Подскажите плиз• 13 июля 2020

По следам темы про "мову"

А на каком языке Вы общаетесь в быть?
Результат:
вже голосів: 176
120 (68.18%) Знаю укр, , но говорю на русск
40 (22.73%) Знаю укр., розмовляю на укр.м.
12 (6.82%) Не знаю укр, говорю на русск.
4 (2.27%) Відповідь в коментарях
Морковна• 13 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
В Україні 70 відсотків людей говорять українською мовою і це чудово, в російської мови немає перспектив.
Вы перепутали 70 процентов на русском!!! Вы пишите в теме где проголосовали 70 процентов русскоговорящих!! Вы не себе в данный момент что ли? Вот такие как вы и тянут страну в пропасть!!! Лжеисточники!!!

Жена_КотораяСтена• 13 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
О, ну, приятного! ) Только не смейтесь, когда жевать будете! Подавиться можно!
Краще дивіться за собою)
ЖивунаБагамах• 13 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Кацапи хіба можуть писати українською мовою?
Ну, как там... при желании, можно и зайца научить курить! )
Морковна• 13 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
І що це вам дає?
Не писать бред. И враньё!!!
ЖивунаБагамах• 13 июля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Дама развлекается! )
Нагайна• 13 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Це мене не засмутило. Ще одне питання Чому люди говорять російською, якщо живуть в Україні і володіють українською мовою.
Питання не до мене, але відповім... Тому що для них і їхніх предків - рідна мова російська. Що не зрозуміло?
Жена_КотораяСтена• 13 июля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Це ви не в собі, бо я привела статистичні дані, про те, що в Україні розмовляють українською мовою 70% населення країни.
Морковна• 13 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Говорять російською тільки східні області, а вся Україна розмовляє українською мовою, щоб ви розуміли.
Вы даже новости никакие не смотрите! Откуда столько информации от Насти брата
ЖивунаБагамах• 13 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ваша статистика давно утратила статус доверия, как и ваша новая история!

Нагайна• 13 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ндааа.... Вы опрос в этой теме видели? Это я - относительно перспектив русского языка... Насмешили...))
Нагайна• 13 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Морковна• 13 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Дама развлекается! )
Однозначно!!!! Ей белый лист покажи она будет говорить он черный!!! Вменяемый человек такого в этой теме не писал бы!
Нагайна• 13 июля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
+1000!
Мама Карло• 14 июля 2020
Ответ дляНагайна
Ну вот - причем здесь ’вата’? Вы не допускаете, что могут быть украинцы, любящие свою страну и уважающие свой народ, но при этом - говорящие на русском языке? И они, и их семьи, родители, родственники?
иногда такое представить слишком сложно)))
я уже писала вьіше - такое впечатление, что есть какая-то методичка с шаблонньіми фразами)
Бабушка-байкерша• 14 июля 2020
Говорю на укр в семье . на работе а тут на рус
Я не Тролль• 14 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Правда? Провально? А смешно это ваша истерика. ) И результат опроса этой темы тому подтверждение!
У вас к селу какое то особое отношение? Судя по вашей манере разговаривать, думаю, что это именно вы оттуда. ) Но, мне это совершенно фиолетово, в отличие от вас. )
с троллями не поддерживаю дискуссию,неинтересно.
не старайтесь писать)
ЖивунаБагамах• 14 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
не старайтесь писать)
Вы мне написали это от полного безразличия? Забавно! )
Жена_КотораяСтена• 14 июля 2020
Жодна успішна нація не розмовляє чужою мовою! Чужою мовою розмовляють лише колонії!