12 июля 2020

Как найти девушку

Здравствуйте!
Мне 25 лет, работаю удалённо занимаюсь веб-дизайном(фрилансер) подскажите как можно найти девушку при условии 100% онлайн работы. В связи с удалённой работой нет круга общения.
Раньше отношений вообще не было.
ЗабежАЛОЧКА 12 июля 2020
Мядуза аля моргонер 12 июля 2020
а мужа как найти?
постоянно с двумя детьми
Просто Мария 12 июля 2020
А мне как найти парня для весёлых и лёгких отношений?
28 лет
Потрындельница 12 июля 2020
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках 12 июля 2020
И я фигею
автор Михаил-7042 12 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
А мне как найти парня для весёлых и лёгких отношений?
28 лет
Не знаю, я для серьезных отношений хочу найти.
ПешитеБесАшипок 12 июля 2020
А кроме работы? У вас есть друзья? Или знакомые? Кула-то ходите в компании?
Тушь для2го класса 12 июля 2020
Как найти мужа и где? Мне 31. Все семейные или парами. Сама хожу гулять, пляж, иногда караоке, клубы
автор Михаил-7042 12 июля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А кроме работы? У вас есть друзья? Или знакомые? Кула-то ходите в компании?
Друзей увы нет
Просто Мария 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Не знаю, я для серьезных отношений хочу найти.
Ну, сразу для серьёзных... Нужно просто знакомиться. А там видно будет
автор Михаил-7042 12 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Как найти мужа и где? Мне 31. Все семейные или парами. Сама хожу гулять, пляж, иногда караоке, клубы
А мы боимся просто подходить знакомится скорее всего пошлют...
Тушь для2го класса 12 июля 2020
В зал хожу. Без работы сейчас осталась. Сегодня одиноко и грустно до слез. Плачу целый день. Надоела «свобода»
Брехушка 12 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Как найти мужа и где? Мне 31. Все семейные или парами. Сама хожу гулять, пляж, иногда караоке, клубы
Вот вот)
Кошечка-муркошечка 12 июля 2020
Тут через одну темы- сижу одна печальная, слезы лью, на кофе не зовут. Садитесь, внимательно читаете и выбираете кого позвать)
Брехушка 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
А мы боимся просто подходить знакомится скорее всего пошлют...
Не выдумывайте, пугливые такие, ага)
Тушь для2го класса 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
А мы боимся просто подходить знакомится скорее всего пошлют...
Чего? Ко мне подходят ребята знакомиться, но в основном женатые, любители выпить и пр. Нормального где найти? Предполагаю все нормальные в 30+ уже женаты
Потрындельница 12 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Как найти мужа и где? Мне 31. Все семейные или парами. Сама хожу гулять, пляж, иногда караоке, клубы
А че у мужей подруг холостых друзей че ли нет?проси,чтоб познакомили
Тушь для2го класса 12 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
А че у мужей подруг холостых друзей че ли нет?проси,чтоб познакомили
Нет
Тушь для2го класса 12 июля 2020
На СЗ меня хватило на пару дней. Там вообще трЭш полный. Мой мозг отказывается воспринимать бред, который пишут. Женатых много, а они мне зачем? Или вообще без «Привет», «200$, пиши адрес, через час заеду». Пипец просто
Тушь для2го класса 12 июля 2020
Автор, покажите фото)
автор Михаил-7042 12 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
На СЗ меня хватило на пару дней. Там вообще трЭш полный. Мой мозг отказывается воспринимать бред, который пишут. Женатых много, а они мне зачем? Или вообще без «Привет», «200$, пиши адрес, через час заеду». Пипец просто
СЗ это да, и в основном там интим услуги предлагают.
Реальных анкет очень мало.
Большой секретик 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
А мы боимся просто подходить знакомится скорее всего пошлют...
Какая зарплата?
Тушь для2го класса 12 июля 2020
А Вы сегодня специально зарегились на советчице для поиска девушки?
Напланетянка 12 июля 2020
А девушке как найти пару в 30 лет ...
Ппц проблемы у парня 25 лет
автор Михаил-7042 12 июля 2020
Вот фото.
Зарегистрировался для получения советов по своему вопросу.
Тушь для2го класса 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Вот фото.
Зарегистрировался для получения советов по своему вопросу.
Симпатичный) Какой город?
автор Михаил-7042 12 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Симпатичный) Какой город?
Днепр
Тушь для2го класса 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Днепр
Жаль. Желаю встретить хорошую девушку и построить прекрасные отношения
автор Михаил-7042 12 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Жаль. Желаю встретить хорошую девушку и построить прекрасные отношения
Спасибо
Спрошу_ка_я_у_мужа 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Спасибо
мой муж женился в 24...
Саадьбу делал за свои
В 26 уже стал папой

Как сейчас все туго у молодежи

Аж страшно за своих детей....