13 июля 2020

Хочу сбросить 5 кг за полторы недели. Реально?

Сегодня взвесилась - 87.6. Хочу 83. Интересно, реально?
Я_поехала 13 июля 2020
С Вашим весом реально. ПП и маленькие порции.
Вилами по воде 13 июля 2020
Нет
3 кг + хотя бы много ходить...
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Нет
3 кг + хотя бы много ходить...
Ходить нет времени. Это же часа два надо выделять в день
Я_поехала 13 июля 2020
Я весила 87 кг год назад. Похудела на 20 кг. В начале моего похудения, за неделю ушло 4 кг.
Ревнивая жена 13 июля 2020
Было дело на японской диете за 2 недели минус 6 кг
Из Кукуева я 13 июля 2020
Вам надо только цифры на весах уменьшить или объемы?
Если первое, то с вашим исходным весом достаточно попить слабительный чаек, меньше пить воды и эти 5 кг на весах не будет.
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я весила 87 кг год назад. Похудела на 20 кг. В начале моего похудения, за неделю ушло 4 кг.
Что делали?
Печенюшка 13 июля 2020
Наоборот воды надо пить много эти 1,5. К концу недели, перед взвещиванием только уменьшить прием воды
Не фонарь 13 июля 2020
Запросто. У Вас только воды 5 кг уйдет.
Вес большой.
Я на кето похудела за 10 дней на 6 кг при весе начальном 76.
Хачапууури 13 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Вам надо только цифры на весах уменьшить или объемы?
Если первое, то с вашим исходным весом достаточно попить слабительный чаек, меньше пить воды и эти 5 кг на весах не будет.
Какой чаек?
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Вам надо только цифры на весах уменьшить или объемы?
Если первое, то с вашим исходным весом достаточно попить слабительный чаек, меньше пить воды и эти 5 кг на весах не будет.
Обьемы, конечно. Вес пусть и 100 будет
Из Кукуева я 13 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Какой чаек?
любой с сенной в составе, в аптеке их полно под гордым названием ’для похудения’
Я_поехала 13 июля 2020
Автор. Лучшее средство для похудения это правильное питание. Диеты-это зло. Я на правильном питании уже год и вся моя семья. Это уже как образ жизни. И когда захотите поесть вредной еды, то это абсолютно не будет сказывается на фигуре.
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Наоборот воды надо пить много эти 1,5. К концу недели, перед взвещиванием только уменьшить прием воды
Я и так пью литра 3 только воды. Куда уж больше)
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Автор. Лучшее средство для похудения это правильное питание. Диеты-это зло. Я на правильном питании уже год и вся моя семья. Это уже как образ жизни. И когда захотите поесть вредной еды, то это абсолютно не будет сказывается на фигуре.
Хочу начать с чего-то более радикального
Солнечный день 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Обьемы, конечно. Вес пусть и 100 будет
за неделю объемы не уйдут
Солнечный день 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хочу начать с чего-то более радикального
ну ногу отрЭжьте. максимально радикально и максимально эффективно
Печенюшка 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я и так пью литра 3 только воды. Куда уж больше)
Все правильно! Надо еще теперь и калории считать. Дневная норма 1200 должна где-так быть. Утром углеводы+ овощи, обед - углеводы+ белок, вечером - белок + овощи. Скачайте приложение хики и считайте калории. Должно быть 3 основных приема и макс 2 перекуса. Можно пробывать интервальное голодание 16/8
Organic 13 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Автор. Лучшее средство для похудения это правильное питание. Диеты-это зло. Я на правильном питании уже год и вся моя семья. Это уже как образ жизни. И когда захотите поесть вредной еды, то это абсолютно не будет сказывается на фигуре.
в чем заключается ваше понимание правильного питания? Как пример - еда одного дня
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
ну ногу отрЭжьте. максимально радикально и максимально эффективно
Оставьте свой совет для себя
Katarinka_35 13 июля 2020
Автор напишите мне свой мобильный. Добавлю в группу вайбер. Делимся с девчегками советами, диетами + по пятницам контроль. Найдете себе готовое меню и вперед.
Додекаэдр 13 июля 2020
Реально на безуглеводке, но увлекаться этим не стоит.
Я с января похудела со 102 до 71 на ПП, но когда вес остановился (на 81 кг) села на безуглеводку. -5,5 кг за 15 дней, но 1,5 кг вернулись, как только вернулась к ПП. Потом еще подключила зал. В общем, сейчас 71, но цель 60 кг. Работаю над этим.
Малинка 13 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я весила 87 кг год назад. Похудела на 20 кг. В начале моего похудения, за неделю ушло 4 кг.
А я за 4 месяца с 81 до 67 похудела )).
Точная копия плова 13 июля 2020
Можно и на 10кг похудеть. Но когда перестанете голодать - сразу поправитесь на 15.
Если безболезненно и без последствий - норма сжигания жира 1кг в неделю.
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Можно и на 10кг похудеть. Но когда перестанете голодать - сразу поправитесь на 15.
Если безболезненно и без последствий - норма сжигания жира 1кг в неделю.
Я не собираюсь голодать, это не мой вариант
Точная копия плова 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я не собираюсь голодать, это не мой вариант
Тогда кето Ничего эффективнее за короткий промежуток времени не существует (не голодая).
Просто Филя 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ходить нет времени. Это же часа два надо выделять в день
Легче легкого, но потом так же быстро наберете 7 кг.
Оптимально для интенсивного, с большого веса - это 1 кг в неделю.
Все остальное от лукавого.
Заместитель Анонима 13 июля 2020
Реально. Вы все сможете!
Гарачый Шыкалад 13 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Тогда кето Ничего эффективнее за короткий промежуток времени не существует (не голодая).
а что это?
Просто Филя 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Обьемы, конечно. Вес пусть и 100 будет
Только ходить. 3-4 часа в день минимум!