12 июля 2020

Какие есть форумы Где могут реально помочь советом?

Женские или психологические. И главное живые.
Вопрос о сложной морально этической проблеме.
Ваш психолог 12 июля 2020
Удалено администрацией...
В каждой бочке... 12 июля 2020
Как раз Советника для этого
Обижулька 12 июля 2020
Главное сюда об этом не пишите. Здесь точно вам не помогут, а только хуже сделают. По теме: не подскажу, сама была бы рада получить совет о своей проблеме.
ЖивунаБагамах 12 июля 2020
Ответ дляОбижулька
Главное сюда об этом не пишите. Здесь точно вам не помогут, а только хуже сделают. По теме: не подскажу, сама была бы рада получить совет о своей проблеме.
иногда некоторые и здесь могут помочь, главное не утонуть в потоке помоев, когда ищешь нужный ответ)
Voblochka-26 12 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
иногда некоторые и здесь могут помочь, главное не утонуть в потоке помоев, когда ищешь нужный ответ)
таки да
Voblochka-26 12 июля 2020
в этой группе активно отвечают психологи
Обижулька 12 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
иногда некоторые и здесь могут помочь, главное не утонуть в потоке помоев, когда ищешь нужный ответ)
Бывает такое состояние, что услышав пару-тройку помоев делают в рази хуже. Я как-то писала сюда, столько сбежавшихся змей я ещё не видела. Здесь очень любят самоутверждаться за твой счёт. А ещё меня сегодня поразил пост, где девушка выставила свое фото, а её больше половины назвали мужиком и, что она стремная это просто за гранью..
Пенять на зеркало 12 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
иногда некоторые и здесь могут помочь, главное не утонуть в потоке помоев, когда ищешь нужный ответ)
Просто нужна бутара
ЖивунаБагамах 12 июля 2020
Ответ дляОбижулька
Бывает такое состояние, что услышав пару-тройку помоев делают в рази хуже. Я как-то писала сюда, столько сбежавшихся змей я ещё не видела. Здесь очень любят самоутверждаться за твой счёт. А ещё меня сегодня поразил пост, где девушка выставила свое фото, а её больше половины назвали мужиком и, что она стремная это просто за гранью..
в таком состоянии лучше не на форумы писать, а к специалисту обращаться, или с близкими говорить, если они понимающие. а тут все сидят поржать и повыпендриваться, дельные советы разве что по быту в основном услышать можно, ну и по всяким мелочам типа дизайна, моды, ремонта, и то, не всегда адекватные
Обижулька 12 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
в таком состоянии лучше не на форумы писать, а к специалисту обращаться, или с близкими говорить, если они понимающие. а тут все сидят поржать и повыпендриваться, дельные советы разве что по быту в основном услышать можно, ну и по всяким мелочам типа дизайна, моды, ремонта, и то, не всегда адекватные
Я о том и говорю. Состояние автора неизвестно, поэтому лучше не рисковать
миссДавеча 12 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
иногда некоторые и здесь могут помочь, главное не утонуть в потоке помоев, когда ищешь нужный ответ)
Та да, несколько лет назад создавала здесь тему, помоев столько вылили, что я аж прозрела, сколько дер*ма в наших девушках, только 3 ответа было по теме. Больше сюда с вопросами не хожу((((
Оченьценная 12 июля 2020
Просто очень поменялся контингент советчиц. Уровень просто .
Хотя еще несколько лет назад можно было найти стоящие ответы на вопросы .
Сорока-ворона 12 июля 2020
https://www.b17.ru/forum/

Психологический форум В17
Alla MMS 12 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
Та да, несколько лет назад создавала здесь тему, помоев столько вылили, что я аж прозрела, сколько дер*ма в наших девушках, только 3 ответа было по теме. Больше сюда с вопросами не хожу((((
Тоже самое,такое впечатление,что мир сошел с ума...
vihola 12 июля 2020
Виключіть анонімів і запитайте тут, тролі відсіються.
vihola 12 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
иногда некоторые и здесь могут помочь, главное не утонуть в потоке помоев, когда ищешь нужный ответ)
Згодна, але треба бути стресостійким від природи, або загартованим)