YevgeniyaM• 13 июля 2020

Линолеум на балкон

Посоветуйте, пожалуйста, фирму или модель, вид линолеума на застекленный неутепленный балкон (влагостойкий, плотный, но не пахнущий). Плитку и ламинат советовать не нужно. Спасибо!
r-lida9• 13 июля 2020
У меня обычный линолеум на балконе. Главное чтоб не был на войлочной основе, а так любой подойдет

автор YevgeniyaM • 13 июля 2020
Ответ дляr-lida9
Спасибо
S-lana• 15 июля 2020
Зайдите в Эпицентр, там есть остатки небольшого метража со скидкой 40%-50% .Мы так на свой балкон купили с небольшим запасом, потом отрезали под свои размеры. Брала достаточно плотный,рисунок под ламинат, без войлочной основы.
Юля Рябовая• 11 августа 2020
в Эпицентре там цены конечно .... Посмотрите в этом магазине -https://stroimasterrost.com.ua/linoleum/ , посмотрите в этом магазине, мы заказали в нем и всю квартиру обстелили, цены дешевые и качество супер. Огромный выбор главное