Заместитель Анонима• 13 июля 2020

Какая чувсителельность и методика аптечных тестов на корону?

Кто делал их и потом проверял результат
Хочу купить с собой , так как в стране где я живу нет их в свободной продаже и нет частных лаборатории где можно это сделать быстро, а не тестирование по страховке без симптомов очень большие очереди
Кто делал какие можете порекомендовать
Спасибо
Для тех для кого это все заговор рептилоидов прошу в тему не заходить ))
Компас Ижевска• 13 июля 2020
Достоверность их стремится к нулю.
Компас Ижевска• 13 июля 2020
Делайте ПЦР в частной лаборатории.
автор Заместитель Анонима • 13 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Делайте ПЦР в частной лаборатории.
Вы читать внимательно можете?
Мне нужно купить с собой в другую страну, сделать себе тут проблемы нет
Компас Ижевска• 13 июля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы читать внимательно можете?
А вы читать внимательно можете?
Аптечный тест бесполезен!
Ответ дляКомпас Ижевска
А вы читать внимательно можете?
Аптечный тест бесполезен!
Вы использовали? Какие? Какая методика? Мне нужны аргументы, а не мнение
Вижу в продаже тесты от 500 до 11квсе ли они так одинаковы и бесполезны?
Вкаблучках• 13 июля 2020
У меня есть экспресс тесты, покупали в Китае при больнице. Сделали всей семьёй. Чисто. Периодически, делаем иногда. Врач в Китае сказал, что это хорошие тесты, не сравнимы с украинскими. Многим знакомым продали, но ни у кого не было в результате +
Санька-4b93• 13 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Украинских тестов нет )) Все экспресс -тесты, используемые в Украине из Китая. Точность, как сказали выше, стремится к нулю. Экспресс на наличие короны - по опыту точность около 30%. срабатывает на самом остром пике заболевания.
А тесты ИФА, которые в аптеке сейчас продают, вообще не тесты, а неизвестно что. Поэтому, не тратьте деньги.