Я люблю транзисторы• 13 июля 2020

Наклейки для поднятия груди, кто пробовал?

Девочки, посоветуйте, нужно что б держали грудь. Есть такие для 4 размера? Или это только мечта?
Берегу и стерегу• 13 июля 2020
Бесплатный совет: армированный скотч + суперклей = дешевле

Берегу и стерегу• 13 июля 2020
или крючки пришить, а петельки на уровень поднятия желаемого и пристегивать когда надо
автор Я люблю транзисторы • 13 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Суперклей?
Берегу и стерегу• 13 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Суперклей?
зато не упадет во время ответственного момента))))
Берегу и стерегу• 13 июля 2020
Больная у вас фантазия
Берегу и стерегу• 13 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Больная у вас фантазия

как и у Вас, приклеивать грудь 4 размера чтобы поднять)
Ответ дляБерегу и стерегу

Она у меня стоит, но под платье надо поддержка. А вы со своим нулевым промолчали бы лучше.
Бесконечность-не предел• 13 июля 2020
кроме пушапа ничего не спасет. ну или корсет

Берегу и стерегу• 13 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
красивая троечка, не висит)
Ответ дляБерегу и стерегу
красивая троечка, не висит)
Не верю. Фото будет?
Берегу и стерегу• 13 июля 2020
прям аж хочется посмотреть на стоящий четвертый размер )))))
На свои смотрите.
Главный котик• 13 июля 2020
На али продаются такие. На счёт 4-го размера не знаю удержит ли
santa• 13 июля 2020
Я пользуюсь. Но у меня 75С/70D. Нормально, вполне удобно.
ДА да да• 13 июля 2020
С четвертым может быть сложно. У меня двойка, с уклоном в тройку (зависит от производителя бюста), я пользуюсь отрезами бумажного скотча, когда нужно что-то с открытой спиной и очень глубоким декольте одеть. Или бюстиком-’бабочкой’ , который только впереди прикрепляется, если спина открыта, но впереди очень глубокого выреза нет. Вижу иногда, ’бабочки’ одевают девочки с размером и побольше, но мне не очень нравится, как выглядит
Черепаха Тортила• 13 июля 2020
Заказала тейпы Ким Кардашьян, жду когда дойдут... Буду пробовать))
Отвечаю всем• 13 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
красивая троечка, не висит)
У меня двоечка и та уже уставшая
Берегу и стерегу• 13 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
У меня двоечка и та уже уставшая
вымоталась видимо...