14 июля 2020

Как пережить разрыв с МЧ? Только пожалуйста без насмешек, реально на душе плохо!

Три месяц назад разошлась с МЧ, встречались 4 с половиной года, должна была быть свадьба, но видимо не судьба... и вот уже этих злощасных 3 месяца я рыдаю почти каждый день, устала так жить и ничего не помогает. У меня страх перед будущим, уже отчаялась, что найду кого-нибудь для себя подходящего. Было столько планов, свадьба, беременность и т.д., а теперь впереди пустота, прдруги почьи все замужем, а я чувствую себя неполноценной. Как быть? Да, написала сюда что бы мне хоть кто-то мозги вправил и дал дельный совет!
показать весь текст
Жертва интернета 14 июля 2020
Понимаете автор, у вас парень не уехал. Он не в браке. Возможно все наладится, без шуток.
Живите своей жизнью, захочет вернётся.
Мой уехал, и уже не было шанса на возвращение. А у вас все по другому
Жертва интернета 14 июля 2020
Ответ дляНепонятно
А у Вас жизнь наладилась?
Как долго были одиноки после расставания?
Я сейчас без отношений. Сняла квартиру, нашла новую работу, осваиваю новую профессию. Я веб дизайнер. Буду делать инстаграм страницу для продажи и тд...
На карантине работы немного (( совсем мало.

Пока не стану на ноги, мужчина мне не нужен. А если и нужен, то пока не ищу. Счастлива и сама, а ребёнка и семью можно успеть и за месяц сделать знаете))
Холодная каша 14 июля 2020
Не расстраивайтесь. Просто это не ваш человек. Я 9 лет провстречалась - он встретил другую, думала что на этом моя жизнь кончилась. Через год познакомилась со своим будущим мужем, через месяц он уже жил у меня, а через пол года сделал прелложение. Уже и нашей дочурке годик исполнился, а ту свою первую любовь и не вспоминаю, как будто тех 9 лет и не было. Так что не отчаивайтесь, ваше мимо вас не пройдет. А мне первое время помогли отвлечься свидания с безперспективными поклонниками.
автор Капризуля 14 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Понимаете автор, у вас парень не уехал. Он не в браке. Возможно все наладится, без шуток.
Живите своей жизнью, захочет вернётся.
Мой уехал, и уже не было шанса на возвращение. А у вас все по другому
Он не хочет ничего. Мы с ним разные. Но меня это не останавливает и я пыталась наладить отношения раз сто, а он выделывается!
Интеллектуальные оладьи 14 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
Не расстраивайтесь. Просто это не ваш человек. Я 9 лет провстречалась - он встретил другую, думала что на этом моя жизнь кончилась. Через год познакомилась со своим будущим мужем, через месяц он уже жил у меня, а через пол года сделал прелложение. Уже и нашей дочурке годик исполнился, а ту свою первую любовь и не вспоминаю, как будто тех 9 лет и не было. Так что не отчаивайтесь, ваше мимо вас не пройдет. А мне первое время помогли отвлечься свидания с безперспективными поклонниками.
а бывший че?
Жертва интернета 14 июля 2020
Свидания не всем помогают, автор будет сравнивать мужчин с бывшим. Это так не работает, нужно побыть в одиночестве. Пожить ради себя, и все уляжется.
Дежурный по кухне 14 июля 2020
Я прокручивала в голове самые плохие моменты . Мне помогло . Поняла что лучше нам порознь , мы не делали друг друг счастливыми .
Обид сейчас на него нет совершенно, мы просто разные с ним
Непонятно 14 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
легко и просто жить
расширять круг общения
таких парней вокруг вагонами
Это все легко сказать, начитавшись психологических форумов и статусов мол ’все у тебя в голове’...
Если нет близкого человека и так проходят годы, то нет желания размножать вокруг себя круг лицемеров, жалобов и т.д., ради этого’ круга общения ’, от которого толку ноль.
Спорт тоже удовольствия не приносит, когда на душе тошно.
Непонятно 14 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Я сейчас без отношений. Сняла квартиру, нашла новую работу, осваиваю новую профессию. Я веб дизайнер. Буду делать инстаграм страницу для продажи и тд...
На карантине работы немного (( совсем мало.

