Но учительских отпускных не хватает?
МошеЙница• 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Реально цены тут почти как у нас на еду в кафе и супермаркетах. Пляжи дорогие от 15 евро, но у меня есть где жить и в Неаполе и в Венеции, в Неаполе транспорт тоже естьпереезд з Неаполя в Венец -90€
Напишіть, як зараз у Венеції: чи багато туристів? Я була 2 роки тому, то народу море. Навіть знайомих з України випадково зустріли.
Магиня• 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Простите за нескромность, а можно узнать по подробнее?
Если надо, откроюсь.
Мне просто оооочень надо в Италию....
Если надо, откроюсь.
Мне просто оооочень надо в Италию....