Марс атакует• 13 июля 2020
У кого-то получилось перестать принимать конкор?
Назначили из-за повышенного давления на 3 месяца 1,25 мг. Раз в сутки, пропила, бросала не резко, уменьшала дозу, а теперь без него прям ломка какая-то!особенно в то время , когда обычно его принимала! Кто нормально с него «спрыгнул» и как ?
Тульский пряник• 13 июля 2020
История вкратце:
Долбаная работа - невроз - увольнение.
Проблема у ребёнка после травмы - невроз - повышенная тревожность.
Гипертонический криз- конкор. Убрал давление до состояния овоща. Спрыгнула через неделю.
Выровняла гормональный фон, но тревожность не ушла.
Невропатолог с офигенным стажем: «Деточка, у вас все хорошо. Пропейте хотя бы полгодика ципралекс и жизнь наладится».
Сейчас ципралекс ещё есть, но минимально
Долбаная работа - невроз - увольнение.