Пока не стану на ноги, мужчина мне не нужен. А если и нужен, то пока не ищу. Счастлива и сама, а ребёнка и семью можно успеть и за месяц сделать знаете))
Спасибо за ответ.
Оно то так, но главное не затягивать, а то что кажется простым возможно и есть самое сложное.
Холодная каша 14 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а бывший че?
Женился на той барышне ради которой меня бросил. Сына вскоре родили. Так что, думаю, не были мы друг другу судьбой предназанчены
Жертва интернета 14 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Спасибо за ответ.
Оно то так, но главное не затягивать, а то что кажется простым возможно и есть самое сложное.
Смешно. Но у меня пока нет денег для отношений))
Я пока не могу оплатить лишний раз поход в кино, во время карантина. А без денег, нужно быть на чеку. Опыт)))
ПриснитсяЖЕ 14 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Он не хочет ничего. Мы с ним разные. Но меня это не останавливает и я пыталась наладить отношения раз сто, а он выделывается!
Автор, вам очень сложно, понимаю. Я знаю как можно 100% разлюбить за примерно 7 дней. Сразу говорю что это экологично для всех
Маманя 14 июля 2020
А что у вас вместо за это время было хорошее?
Силиконочка 14 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Спасибо большое) правда когда была в отношениях, то и ’залицяльники’ были, а сейчас всех как смело вот веть парадокс))
Саме цікаве, що теперішній чоловік - друг, з яким я знайома була до весілля 8 років :)
Одна знайома також розійшлася з хлопцем, для неї це був такий шок... Вона дуже хотіла заміж, сім´ю, дітей, і щоб здійснити свої мрії, вона повирізала з якихось журналів наречених, дім, коляску і повішала на ялинку перед новим роком (десь таке вичитала) У лютому він її кинув... А це виявляється, почали здійснюватися її мрії ))) У вересні в неї буде весілля і також зі старим другом, який наважився зізнатися їй про свої давні почуття.
Жертва интернета 14 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Спасибо за ответ.
Оно то так, но главное не затягивать, а то что кажется простым возможно и есть самое сложное.
А интим найти, это раз плюнуть.
Отношения это всегда вложения как духовные так и материальные.
Плюс это время силы.
Пока я не могу себя полноценно обеспечить материально. Возраст небольшой, 23 года)
Я ещё немного и выйду на уровень хватает на оренду и на одежду. А там уже буду искать новые отношения.
Непонятно 14 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Смешно. Но у меня пока нет денег для отношений))
Я пока не могу оплатить лишний раз поход в кино, во время карантина. А без денег, нужно быть на чеку. Опыт)))
И жаль что печальный. Кому то финансируют все прихоти, а кому то все очень тяжело даётся.
Меня тоже особо парни не финансировали, а подруг полно, на которых Вы бы внешне не подумали, что прям огонь) но отдых, дорогие подарки и т.д....
Не понятно в чем фишка, но она определённо есть
Маманя 14 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Я сейчас без отношений. Сняла квартиру, нашла новую работу, осваиваю новую профессию. Я веб дизайнер. Буду делать инстаграм страницу для продажи и тд...
На карантине работы немного (( совсем мало.

