Конфиденциальность• 12 июля 2020
Не заживают раны в носу
Что это может быть ?
Слизистая как будто воспалилась
Конфиденциальность
• 12 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Герпес?
Такое впервые. Может и герпес. Но что-то не заживает(
Конфиденциальность
• 12 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
аллергия или герпес
Аллергия на что-то есть кстати
Конфиденциальность
• 12 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Пальцами не трогаете?
Стараюсь не трогать
Молчавочка• 12 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Стараюсь не трогать
Как долго не проходит? Помимо язв есть еще симптомы?
Мой завтрак• 12 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Аллергия на что-то есть кстати
у меня тоже самое, только началось с головы, потом складочки на лице всякие, потом уши и нос. только диета. у меня пищевая аллергия и поллиноз.
Конфиденциальность
• 12 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Уже более двух недель. Больше никаких симптомов . Разве что сухость какая-то в носу.
И ещё у меня кривая перегородка
ХуАнита• 12 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
к ЛОРУ идите, и вообще есть бактерицидное средство хлорофиллипт в масле, смазывайте им, он поможет и от герпеса и от стафилококка
Конфиденциальность
• 12 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Спасибо , попробую
Молчавочка• 12 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
И ещё у меня кривая перегородка
Правильно вам посоветовали. Мазок из носа с антибиотикограммой. Может быть стафилококк/стрептококк. Герпесвирусы проверьте.
Малинка• 12 июля 2020
Была я у врача с таким диагнозом, прижигать календулой и все, а так хотела назначить антибиотик но я была после операции сказала не будет назначать, упал имунитет.
барабанщица• 12 июля 2020
Ответ дляМалинка
Прижигать настройкой на спирту?
Малинка• 12 июля 2020
Ответ длябарабанщица
Прижигать настройкой на спирту?
Ну я не знаю какие у вас раны, но вавки ветрянки тоже прижигают календулой, вавки прижигать нужно. Врач толковая. Только на саму ранку три раза в день, она засыхает и все.