14 июля 2020

Фотосесія на лавандовому полі

Дівчата, всім привіт. Чи є тут хтось, хто робив фотосесію на лавандовому полі? Підкажать будь, у які кольори Ви одягались? Який колір плаття буде виграшно дивитись на фоні лаванди? Маю на прикметі дуже гарне світло-фіолетове плаття, але чи не буде воно зливатись?
Цикада Петровна 14 июля 2020
я бы одела белое
А_Шо_Такое 14 июля 2020
белый, мятный, коралловый, нежно-желтый
Пульт от линолеума 14 июля 2020
Светло-фиолетовый можно, и белый хорошо смотрится
Дядя Жора 14 июля 2020
Затопчут нафиг поле красивое со своими фотосессиями, бессовестные.
Леннон_Жив! 14 июля 2020
Покажите платье
ЛижТолько 14 июля 2020
Щапам‘ятайте. Тільки спонтанні фото самі класні. Всі ці фотосесії з заздалегіть підготовленим одягом, накладеними фруктами і кульками - минуле. Фотостудії взагалі моветон. Тому якщо вдягнете фіолетове плаття, баде зрозуміло що ви готувались і все ненатурально. Вдчгайте щось іншого кольору. Але ніжне. В ідеалі біле.
Мира всем 14 июля 2020
Мятный, бирюзовый
Весёлая морковка 14 июля 2020
Жовте.
Быстровочка 14 июля 2020
Изумрудный
автор Помилуйте мадам 14 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Покажите платье
Курочка 14 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
фото
Первое подойдет
автор Помилуйте мадам 14 июля 2020
Ответ дляМира всем
Мятный, бирюзовый
Є в тій моделі якраз цей колір. Але не знаю... Нижче фото кинула
Откушу что там торчит 14 июля 2020
вся инста завалена этими полями.белый и ярко желтый смотрятся лучше всего
Леннон_Жив! 14 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
фото
Да, будет симпотно в фиолетовом, из опыта советую не морочиться с обувью и фоткаться босеком
Откушу что там торчит 14 июля 2020
автор Помилуйте мадам 14 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, будет симпотно в фиолетовом, из опыта советую не морочиться с обувью и фоткаться босеком
я планую в сандалях на низькому ходу, там 1 лямочка, майже боса)
Откушу что там торчит 14 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
я планую в сандалях на низькому ходу, там 1 лямочка, майже боса)
вбейте в гугл (не вышла ссылка) фотосессия в лавандовом поле - картинки
Бутылка с банками 14 июля 2020
Фіолетовий на фіолетовому - не дуже. Компліментарний колір жовтий, але чи личить він Вам - це питання
Братья Капли 14 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
Затопчут нафиг поле красивое со своими фотосессиями, бессовестные.
Вы что, а как же в соцсетях без фото в лаванде??? Нафиг поле, затоптать его, мы же дикари...
Печенюшка 14 июля 2020
Я была в длинном белом сарафане
Курочка 14 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
я планую в сандалях на низькому ходу, там 1 лямочка, майже боса)
Бирюзу не берите, будет вырви глаз.
Барабан для взрослых 14 июля 2020
я была в красном было эффектно
и белый тоже
автор Помилуйте мадам 14 июля 2020
Ответ дляКурочка
Бирюзу не берите, будет вырви глаз.
та от бірюзу певне точно ні, бо не люблю цього кольору в принципі... А в цьому платті тільки 2 кольори, тому думаю чи брати фіолетове, чи шукати далі...
Спасу мир 14 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
У нас нет такого поля. Есть ожидание-реальеость
Вечно недо... 14 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
Вы что, а как же в соцсетях без фото в лаванде??? Нафиг поле, затоптать его, мы же дикари...
почему дикари?
Поля с лавандой в аренду сдают! За приличные деньги! Ее специально для этого и высадили...

Автор, а где вы собрались фоткаться? под Харьковом вроде бы уже срезали лавандовое поле.. (срезали специально.. хозяева поля.. букетики продали...) и там фотоссесии закончились ((
Барабан для взрослых 14 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
та от бірюзу певне точно ні, бо не люблю цього кольору в принципі... А в цьому платті тільки 2 кольори, тому думаю чи брати фіолетове, чи шукати далі...
вы в лавандовый гай будет фото сет?
автор Помилуйте мадам 14 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
почему дикари?
Поля с лавандой в аренду сдают! За приличные деньги! Ее специально для этого и высадили...

Автор, а где вы собрались фоткаться? под Харьковом вроде бы уже срезали лавандовое поле.. (срезали специально.. хозяева поля.. букетики продали...) и там фотоссесии закончились ((
ні, Тернопіль
Пленница SexShop-а! 14 июля 2020
Лаванда уже отцвела.
автор Помилуйте мадам 14 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
я была в красном было эффектно
и белый тоже
маю на прикметі таке жовте
MashaizDusha 14 июля 2020
Желтый. Он антагонист фиолетового.
Прихватите парочку платьев, посмотрите на месте с фотографом. Одно может быть лучше для портрета вблизи, другое - более отдаленно