Топтунша• 13 июля 2020

Как спланировать кухню?

Девочки, хочу угловую но с диваном

Два варианта набросала. Практично? Или не очень ?
Понимаю, что мало шкафов для хранения. Но уж очень хочу диван на кухне (для гостей или самим, вдруг кто болеет, отселить). И не хочу диван на стороне стола: громоздко.

Зеркальная картинка. Не пугайтесь ))
автор Топтунша • 13 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А почему балкон застеклить нельзя?
В договоре прописано

Колупалочка• 13 июля 2020
Мне нравится как на фото 2,только поменять мойку и пмм местами. Удобно двигаться слева направо от мойки к варочной, и должно быть не менее 80см(лучше 120см), без учёта углов
Колупалочка• 13 июля 2020
И, может, диван поставить на место холодильника + сместить всю конструкцию кухни в одну линию.. Эти углы в кухнях неудобны.
автор Топтунша • 14 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Ну неожиданно конечно увидеть будет там диван ))
Колупалочка• 14 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Ну да. Зашёл, сел на диван, рядом открыл холодильник, смотришь в окно, отдыхаешь)) или готовишь, ждёшь когда котлеты перевернуть надо, села на диван, ожидание приятно))