Марс атакует• 13 июля 2020

У кого-то получилось перестать принимать конкор?

Назначили из-за повышенного давления на 3 месяца 1,25 мг. Раз в сутки, пропила, бросала не резко, уменьшала дозу, а теперь без него прям ломка какая-то!особенно в то время , когда обычно его принимала! Кто нормально с него «спрыгнул» и как ?
все по ГОСТу!• 13 июля 2020
Я принимала и спрыгнула отлично..просто уменьшала дозу и всё .
никогда такого не было• 13 июля 2020
Таблетки от давления пьют пожизнено. Причина даления установили?
автор Марс атакует • 13 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как долго вы уменьшали дозу? Неделя , две, пару дней?
автор Марс атакует • 13 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Стресс
все по ГОСТу!• 13 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Неделя где-то, принимала месяца два+-
все по ГОСТу!• 13 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Вам Ад не назначали?
автор Марс атакует • 13 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вам Ад не назначали?
Назначали, но другой врач не советовал их принимать, от них ещё хуже
все по ГОСТу!• 13 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Ну кому как конечно...дело ваше..а по теме наверное нужно перетерпеть..
Фисташковый кокец• 13 июля 2020
Я тоже пью 1,25 и тоже пока не получается спрыгнуть. Но очень надеюсь.
Послушаю
Фисташковый кокец• 13 июля 2020
А в чем к вас заключается ломка? Поднимается давление или пульс учащается?
автор Марс атакует • 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Послушаю
Это жесть, скажу вам, сегодня выпила половинку половинки, не смогла терпеть, думала сердце выпрыгнет, и голова как пьяная. Что блин мне предписали, знала бы , не пила!
Фисташковый кокец• 13 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Стресс
Чем лечили стресс?
автор Марс атакует • 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Чем лечили стресс?
Вот этим вот препаратом, и отдых
Фисташковый кокец• 13 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Вот и я жалею, что начала принимать конкор. Врач обещала, что когда нормализируется давление, удасться спрыгнуть. Но пока облом(( принимаю уже четвёртый мпсяц((
автор Марс атакует • 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Тахикардия. А бывает что пульс 85, вроде допустимый, а чувство как будто я пробежала марафон
Фисташковый кокец• 13 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Вот этим вот препаратом, и отдых
Давление больше не поднимается?
автор Марс атакует • 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Давление больше не поднимается?
Нет
Фисташковый кокец• 13 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
В сидячем положении такой пульс? У меня тоже(
Фисташковый кокец• 13 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Нет
Классно! У меня прыгает. Вот 2 недели чувствовала себя отлично, а вчера снова поднялось(
Фисташковый кокец• 13 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Вот этим вот препаратом, и отдых
А расскажите ещё в чем заключался отдых? Стали больше спать, взяли отпуск?
автор Марс атакует • 13 июля 2020
Скажу так, стресс из-за работы, плюс у ребёнка в классе мальчик начал ее затравливать то за очки, то за волосатые руки(какие там волосы в 11лет), я это близко принимала к сердцу, хотя с ним вроде разобрались, и вот в один день у меня поднялось давление, почувствовала себя плохо, (у меня на глазах , когда мне было 14 у папы случился обширный инсульт) я видимо испугалась за себя что будет так де( давление было 150/99, выпила таблетку-не снизилось, вызвала скорую, пока они приехали-у меня 170/100) , короче я испытала паническую атаку , и готово. 10 дней в терапии, и вот это вот все . Если что мне 35
автор Марс атакует • 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Уволилась нахрен, перестала слушать новости, но видно ещё до конца не вышла из стресса
автор Марс атакует • 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Благодаря конкору оно не прыгает, даже чаще стало быть пониженное, но вот такая вот побочка
все по ГОСТу!• 13 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Дурной врач уж извините..так как у вас реально тревожное расстройство и это лечит психиатр+ад..И да при панический атаке поднимается давление..так как адреналин шкалит..Конкором не лечат нервы..
Фисташковый кокец• 13 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Интересно. История почти как у меня. Но повлияла эпидемия. Слушала каждый день новости о том как в нас в Черновцах резко растёт заболеваемость, и очень боялась за себя и всю семью. По ом начала кашлять, тяжело дышать стало, диагностировали бронхит и я испугалась, что все, у меня корона и мне конец. Тоже поднялось давление до 150 и мысли о том, что отец слёг с сердцем в 33 привели к па. И да, мне 37)
Неправдиша• 13 июля 2020
конкор от повышенного пульса.
Фисташковый кокец• 13 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Меня наоборот психотерапевт отговорила от ад.
автор Марс атакует • 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Нам пора собираться в группы анонимных любителей панических атак 😢
автор Марс атакует • 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
И меня, а назначила их невропатолог, но психотерапевт сказал , что надо только перебороть страх, иначе пожизненно буду на Ад
Фисташковый кокец• 13 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
100%!
Но у меня почему-то ещё вчера поднялось давление до 160, сбивала каптопрессом. Сегодня сижу убивая.
С чего вдруг - не понятно. Вроде уже не нервничаю.