очки_ннадо• 12 июля 2020
разболелся желудок от вареников,прям режет. что выпить?
никогда такого не было..спазмы прям в желудке.
это же не может быть язва?меня такое раньше не беспокоило вообще.
выпила чай с ромашкой и мятой , и ношпу,и беластезин.
я на панике.
очки_ннадо
• 12 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Кока кола
И минус два кило
зачем кокакола?
Горизонтальный самовар• 12 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Кока кола
И минус два кило
Вы врач из Египта?)))
Мама фифти цента• 12 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы врач из Египта?)))
Нет
Я девушка из Украины)
Мама фифти цента• 12 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
зачем кокакола?
чтоб.желудок прочистить и все в унитаз
очки_ннадо
• 12 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Может быть гастрит, автор. Провериться в любом случае стоит.
может. чем лечить?
очки_ннадо
• 12 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Жирное было?
Скорее всего это кишечник.
Аппендецит исключили?
Скорее всего это кишечник.
Аппендецит исключили?
сметана разве что..не похоже -боль вверху живота.. при апендиците она бы уже спустилась вниз,была бы тошнота ,рвота,температура.
Фиктивная• 12 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
мезим или креон, переели возможно
На иголках• 12 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
фото
Нифуроксазид это кишечный антибиотик от расстройства после отравления
Я такая боевая• 12 июля 2020
2 таблетки панкреотин можно Мезим,это горячее тесто и желудку тяжело, поджелудочная не справляется,минеральная вода
А_Шо_Такое• 12 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
может. чем лечить?
О лечении ничего не говорю - это неправильно. Единственное, что на 100% не навредит в данный момент - щадящая диета. Парное и вареное поешьте несколько дней, избегая грубой клетчатки, жареного, жирного, прияного. Я бы на вашем месте шла к врачу и делала гастроскопию, чтобы исключить гастрит и язву. Лучше с этим бороться, пока оно в зачатке.
очки_ннадо
• 12 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
ой, не, я боюсь скопии эти все делать
Я такая боевая• 12 июля 2020
Ответ дляНа иголках
А она не писала, что унее расстройство,зачем вы такое советуете,у нее другие симптомы,желудок не можете переработать тесто,м от дет нов горячее,а это очень тяжело на желудок
Мост_Устал• 12 июля 2020
Ношпа поможет от спазмов. А Коко кола в самом деле помогает работе желудка.
Меня прет))• 12 июля 2020
Я думаю,что вы их просто не доварели, сырое тесто и ещё горячее вызывает очень сильную резкую боль
очки_ннадо
• 12 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
просто такое вобще не ем давно.а тут очень захотелось.. это еще вчера было, со вчерашнего вечера пью ромашку , мяту,лен..
очки_ннадо
• 12 июля 2020
Ответ дляМост_Устал
а вдруг это поджелудочная? тогда нельзя газировку
Первоклашка Я• 12 июля 2020
Мезим или панкреатин.
И, кстати, Кола отлично помогаем переварить все, что угодно
Матраскин Брат• 12 июля 2020
Выпейте кока колу и не приписывайте себе болячек.....желудок, поджелудочная... Ипохондрик вы.
Кока кола растворит ваше тесто и через час будет легче
СКИБИДЫШь• 12 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Кока кола
И минус два кило
Туди ще кока колу і можна одразу швидку викликати