Пока не стану на ноги, мужчина мне не нужен. А если и нужен, то пока не ищу. Счастлива и сама, а ребёнка и семью можно успеть и за месяц сделать знаете))
Самое главное чтобы потом этот мужчина за ноги ваши Вас в низ не потянул!
Непонятно 14 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
А интим найти, это раз плюнуть.
Отношения это всегда вложения как духовные так и материальные.
Плюс это время силы.
Пока я не могу себя полноценно обеспечить материально. Возраст небольшой, 23 года)
Я ещё немного и выйду на уровень хватает на оренду и на одежду. А там уже буду искать новые отношения.
Желаю, что бы все было хорошо, и Вы встретили хорошего парня
Жертва интернета 14 июля 2020
Ответ дляМаманя
Самое главное чтобы потом этот мужчина за ноги ваши Вас в низ не потянул!
Вот потому нельзя растворятся в мужчинах)
Должно быть комфортно. Встать на ноги, это когда хватает и на еду и на оренду, и немного на одежду. Когда всегда можно уйти спокойно, или строить семью без лишних долгов.
Да вы сами посмотрите, на карантине жесть а не зп, ждём))
Интеллектуальные оладьи 14 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Это все легко сказать, начитавшись психологических форумов и статусов мол ’все у тебя в голове’...
Если нет близкого человека и так проходят годы, то нет желания размножать вокруг себя круг лицемеров, жалобов и т.д., ради этого’ круга общения ’, от которого толку ноль.
Спорт тоже удовольствия не приносит, когда на душе тошно.
так а откуда у вас возьмется мужик если вы будете сидетьи страдать?
при чем тутфорумы если это логика -чем больше людей вы знаете тем больше шансов встретить мужика
я заметим, не предлагала, годами общаться с жлобами и лицемерами
Не обижаюсь 14 июля 2020
Найти нового, который будет намного лучше - больше никак.
Жертва интернета 14 июля 2020
Зарплата на карантине у меня 15 тысяч. Бывает 10 тысяч) До карантина была 20.
Ищу клиентов по дизайну, но и то пока их нет. Нужно научится раскручивать себя как специалиста.
А потом и мужчину искать))
Автор, не убивайтесь вы так. Людей очень много, много интересных. Я вон года 3 назад влюбилась по уши в человека, старше на 20 лет. И он меня реально любил. Я была ещё в отношениях с парнем. Были друзьями, отношения тут конечно не построишь, но поняла что влюбится ещё раз могу)) даже тогда.
Не убивайтесь.
кружкаЭсмарха 14 июля 2020
Найти себе занятие - спорт, хобби, карьера, учеба, книги. Так, чтобы все расписано было, без свободного времени на ’поныть’
Жертва интернета 14 июля 2020
И кстати тогда когда влюбилась, поняла немного. Что мои отношения, это привычка.

Ведь я спокойно и радостно была счастлива что человек котрого я люблю, счастлив и живёт на этом свете. Вижу, или не вижу, он мне все равно дорог. Переосмыслите свои отношения.
А когда бросил парень 6 лет отношений, я поняла что это не любовь а привычка, и отпустила спокойно тоже.
кружкаЭсмарха 14 июля 2020
Я после развода полностью заняла свое время, страдать некогда было. Полностью переключиться помог мимолетный роман без будущего. Потом встретила своего второго мужа
Жертва интернета 14 июля 2020
Можно сказать это была не любовь. А мне было себя жалко, ведь кому я нужна. А тому парню все же нужна была. Вот и вы возможно переживаете о себе. Это нормально) Всем нам нужна забота, но не все люди созданы что бы заботиться о нас.
Гладковыбритый шишун 14 июля 2020
Господи чтобы себя любимую и единственную так мучать?! Да в жопу бывшего. Страшно и больно когда родители умирают и проходит 10 лет а боль не притупляется и ты рыдаешь почти каждый день. А мужчина поверьте будет и даже лучше. Но через год.
Чудо в камуфляже 14 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, вам очень сложно, понимаю. Я знаю как можно 100% разлюбить за примерно 7 дней. Сразу говорю что это экологично для всех
Расскажите?
Маманя 14 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Зарплата на карантине у меня 15 тысяч. Бывает 10 тысяч) До карантина была 20.
Ищу клиентов по дизайну, но и то пока их нет. Нужно научится раскручивать себя как специалиста.
А потом и мужчину искать))
Автор, не убивайтесь вы так. Людей очень много, много интересных. Я вон года 3 назад влюбилась по уши в человека, старше на 20 лет. И он меня реально любил. Я была ещё в отношениях с парнем. Были друзьями, отношения тут конечно не построишь, но поняла что влюбится ещё раз могу)) даже тогда.
Не убивайтесь.
На 20 лет старше, а Вам сколько было?
Жертва интернета 14 июля 2020
То время пока вы страдаете, вы портите себе здоровье. Был человек, ушёл. Слава богу что живой. Пусть будет счастливым.
И вы будете счастливыми.