12 июля 2020

Приехал любовник с речки

Говорит хочу тебя. Давно не виделись. Блин, воняет псиной нимагу. Ночевал с пацанами в палатке 2 дня. Купались, даже мыло говорит брал и подмышками мыл. Но этот запах...Псина. Попросила сходить в душ. Пошел и свой агрегат быстренько помыл и футболку сменя снимает. Я наорала, что псина так и не ушла. Так не пойдет. Камыши видимо завончлись или вода поцвела или хорьки вонючие и мул под ногами. Один фиг, а псиной несет. Ушел. Я бы даже сказала, убежал. А должны были в Брокар ехать вечером.
показать весь текст
ЯсноВидящая 12 июля 2020
Обидели человека
psiholog 1976 12 июля 2020
Ответ дляТепличная
Жалуется, что провтыкала деньги на духи, косметику 😂
Думает, как и мужику дать понять, что он псина такая неправ и поиметь с него денег 🤗
Это конечно все хорошо, пусть жалуется. Вы по этому поводу хотите что-то спросить?
вкрации 12 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
Так вы любовница. Любовница это место куда ходят по нужде, не надо принюхиваться вы также ’воняете’
Ханжа
Сундучок с каникулами 12 июля 2020
автор, нужно было ему сказать то, раз он любит уху, то и рыбу нужно правильно подготовить, почистить, помыть, овощи нарезать, котел разогреть, а только потом ее варить, так и с вами, он же с жабрами и луской не жрет уху?
Сундучок с каникулами 12 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Обидели человека
разве он человек? козлина
Элька-Карамелька 12 июля 2020
Натаха,опять ты?
Молчалка 12 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
Так вы любовница. Любовница это место куда ходят по нужде, не надо принюхиваться вы также ’воняете’
Кто вам сказал что он ходит туда по нужде? И с чего должно вонять от нее?
Тепличная 12 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Это конечно все хорошо, пусть жалуется. Вы по этому поводу хотите что-то спросить?
Я ничего не спрашивала и не собиралась.
Чего вы так решили?
МеняАЖтрусит 12 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну и на хуана он вам сдался
Потому, что Педро пришел к Кончите.
Куда_бежать 12 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Он не любит приготовлений, когда есть желание не любит перебивать его. Кайфа меньше.
теперь он жену ахает, и с ней вечером поедет в Брокард
Попадалочка 12 июля 2020
Был у меня как-то мужчина с запашком )))
Летом в его Крузак сесть было не возможно. Машина стоимостью дороже моей квартиры , а ехать не возможно.
Я сначала не могла понять причину , ведь вижу что душ может принимать несколько раз в день. Провела расследование и поняла, что он просто становится под воду и обливается или просто лежит в горячей ванной ( очень он любил ванную принимать ). И делает он это без геля для душа и без мочалки. А лет ему много , вот и не смывался запашок ))
Я купила гель, губку и аккуратно объяснила, как этим пользоваться. Он пару раз воспользовался и всё.
В общем не получилась у нас любоффф