Аноним• 18 октября 2012

Подарок учителю на окончание школы.

Девочки!  Стал вопрос о подарке классному руководителю.Заканчиваем 11 класс. Подскажите пожалуйста, что ваш класс дарил .Буду благодарна за ответы.
Аноним• 18 октября 2012
мы то же выпускаемся, но о подарке еще не чего не знаю. Наш директор сказала на собрании вычеркнуть эту графу из расходов. Но дарить наверное что то будем.

Аноним• 18 октября 2012
Вы готовитесь к ЗНО?
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы готовитесь к ЗНО?
А при чем здесь ЗНО?(может чего не поняла,извините).
Знаю только,что паралельный класс дарит учителю классному рук. холодильник, подарок школе- стенка в класс(что то наподобие книжного шкафа)
Аноним• 18 октября 2012
Мы будем дарить однозначно деньги, а учитель сама себе купит, то что посчитает нужным.А классу и школе подарок - деньги на ремонт.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы готовитесь к ЗНО?
В школе учителя на факультативах повторяют школьную программу, пока такая подготовка к ЗНО.
sityviolet• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
ни фига себе подарки:))мы в том году закончили Киевский лицей и дарили поскромнее подарки:))они сразу намекнули,что деньгами лучше,мы класухе 2 тыс грн подарили,деректору тоже и еще всем остальным подарки:))
sityviolet• 18 октября 2012
А и еще деньгами отдельно подарок школе(сколько не помню)))но все эти суммы было очень тяжело из родителей ,,вытряхивать,,моя подруга у нас в родительском кометете была у нас в классе,бедная так натерпелась от родителей!Врагу не пожелаешь!А еще и выпускной сдай!Альбом -сдай!А экзамены в конце года так это вообще капец!!!!!!Нас классная собрала всех из родительского комитета и так помявшись сказала:если вы хотите чтоб ваши дети сдали экзамены то суммы будут вот такие........И хочешь сдавай хочешь нет!Сдали конечно все!!!!!!!!Без вопросов!!

Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляsityviolet
У нас также на альбом 300 грн. сдай , на экзамены - сдай , на выпускной - 500 грн . с 1 одного человека сдай, а если с родителями , то с каждого тоже по 500 грн. Плюс ко всему этому подарки школе и учителям.
sityviolet• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
и у нас альбом был 300грн так просили их ((класуху)))чтоб родителям заранее альбом показали а не детям и чтоб фотографировали осенью и весной заранее и сделали красиво!!!!!!Так нет же сделали все наоборот!Как всегда:))
Аноним• 18 октября 2012
Мы дарили электронную книгу. Очень хороший подарок. Можно читать, смотреть фильмы, слушать музыку, выходить в интернет через вай-фай. И очень символично: учителю - книга! Правда электронная...
автор Аноним • 19 октября 2012
Девочки! Пока примерно....
подарок класс. руков. 5000 гр
подарок школе 3000 гр
аренда ДК(вручение аттестатов) +видео и фото сьемка+ еще что то + банкет + 2800 гр

Если честно, мы немного в шоке, плюс к этому и наряд еще. А после этого всего поступление в ВУЗ.
sityviolet• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки! Пока примерно....
подарок класс. руков. 5000 гр
подарок школе 3000 гр

ну конечно в шоке:))нам когда классная называла суммы,примерно сколько кому дарить,так мы тоже в шоке были!!!!!Она нам тоже сказала,что ей 5000тыс грн и директору столько же,а остальным чуть поменьше!Мы офигели конечно,но подарили столько сколько посчитали нужным,ито благодаря тому,что многие родители взялись помогать организовывать выпускной.Кто своего оператора предложил не лорого,кто ведущего,кто фотографа.На этом сэкономили:))А если бы не кто не помогал то не видать им и по 2000грн:)0Родители деньги еле сдавали до последнего срока,клещами вытягивали!Так что вывод я сделала,что ВЫПУСКНОЙ КЛАСС-ЭТО УЖАС!!!!ЕЩЕ И УЧИТЕЛЯ ДЕТЕЙ ВАЛИЛИ,ЧТОБ МЫ ПОБОЛЬШЕ ПРИНЕСЛИ:))))))))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки! Пока примерно....
подарок класс. руков. 5000 гр
подарок школе 3000 гр

стрункина• 23 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3647600.html