годовасик• 13 июля 2020

Есть надежда ,летом в Грецию ?

Может кто-то что слышал ? Откроется Греция для нас?
ШапкаУшанка• 13 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
В Киеве та лаборатория, где 700, не включена в список.
т.е. этот не является законным

Пенять на зеркало• 13 июля 2020
Хотя нет, уже вроде смотрю включили
Пенять на зеркало• 13 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
т.е. этот не является законным
Написала, уже есть в списке
Пенять на зеркало• 13 июля 2020
https://phc.org.ua/news/algoritm-pripinennya-samoi...
Просто болталка• 13 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
вот так и рождаются фейки и мифы

не врите хоть
уже нормально они заходят в Додаток ДИИ ВДОМА и снимают

м. Київ ТОВ «МЛ «ДІЛА»
м. Київ КНП «Київська міська клінічна лікарня № 4»
м. Київ ТОВ «ДІАГЕН»
м. Київ КНП «Олександрівська клінічна лікарня м. Києва»
м. Київ Медична лабораторія CSD Lab (ТОВ «СІ ЕС ДІ ЛАБ»)
м. Київ ТОВ «ЛДЦ»«Діагностик» (Адоніс)
м. Київ НДСЛ ’ОХМАТДИТ’ МОЗ України, Український Референс-центр з клінічної лабораторної діагностики та метрології
м. Київ ТОВ’ТД’Омега-Київ’ (Клініко-діагностична лабораторія ’Омега-Київ’)
м. Київ ТОВ ’Інститут мікробіологічних досліджень’
м. Київ ПП ’МедіАн’
м. Київ ДУ ’Інститут епідеміології та інфекційних хвороб ім.Л.В.Громашевського НАМН України’ м. Київ
м. Київ КНП ’Київська міська дитяча клінічна інфекційна лікарня’
м. Київ КНП «Київська міська клінічна лікарня № 5»
м. Київ Діагностичний центр ТОВ «ДНК-Лабораторія»
м. Київ ТОВ Медлаб
м. Київ ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «НІКОЛАБ»
м. Київ ДУ «ЦГЗ МОЗ України»
м. Київ ТОВ ’Юнімед Лабораторіз’
м. Київ ТОВ ’Євролаб’
м. Київ ТОВ «ІММД»
м. Київ Центр лабораторної діагностики ’Дніпролаб’ ТОВ ’Укрполіпак’
м. Київ ТОВ ’Нова Діагностика’

все вам лаборатории с аккредитацией
Просто болталка• 13 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Написала, уже есть в списке
она там недели уже
ШапкаУшанка• 13 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Евросоюз не откроет границы раньше сентября. В Испании сейчас пошла вторая волна, потом отдыхающие вернутся в другие страны Евросоюза и везде будет вторая волна. Тогда закроют внутренние границы, а внешние пока не появится вакцина.
Хорошо было бы, если б они нас начали осенью пускать, но гложать меня смутные сомнения, что когда наши сильно уставшие граждане на карантине вернуться, у нас начнется вторая волна.

Просто болталка• 13 июля 2020
одна бегает врет что Албания закрыта
вторая что тест по 2000 и нет вариантов
третья что Хорватия закрыта, или что 14 дней всем изоляция сейчас с Турции, это буквально 15 минут на сайте, и куча вранья от советчиц
Жабры жабы• 13 июля 2020
Автор, мы тоже сидим и ждем, но вряд ли... Бронировали в январе, на конец сентября. Ни денег, ни обмена на другое направление. Переносить тоже некуда, так как конец сезона.
Просто болталка• 13 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
осенью все пройти тяжелее, везде скрининг температуры и симптомов а осенью сопли, орви, будет тяжело, ждать везде теста, чтоб гулять и отдыхать свободно
ШапкаУшанка• 13 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
она там недели уже
хорошо, значит 700 грн на человека
это не меняет сути
Просто болталка• 13 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
хорошо, значит 700 грн на человека
это не меняет сути
ну большая разница 3 чел за 2100 или 1, так ведь?
и уже не такая проблема как тут преподносят пугалки, вообще кто отпуск едет за границу, ну 2000 грн на 3х можно в бюджет вложить на случай теста,
а в другой стране, типа Турции - там страховка покрывает и бесплатно
ШапкаУшанка• 13 июля 2020
Я тоже жду открытие границ с ЕС и читаю об этом много, причем большую часть на их ресурсах.
Сомниваюсь, что они откроются для нас раньше осени и думаю, что тест будет обязателен. И т.к. они знают наших граждан, то скорее всего, он будет у них на месте в аэропорту.
Просто болталка• 13 июля 2020
сейчас читала в Борисполь зайдут еще лаборатории,
в условиях перемен постоянно, будет выборив какой сдать и ждать рейса.
такие реалии жизни
ШапкаУшанка• 13 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Страховка покрывает обратный билет в случае обсервации на месте?
Просто болталка• 13 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
это невозможно, никто в ЕС самолеты по 5-8 часов ожидания теста держать не будет, скорее именно со списка аккредитованых пойдет, они сейчас дают на английском языке результаты именно для пограничников
Просто болталка• 13 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
да, если пропустил рейс, билет , если ребенок то 2 билета и сопровождающему.
лечение и обсервации - за счет страховой, а в Турции - сразу, за счет Турецкого государства
ШапкаУшанка• 13 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Я имела ввиду по прилету. Им пофиг с чем вы улетаете
Глас_Народа• 13 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
А почему нет обмена? Вы не в туроператора бронировали? У меня тоже бронь, но в Испанию. Хочу перенбронировать на Турцию. Говорят, можно.

Рожайтретьего• 13 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
только закрылась Хорватия и Албания
вряд ли Греция откроется
Никто не закрывался. Чула дзвін, та не знаю де він
irinaK06• 13 июля 2020
Ответ длягодовасик
Поменять нет ,деньги тоже нет ,только ждать
У Вас не Музенидис случайно ТО?
Рожайтретьего• 13 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Туроператор туроператору рознь. У Вас какой?
Стебель_березы• 13 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
одна бегает врет что Албания закрыта
вторая что тест по 2000 и нет вариантов
То, наверное, владельцы курятник.. ой простите баз отдыха на наших болотах, т. е. прекрасных морях отписываются . Ибо неча деньги из страны вывозить
Глас_Народа• 13 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Корал. Я пока детали не узнавала, но меня уверяет турагент, что можно.
Жабры жабы• 13 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Туроператор ДЖойн Ап. Грецию у них можно толко на Грецию, или ждать
Болтушка Му• 13 июля 2020
Нет, сегодня министр сказал, что европа закрыта надолго для нас
Силиконочка• 13 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
мне кажется что ничего уже не изменится....(((
Просто болталка• 13 июля 2020
Ответ дляСтебель_березы
ух не знаю, пугалки какие то рассказывают, а вирус он везде что в Кириловке что в Кемере
все боятся, но что не жить теперь чтоли
Просто болталка• 13 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
ну если не откроют значит чего ждать Греции, туроператоры должны замены давать или как ?
вообще в этом году с РБ люди попали, я сама чуть так, но вовремя в январе нюх по ветру держала, побоялась
Глас_Народа• 13 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Говорят, что джоин лояльный. Неужели нельзя поменять страну?