Михаил-7042• 12 июля 2020

Как найти девушку

Здравствуйте!
Мне 25 лет, работаю удалённо занимаюсь веб-дизайном(фрилансер) подскажите как можно найти девушку при условии 100% онлайн работы. В связи с удалённой работой нет круга общения.
Раньше отношений вообще не было.
Морская свинка• 12 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Не выдумывайте, пугливые такие, ага)
Не об авторе, но да.
Был у меня друг: прогер, высокий, симпатичный, интеллигентный. Но стеснительный. Я и пила с ним, и ночами прогуливалась, и в гости напрашивалась. Решила, что френдзонит и стала просто дружить. А потом оказалось, что он в меня влюблен, но боялся

Ms. Android• 12 июля 2020
Онлайн ищите
автор Михаил-7042 • 12 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Онлайн ищите
Кроме СЗ есть варианты?
Проработник• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Вот фото.
Зарегистрировался для получения советов по своему вопросу.
Неужели симпатмчнвй парень не может познакомиьься с девушкоц? Как это нет друзей? Лайкайте в соц.сетях фото понравившихся девушек /только не вот этих вот с губами на пол-лица и сделанными сиськами, на них у вас денег не хватит/, а обычных симпатичных девчонок. Завчжется переписка, познакомитесь оф-лайн. Клубы по интересам, курсы водительские, ин.яз., волонтерство и т.д. мы в пору своей юности и в барах /сейчас это будут модные кафешки/ знакомились, и в общих компаниях, и на работе романы крутили. Сейчас этого всего нет, что ли?
автор Михаил-7042 • 12 июля 2020
Ответ дляПроработник
Курсы водительские уже закончил.
А языковые курсы сейчас 99% онлайн из-за коронавируса.

Из-соц сетей только фейсбук в Украине.
Вконтакте в связи с блокировкой очень мало людей заходит используя прокси сервер.

Может только в кафе попробовать.
Проработник• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Курсы водительские уже закончил.

Из-соц сетей только фейсбук в Украине.

Может только в кафе попробовать.
То, что у вас совсем нет друзей - как-то странно и наталкивает на мысль на большие пооблемы с коммуникациями. Я не говорю про тех, с кем в огонь и в воду, но приятели хотя бы должны быть, с которыми и с девушками проще знакомиться и досуг организовывать. Пишете, что фейсбук есть. Вот и лайкайте на фейсбуке симпатичных и не сильно замороченных - таких сразу видно. Эх, молодежь, молодежь....у меня сын такой - девушки побоку. Не знаю, пока или в принципе.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Вот фото.
Ниче так)) мне 32. Замутим?
Блондинка в Шоколаде• 12 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Не об авторе, но да.
И что потом? Как вел себя?
Морская свинка• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Кроме СЗ есть варианты?
А чем они вас не устроили? Спрашиваю как человек, у которого 90% знакомств начинались именно там

автор Михаил-7042 • 12 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Ниче так)) мне 32. Замутим?
Город?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Город?
Планирую переезд. Или Львов,или Днепр,мне без разницы)
автор Михаил-7042 • 12 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Очень много фейковых анкет
автор Михаил-7042 • 12 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Давай попробуем
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Давай попробуем
Как в Инстаграме найти??
ЗабежАЛОЧКА• 12 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Как в Инстаграме найти??
Ну напишите ему уже в ЛС )))
ЗабежАЛОЧКА• 12 июля 2020
Он же открыт )
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он же открыт )
Не видела
Кому там слова не давали• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Вот фото.
У вас все получится, вы довольно симпатичный парень)
Слоник-тоник• 12 июля 2020
Автор, я ближе к возрасту вашей мамы, опыт немного есть.
Не нужно вам искать девушку на этом ресурсе! Никаких ’боюсь и отошьют’! Идите в места скопления девушек: магазины, пляжи, вечером по улице. И просто знакомьтесь. Вы не представляете какое количество девчонок сидят и страдают, что принца нет:)
Только не ищите тюнингованых ’инста-duck’, это явно не ваше. Вам умненькая симпатяшка нужна.

Морская свинка• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Очень много фейковых анкет
И что? А в книгах много лишнего текста, в словарях - малоиспользуемых слов, а на этом форуме - фейковых аккаунтов) жизнь - боль
ЗлойанОним• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Курсы водительские уже закончил.

Из-соц сетей только фейсбук в Украине.

Может только в кафе попробовать.
попробуйте в спортзал
Галина-7e48• 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
попробуйте в спортзал
Да нет у него времени серьезный парень весь в работе молодец что не постеснялся и открыто написал. У меня у подруги дочь не замужем
Полненьких любишь
Галина-7e48• 12 июля 2020
Это я Михаилу вопрос задала
Галина-7e48• 12 июля 2020
Ответ дляМихаил-7042
Курсы водительские уже закончил.

Из-соц сетей только фейсбук в Украине.

Может только в кафе попробовать.
Михаил вы отличный парень с удовольствием бы хотела иметь такого зятя но моя дочь уже замужем. Зато у моей подруги дочь не замужем. Полненьких любите?
emerald_88• 12 июля 2020
У вас отличная внешность, с которой можно не боятся подходить и знакомиться. Даже если кто-то и откажется, но знайте, что девушке в любом случае это приятно, даже если фыркает.
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
У меня дочь 22 года. То же парня нет. Универ закончила и красивая, не курит. Но одна. Сейчас правда уезжает на работу в Алушту. Я прям радуюсь, что может на новом месте новые люди.
Собака сутулая• 12 июля 2020
У меня дочка такая же. Ни куда не ходит , ни с кем мне встречается ,сидит постоянно дома работает. Они все сейчас знакомятся онлайн
Скелет дыни• 12 июля 2020
А что, на тиндере тоже интим услуги только?
Фрикаделька• 12 июля 2020
Моя ты буся.
Выходите после работы выходные на пляж, клуб ,кафе, пабы.
Не все же на работе находят пару
И брысь с советчицы, а то тебя тут с болотом смешают.
ЗлойанОним• 12 июля 2020
сын такой же,но на треню хотя бы пошел,может там познакомится. Вы хороший парень,ищите форумы по интересам