Михаил-7042• 12 июля 2020

Как найти девушку

Здравствуйте!
Мне 25 лет, работаю удалённо занимаюсь веб-дизайном(фрилансер) подскажите как можно найти девушку при условии 100% онлайн работы. В связи с удалённой работой нет круга общения.
Раньше отношений вообще не было.
Бабушка-байкерша• 13 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Очень много фейковых анкет
Автор, Вы тролль или привираете?
https://vk.com/volchenkoo
Нашла по фото, вообще не Днепр, а Воронеж
Не Михаил, а Андрей
Да и на страницу веб дизайнера Ваша страница вообще не похожа

НашлаПерепискуМужа• 13 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Не знаю, я для серьезных отношений хочу найти.
А что для вас серьёзные отношения?
НашлаПерепискуМужа• 13 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
В зал хожу. Без работы сейчас осталась. Сегодня одиноко и грустно до слез. Плачу целый день. Надоела «свобода»
Лучше на кого-то в быту батрачить? Родите ребёнка чтоб не скучать ;)
НашлаПерепискуМужа• 13 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Чего? Ко мне подходят ребята знакомиться, но в основном женатые, любители выпить и пр. Нормального где найти? Предполагаю все нормальные в 30+ уже женаты
Вам женатость мешает?
НашлаПерепискуМужа• 13 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Кроме СЗ есть варианты?
Агентства по подбору жен
НашлаПерепискуМужа• 13 июля 2020
Ответ дляПроработник
То, что у вас совсем нет друзей - как-то странно и наталкивает на мысль на большие пооблемы с коммуникациями. Я не говорю про тех, с кем в огонь и в воду, но приятели хотя бы должны быть, с которыми и с девушками проще знакомиться и досуг организовывать. Пишете, что фейсбук есть. Вот и лайкайте на фейсбуке симпатичных и не сильно замороченных - таких сразу видно. Эх, молодежь, молодежь....у меня сын такой - девушки побоку. Не знаю, пока или в принципе.
Ваш сын видно советчицу почитал и вовремя одумался ;)
НашлаПерепискуМужа• 13 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, Вы тролль или привираете?
https://vk.com/volchenkoo
Не Михаил, а Андрей
Тушь для2го класса• 13 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вам женатость мешает?
Да, зачем мне женатики?
Тушь для2го класса• 13 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, Вы тролль или привираете?
https://vk.com/volchenkoo
Не Михаил, а Андрей
Вот же... а я серьезно поверила

Тушь для2го класса• 13 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не хочу батрачить в быту и рожать «для себя». Хочу на шею
НашлаПерепискуМужа• 14 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Так ищите лоха.
годовасик• 15 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
А мы боимся просто подходить знакомится скорее всего пошлют...
Два раза пошлют. На третий - получится)
Будьте смелее! Можно просто разговорится, не обязательно сразу говорить: ’хочу познакомится для серьёзных отношений’. Мне кажется, мужчинам легче в этом плане. Если пошлют девушку - это хуже)))
годовасик• 15 июля 2020
Развели нас)))