12 июля 2020

Муж не доволен лодочками из кабачков

А вам нравятся?
Телефон Рубика 12 июля 2020
Из баклажанов нравятся, из кабачков не пробовала
Прикуси Язык 12 июля 2020
Мой ест, хотя не любитель овощей. Может вы не вкусно приготовили?)) Что в начинке?
Бубль Гум) 12 июля 2020
Пельменей из магазина.
автор ТАЗератти 12 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Мой ест, хотя не любитель овощей. Может вы не вкусно приготовили?)) Что в начинке?
Вкусно. Курица, лук, морковь, помидор, сыр. Зажрался он!)))😂
nanans 12 июля 2020
Мужикам мясо надо а не лодочки с кабачков,я сама такую кушать не буду а то мужу.
Работать надо 12 июля 2020
И я хочу, лет 15 назад делала.
неДодекаэдр 12 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Вкусно. Курица, лук, морковь, помидор, сыр. Зажрался он!)))😂
С говядиной или свининой сделайте, будет совсем другое дело
автор ТАЗератти 12 июля 2020
Ответ дляnanans
Мужикам мясо надо а не лодочки с кабачков,я сама такую кушать не буду а то мужу.
Он почти не есть мясо.
Люда Людоедова 12 июля 2020
Мой не ест кабачки, я б ему и готовить не стала такое.
Прикуси Язык 12 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Вкусно. Курица, лук, морковь, помидор, сыр. Зажрался он!)))😂
Значит таки зажрался
Бубль Гум) 12 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Вкусно. Курица, лук, морковь, помидор, сыр. Зажрался он!)))😂
Тогда котлет магазинных.
Работать надо 12 июля 2020
Ответ дляnanans
Мужикам мясо надо а не лодочки с кабачков,я сама такую кушать не буду а то мужу.
Мой мяса не ест, ещё и ругает, если суп с мясом. Так что лодочки самое то. Ну и салаты разные.
автор ТАЗератти 12 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
С говядиной или свининой сделайте, будет совсем другое дело
Он говядину не ксть, свинину только шашлык.
Кисельная барышня 12 июля 2020
Пусть не ест, делов то
А вы его стряпню всегда хвалите?
Бубль Гум) 12 июля 2020
Вы не работаете ?
Мамулька 12 июля 2020
автор ТАЗератти 12 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Мой мяса не ест, ещё и ругает, если суп с мясом. Так что лодочки самое то. Ну и салаты разные.
Мой тоже! Я супы борщи без мяса, иногда на бульоне делаю. Мой прям вынюхивает 😂 Не все мужчины хотят набивать желудок мясом и только.
автор ТАЗератти 12 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вы не работаете ?
Работаю.
неДодекаэдр 12 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Мой тоже! Я супы борщи без мяса, иногда на бульоне делаю. Мой прям вынюхивает 😂 Не все мужчины хотят набивать желудок мясом и только.
Может тогда наоборот без курицы надо было, только с сыром и овощами
автор ТАЗератти 12 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Может тогда наоборот без курицы надо было, только с сыром и овощами
Филе ест.
Санта Барбара 12 июля 2020
Ну так пусть не ест, ему их запихивают что ли. Доволен, не доволен, прям король.
кошкомышь 12 июля 2020
У меня муж не оценил лодочки из баклажанов))
Оченьценная 12 июля 2020
Ответ дляnanans
Мужикам мясо надо а не лодочки с кабачков,я сама такую кушать не буду а то мужу.
Разные есть мужчины. Мой племянник вообще мяса не ест, брат мужа только рыбу и овощи , порции минимальны и ему хватает
Оченьценная 12 июля 2020
Я не люблю , они редко у кого вкусные, но и какая начинка лодочек?
Бубль Гум) 12 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Работаю.
Простите, автор, тогда сосиски .
автор ТАЗератти 12 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ну так пусть не ест, ему их запихивают что ли. Доволен, не доволен, прям король.
Да нет, у меня разговор короткий иди ешь или готовь сам 😂 Интересно, такое блюдо много людей любит или нет.
Глас_Народа 12 июля 2020
А это проблема?
Работать надо 12 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Мой тоже! Я супы борщи без мяса, иногда на бульоне делаю. Мой прям вынюхивает 😂 Не все мужчины хотят набивать желудок мясом и только.
Мой ест, но редко, раз в 2, иногда в 3 недели, и только курицу. Никакой свинины, говядины, кроликов или уток. Мужу 51.. Не худой.
Работать надо 12 июля 2020
Ответ длякошкомышь
У меня муж не оценил лодочки из баклажанов))
Я его понимаю, для меня баклажаны это что то странное. Могу поесть 2 раза в сезон.
Санта Барбара 12 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Да нет, у меня разговор короткий иди ешь или готовь сам 😂 Интересно, такое блюдо много людей любит или нет.
Я люблю, и в общем кабачки в любом виде люблю.