Здравствуйте!
Мне 25 лет, работаю удалённо занимаюсь веб-дизайном(фрилансер) подскажите как можно найти девушку при условии 100% онлайн работы. В связи с удалённой работой нет круга общения.
Раньше отношений вообще не было.
Морская свинка• 12 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Не выдумывайте, пугливые такие, ага)
Не об авторе, но да.
Был у меня друг: прогер, высокий, симпатичный, интеллигентный. Но стеснительный. Я и пила с ним, и ночами прогуливалась, и в гости напрашивалась. Решила, что френдзонит и стала просто дружить. А потом оказалось, что он в меня влюблен, но боялся
Проработник• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Вот фото.
Зарегистрировался для получения советов по своему вопросу.
Неужели симпатмчнвй парень не может познакомиьься с девушкоц? Как это нет друзей? Лайкайте в соц.сетях фото понравившихся девушек /только не вот этих вот с губами на пол-лица и сделанными сиськами, на них у вас денег не хватит/, а обычных симпатичных девчонок. Завчжется переписка, познакомитесь оф-лайн. Клубы по интересам, курсы водительские, ин.яз., волонтерство и т.д. мы в пору своей юности и в барах /сейчас это будут модные кафешки/ знакомились, и в общих компаниях, и на работе романы крутили. Сейчас этого всего нет, что ли?
Ответ дляПроработник
Курсы водительские уже закончил.
А языковые курсы сейчас 99% онлайн из-за коронавируса.
Из-соц сетей только фейсбук в Украине.
Вконтакте в связи с блокировкой очень мало людей заходит используя прокси сервер.
Может только в кафе попробовать.
Из-соц сетей только фейсбук в Украине.
Может только в кафе попробовать.
Проработник• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Курсы водительские уже закончил.
Из-соц сетей только фейсбук в Украине.
Может только в кафе попробовать.
Из-соц сетей только фейсбук в Украине.
Может только в кафе попробовать.
То, что у вас совсем нет друзей - как-то странно и наталкивает на мысль на большие пооблемы с коммуникациями. Я не говорю про тех, с кем в огонь и в воду, но приятели хотя бы должны быть, с которыми и с девушками проще знакомиться и досуг организовывать. Пишете, что фейсбук есть. Вот и лайкайте на фейсбуке симпатичных и не сильно замороченных - таких сразу видно. Эх, молодежь, молодежь....у меня сын такой - девушки побоку. Не знаю, пока или в принципе.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Вот фото.
Ниче так)) мне 32. Замутим?
Блондинка в Шоколаде• 12 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Не об авторе, но да.
И что потом? Как вел себя?
Морская свинка• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Кроме СЗ есть варианты?
А чем они вас не устроили? Спрашиваю как человек, у которого 90% знакомств начинались именно там
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Город?
Планирую переезд. Или Львов,или Днепр,мне без разницы)
Ответ дляМорская свинка
Очень много фейковых анкет
Ответ дляА я с косою
Давай попробуем
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Давай попробуем
Как в Инстаграме найти??
ЗабежАЛОЧКА• 12 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Как в Инстаграме найти??
Ну напишите ему уже в ЛС )))
Кому там слова не давали• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Вот фото.
У вас все получится, вы довольно симпатичный парень)
Слоник-тоник• 12 июля 2020
Автор, я ближе к возрасту вашей мамы, опыт немного есть.
Не нужно вам искать девушку на этом ресурсе! Никаких ’боюсь и отошьют’! Идите в места скопления девушек: магазины, пляжи, вечером по улице. И просто знакомьтесь. Вы не представляете какое количество девчонок сидят и страдают, что принца нет:)
Только не ищите тюнингованых ’инста-duck’, это явно не ваше. Вам умненькая симпатяшка нужна.
Морская свинка• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Очень много фейковых анкет
И что? А в книгах много лишнего текста, в словарях - малоиспользуемых слов, а на этом форуме - фейковых аккаунтов) жизнь - боль
ЗлойанОним• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Курсы водительские уже закончил.
Из-соц сетей только фейсбук в Украине.
Может только в кафе попробовать.
Из-соц сетей только фейсбук в Украине.
Может только в кафе попробовать.
попробуйте в спортзал
Галина-7e48• 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
попробуйте в спортзал
Да нет у него времени серьезный парень весь в работе молодец что не постеснялся и открыто написал. У меня у подруги дочь не замужем
Полненьких любишь
Галина-7e48• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Курсы водительские уже закончил.
Из-соц сетей только фейсбук в Украине.
Может только в кафе попробовать.
Из-соц сетей только фейсбук в Украине.
Может только в кафе попробовать.
Михаил вы отличный парень с удовольствием бы хотела иметь такого зятя но моя дочь уже замужем. Зато у моей подруги дочь не замужем. Полненьких любите?
emerald_88• 12 июля 2020
У вас отличная внешность, с которой можно не боятся подходить и знакомиться. Даже если кто-то и откажется, но знайте, что девушке в любом случае это приятно, даже если фыркает.
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
У меня дочь 22 года. То же парня нет. Универ закончила и красивая, не курит. Но одна. Сейчас правда уезжает на работу в Алушту. Я прям радуюсь, что может на новом месте новые люди.
Собака сутулая• 12 июля 2020
У меня дочка такая же. Ни куда не ходит , ни с кем мне встречается ,сидит постоянно дома работает. Они все сейчас знакомятся онлайн
Фрикаделька• 12 июля 2020
Моя ты буся.
Выходите после работы выходные на пляж, клуб ,кафе, пабы.
Не все же на работе находят пару
И брысь с советчицы, а то тебя тут с болотом смешают.
Не все же на работе находят пару
ЗлойанОним• 12 июля 2020
сын такой же,но на треню хотя бы пошел,может там познакомится. Вы хороший парень,ищите форумы по интересам