13 июля 2020

Правда ли что когда человек пьяный то говорит правду?

Был праздник, парень напился и сказал что я его будущая жена
Значит ли что серьёзно у его все и хочет чтоб женой была?,
Кошечка-муркошечка 13 июля 2020
вообще нет.
БлинчикБезСметанки 13 июля 2020
Нет конечно! Вам 15?
Бабушка мороз 13 июля 2020
Он на утро может даже и не помнить,что говорил.
Чукча Мукча 13 июля 2020
Нет, он просто больше болтает.
Я не тону 13 июля 2020
А вы уже платье выбрали? А кольца? А имена детям? 😂
Коренная киевлянка 13 июля 2020
Детский сад.... Беременейте быстрее! Пока пьяный
Незнакомлюся 13 июля 2020
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. (с)
Гарачый Шыкалад 13 июля 2020
Мало ли что я на тебе говорил
Кундалини 13 июля 2020
Аха, нет, а вашем случае хотел секса. Лапшу вешал
Боюсь признаться 13 июля 2020
У пьяного просто обостряются чувства
Может у него к вам просто симпатия , а от алкоголя ему показалось что вы его вторая половинка
Играю у края 13 июля 2020
я фігню завжди несу коли переберу )))) потім соромно - жуть
СССРовна 13 июля 2020
Доброта з усіх аж пре....тут все як завжди.
Играю у края 13 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Доброта з усіх аж пре....тут все як завжди.
та до чого тут доброта ? я особисто правду про себе написала. А що у того хлопця в голові , на язиці один тільки він знає
Сиамская сороконожка 13 июля 2020
Ответ дляИграю у края
я фігню завжди несу коли переберу )))) потім соромно - жуть
Я тоже. У меня есть подруга, которая считает,что сказанное по пьяни очень важно, и выносит мозг потом.А я вообще не считаю, что к этому нужно относиться серьёзно.
Играю у края 13 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Я тоже. У меня есть подруга, которая считает,что сказанное по пьяни очень важно, и выносит мозг потом.А я вообще не считаю, что к этому нужно относиться серьёзно.
аналогічно
Фима Собак 13 июля 2020
или сказки
Чебуратор 13 июля 2020
вовсе нет что хочет то и чешет
Простецкая 13 июля 2020
Нет,по себе знаю
KROX@ 13 июля 2020
Права пословица ’ Шо в тверезого на думці, в п´яного на язиці’.
Но автор, именно в Вашем случае это просто лапша на уши ради развлекухи.
Хи хи, ну ну 13 июля 2020
Правда, автор.
Робот Вертер 13 июля 2020
Вот это вы запаялись)))))
Мужик пошутил под мухой, подкатывал так к вам а вы за чистую монету?????
ИзЮмрудная 13 июля 2020
Та ні,можуть і не пам‘ятати
Анонимушка 13 июля 2020
Пфф, рассудок затуманен, плетет что языком смог почесать да и все))
Наездница 13 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Пфф, рассудок затуманен, плетет что языком смог почесать да и все))
ой. а мой мне предложения не делал еще...а на прошлой неделе на днюхе своего шефа сказал своим сотрудникам что я это его будущая жена....тоже выпил но не много но выпил... и не знаю шутил так или правда планирует что то))