13 июля 2020

Хочу сбросить 5 кг за полторы недели. Реально?

Сегодня взвесилась - 87.6. Хочу 83. Интересно, реально?
показать весь текст
Точная копия плова 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я не ем обезжиренные продукты, они невкусные и неполезные
Простите, но заявление о полезности чего-либо от сахарного наркомана вызывают только улыбку
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
))) зря конечно, вы своим суставами даете очень сильную нагрузку, при беге Ваш вес для суставов увеличивается, (вспоминаем физику,) и вы планомерно их убиваете. Ноги подтягиваются и при ходьбе тоже, а любом случае бегая вы на вес радикально не повлияете, общий тонус появиться , это все. Главное питание, и да чем быстрее вы сбросите вес, тем труднее его будет удержать, всякие голодовки это стресс для организма, и он усиленно начинает копить запасы. И да без ограничения быстрых угледов, это ваше сладенькое, похудение будет ооочень медленное.
И как я должна почувствовать эти суставы?
Красавица писяная 13 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
1200 ккал - привет замедленный метаболизм и потом лишние кг от того что просто дышишь.
Нет.
Если все время на 1200 и соблюдать кбжу то ничего подобного
Я полгода сидела на 1000-1200 ккл. Сбросила 10 кг. Уже больше чем полгода на обычных 1500 и без спорта который прекратился из за карантина и на карантине (с минимальной активностью) вес сохраняется 50 кг.
Просто Филя 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зачем крайности?
87.6 + любовь к сладкому + лень и нежелание физической активности - это уже крайняя крайность.
Знаете что за этим последует?
Возраст сейчас какой у Вас?
Красавица писяная 13 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
+1, организм включит режим, ой голод пришел,и будет делать запасы усиленным темпами.
Не будет. Не выдумавайте.
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Простите, но заявление о полезности чего-либо от сахарного наркомана вызывают только улыбку
Ничего не мешает мне съесть творог и выпить чай с конфетой. Но поправляюсь я, конечно, не поэтому
Красавица писяная 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это не мой вариант. Я маньяк по сладкому
Тогда просто откажитесь от сладкого и похудеете.
Нет варианта - жрать сладкое и худеть.
Резвая лошадка 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спорт шикарно подтягивает тело. Мне важнее обьемы, чем цифра на весах
Так нарастив мышцы жир все равно останется, то есть объемы все равно Не уйдут, без корректировки питания, на одном беге на объемы вы не сильно повлияете
Просто Филя 13 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Нет.
Если все время на 1200 и соблюдать кбжу то ничего подобного
Я полгода сидела на 1000-1200 ккл. Сбросила 10 кг. Уже больше чем полгода на обычных 1500 и без спорта который прекратился из за карантина и на карантине (с минимальной активностью) вес сохраняется 50 кг.
Вот к этому всему делу еще возраст приписывайте - тоже немаловажный фактор 😒😒😒
Царевна_несушка 13 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я весила 87 кг год назад. Похудела на 20 кг. В начале моего похудения, за неделю ушло 4 кг.
Поделитесь как худели
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
87.6 + любовь к сладкому + лень и нежелание физической активности - это уже крайняя крайность.
Знаете что за этим последует?
Возраст сейчас какой у Вас?
Я о другой крайности. Но вы хотите внушить мне что-то свое. Зачем?
Красавица писяная 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Конфета на десерт не позволит похудеть? Простите, но это смешно)
Одна в день не повлияет на вес. Но это ж не единственная сладость ваша в день не так ли?
Красавица писяная 13 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну нет так нет.
Чудес не бывает.
Сидите на советчице, кушайте шоколадку и смотрите про бодипозитив.
+1
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
87.6 + любовь к сладкому + лень и нежелание физической активности - это уже крайняя крайность.
Знаете что за этим последует?
Возраст сейчас какой у Вас?
И причем здесь возраст?
Просто Филя 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я о другой крайности. Но вы хотите внушить мне что-то свое. Зачем?
Я ничего не хочу Вам внушать, я хочу растоптать Ваши розовые очки вдребезги 😈
Красавица писяная 13 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вот к этому всему делу еще возраст приписывайте - тоже немаловажный фактор 😒😒😒
Мне 41
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Тогда просто откажитесь от сладкого и похудеете.
Нет варианта - жрать сладкое и худеть.
Мне бы его количество уменьшить. Не три раза в день по сковородке оладьей, а одна конфетка до обеда ))
Просто Филя 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И причем здесь возраст?
Много вариаций в зависимости от возраста. В том числе и скорость метаболизма.
Просто Филя 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне бы его количество уменьшить. Не три раза в день по сковородке оладьей, а одна конфетка до обеда ))
Наверное Вы троллик ☻☻☻
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Одна в день не повлияет на вес. Но это ж не единственная сладость ваша в день не так ли?
Конечно
Точная копия плова 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ничего не мешает мне съесть творог и выпить чай с конфетой. Но поправляюсь я, конечно, не поэтому
Тю, я думала Вы серьёзно спрашиваете. Я диетолог, если что. Трольте дальше
Красавица писяная 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне бы его количество уменьшить. Не три раза в день по сковородке оладьей, а одна конфетка до обеда ))
Я 3 года назад начала с того что просто безо всяких ’постепенно’, ’с понедельника’, ’не могу отказаться’, ’я сладкоежка’ и тп бредни в один день перестала есть сахар и хлеб.

