Тётушка Лошадь• 28 ноября 2013

не выходят згустки крови

всем добрый вечер!девочки после вакуума сейчас врач обнаружила,что вся полость матки в сгустках крови и прописала мне но-шпу и окситоцин.уже сегодня 2 день ,а кров. выделения не увеличилось.у кого такое было -если кров и дальше не пойдет,что   снова операция или можно еще как то простимулировать.И еще вопрос может быть,что она там оставила остатки плода,так как я приехала по скорой и у меня уже все выходило.подскажите,плиз
Швидка Настя• 28 ноября 2013
Сделайте через день тест,если покажет беременность -значит осталось. Я у себя так обнаружила,что не дочистили

автор Тётушка Лошадь • 28 ноября 2013
спасибо.так и сделаю
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Ерунду пишите, у автора еще минимум неделю будет тест показывать //. Хгч не исчезает моментально, а постепенно понижается. Смею предположить, что делали Вы его нед на 6, значит хгч был гораздо больше 10тыс. И куда он денется за один день, если в среднем уходит по 1тыс в день?
А по сути, узи-контроль и лучше повторно провести процедуру, во избежание осложнений.
автор Тётушка Лошадь • 28 ноября 2013
я и была у врача на узи 2 дня назад,но вот ее лечение мне не помагает-кровь не выходит.И я боюсь,что снова нужно операцию делать или можно еще чем то простимулировать,например пойти в гарячую вваную
Глаголица• 28 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня было такое после родов, оказалось что осталось что то в матке,так как не дочистили, врач назначила окситоцин и ношпу, кололась 5 дней...и почти никаких выделений не было, еле-еле...я тоже думала,что так быть не должно в итоге через 5 дней на узи-все чисто...моей логике это не подвластно, так что не паникуйте раньше времени...а какой срок был?
автор Тётушка Лошадь • 28 ноября 2013
по ребенку было 6 нед
автор Тётушка Лошадь • 28 ноября 2013
спасибо.немножко успокоили,а то снова на чиску не хочу
Angeloк_23• 28 ноября 2013
У меня тоже такое было после родов, кололи окситоцин и ношпу ничего не выходило на 4 день почистили под наркозом. А у моей знакомой после медикаментозного аборта тоже все не вышло чистили через неделю. Смотрите не запускайте а то потом хуже будет, лучше сразу почистится.
Пусин Кукин• 28 ноября 2013
На узи к другому доктору.

Японский Городовой• 28 ноября 2013
меня после аборта через месяц повторно чистили
Ластоноша• 28 ноября 2013
Пейте окситоцин и половой акт с презервативом в качестве лечения. Через пару деней сделайте УЗИ. Елсли что, то нужна будет чистка.
Ластоноша• 28 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
ни в коем случае -только теплый душ -заработаете инфекцию