Но можно годами и десятилетиями себя оправдывать...
Резвая лошадка 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И как я должна почувствовать эти суставы?
Эм, интересный вопрос, если по простому, вы ускоряет процесс изнашивается ваших суставов, бегая при большом весе вы даете перегрузку на них, а организме есть стадия компенсации, это когда организм справляется с нагрузками, когда резерв истощен начинается стадия декомпенсации, и когда вы почувствуете это от много зависит, может скоро, а может и нет, просто вы приближаете это время. Возможно вам повезет и вы будете бегать долго и счастливо, а возможно и нет
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Много вариаций в зависимости от возраста. В том числе и скорость метаболизма.
автор интайм_не_предлагать 13 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Наверное Вы троллик ☻☻☻
С чего бы это?
Точная копия плова 13 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Я 3 года назад начала с того что просто безо всяких ’постепенно’, ’с понедельника’, ’не могу отказаться’, ’я сладкоежка’ и тп бредни в один день перестала есть сахар и хлеб.

Но можно годами и десятилетиями себя оправдывать...
А вот это заслуживает уважения. Совсем-совсем перестали? Ведь сахар - в помидорах, в гречке, в молоке и т.д.
Просто Филя 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Еще 2 года - это крайнее!!!можете пофилософствовать над конфетками и ходить/не ходить бегать/не бегать
Потом поезд туту практически безвозвратно.
Но я бы уже била в набат.
КротоТо 13 июля 2020
Ответ дляKatarinka_35
Автор напишите мне свой мобильный. Добавлю в группу вайбер. Делимся с девчегками советами, диетами + по пятницам контроль. Найдете себе готовое меню и вперед.
а если свое фото в белье не выставлять,то вы удаляете?
Красавица писяная 13 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
А вот это заслуживает уважения. Совсем-совсем перестали? Ведь сахар - в помидорах, в гречке, в молоке и т.д.
Я не ем помидоры с сахаром, ни гречку с сахаром , молоко вообще нет.
Резвая лошадка 13 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Нет.
Если все время на 1200 и соблюдать кбжу то ничего подобного
Я полгода сидела на 1000-1200 ккл. Сбросила 10 кг. Уже больше чем полгода на обычных 1500 и без спорта который прекратился из за карантина и на карантине (с минимальной активностью) вес сохраняется 50 кг.
)) а вот когда вы перейдете на нормальное питание, там будет сюрприз. 1500 это не совсем здраво, здоровый организм сам вес удерживает при нормальной калорийности, эти 50 кг спокойно можно держать при нормальном питании, у вас уже не получится, теперь вам постоянно нужно в полуголоде жить